Одна жизнь – одна команда!
#1090250
Состав: Шунин (к), Рауш, Шунич, Хольмен, Морозов, Цаллагов, Соу, Черных, Ташаев, Обольский, Луценко

Андрей-66 писал(а):
03 фев 2018, 16:32
Ссылка же уже была
Не было. Автор темы немного поторопился)
Да и сразу говорили, что трансляции будут не всех матчей, а только пяти. Три уже показали, осталось всего два для трансляций :(
#1090254
Жаль, что не будет трансляции :(
Состав на #ДинамоВысочина: Шунин (к), Рауш, Шунич, Хольмен, Морозов, Цаллагов, Соу, Черных, Ташаев, Обольский, Луценко

Вялый Обольский снова в основе :evil:
Он у меня вызывает отторжение после игры с Нальчиком, когда они с Катричем и Сапетой демонстративно пинали балду с недовольными рожами.
Грулев гораздо больше заслуживает места в основе, чем этот наследник Паши Погребняка.
#1090260
Fil писал(а):
03 фев 2018, 17:46
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):
03 фев 2018, 17:44
Ворота нашей команды защищает сегодня Игорь Лещук. С капитанской повязкой Евгений Луценко.
Ты где взял то это , Саша ?
;) :arrow:

FC Dynamo Moscow
@FCDM_official
·
Сегодня за трансляцию здесь отвечает @DDerunets #ДинамоВысочина

https://mobile.twitter.com/FCDM_official
#1090264
Я так4 понимаю у каждого тренера (сиречь личность) есть свои прибабахи. У Хохлова безумная вера в абсолютно бестолкового Обольского. Я не могу этого осуждать. Однако помню,как в свое время точно такая же вера в Смолова сгубила КАН. Искренне не понимаю, зачем((((
#1090273
я то же не пойму по чему Обольский...очень странное решение! Панчу туда вписать и в общем была бы основа...ну с Шининым конечно! новичков на замену-посмотреть бы что да как с ними было бы.
#1090275
28' После столкновения Николай Обольский оказался на газоне. Арбитр свистка не дал, но следом остановил игру. Медицинская помощь Николаю не понадобилась - он продолжает встречу #ДинамоВысочина
FC Dynamo Moscow
FC Dynamo Moscow
@FCDM_official
·
19 мин
24' Черных оказался на левом фланге, и его сбили прям у линии штрафной. Переправить мяч в сетку пытался Самба, мяч у вратаря чешской команды #ДинамоВысочина
FC Dynamo Moscow
FC Dynamo Moscow
@FCDM_official
·
22 мин
21' Пока самый опасный момент матча! Луценко получил мяч в штрафной после кросса слева. Принял, подработал, пробил - вратарь отбил в сторону. Владеем инициативой. #ДинамоВысочина
FC Dynamo Moscow
FC Dynamo Moscow
@FCDM_official
·
26 мин
18' После подачи Рауша суматоха в штрафной соперника. Попытка удара через себя - нарушение правил с нашей стороны. #ДинамоВысочина
FC Dynamo Moscow
FC Dynamo Moscow
@FCDM_official
·
27 мин
17' Падение Цаллагова - штрафной удар #ДинамоВысочина
FC Dynamo Moscow
FC Dynamo Moscow
@FCDM_official
·
32 мин
12' Великолепен в перехвате Самба! Отдает передачу на Обольского - примерно с линии штрафной Николай бьет выше. #ДинамоВысочина
FC Dynamo Moscow
FC Dynamo Moscow
@FCDM_official
·
35 мин
8' Падение в нашей штрафной. К чешским просьбам о пенальти арбитр глух. Согласимся с главным судьей. #ДинамоВысочина
FC Dynamo Moscow
FC Dynamo Moscow
@FCDM_official
·
37 мин
7' Жесткий подкат Самбы Соу. Первое нарушение правил. Неопасно - на половине поля чехов. #ДинамоВысочина
FC Dynamo Moscow
FC Dynamo Moscow
@FCDM_official
·
39 мин
5' Первый удар в створ! Александр Ташаев из-за пределов штрафной. Вратарь переводит на угловой. Подачу Рауша никто замкнуть не успел #ДинамоВысочина
FC Dynamo Moscow
FC Dynamo Moscow
@FCDM_official
·
41 мин
3' Больше владеем мячом, заставляем соперника ошибаться. Но пока без опасных моментов. #ДинамоВысочина