Одна жизнь – одна команда!
#1089421
Serj1980 писал(а):
30 янв 2018, 17:51
Словаки играют намного грамотнее и интереснее
Я, видимо, по ошибке не ту трансляцию включил
Гол породистый соорудили.
То ли уровень соперника не очень высок, но на удивление солидно смотрится Шуньич.
Наши на фоне усталости пытаются прессинговать, моментами очень активно
Рауш, Соу, Луц -соглашусь!
#1089425
nemetc писал(а):
30 янв 2018, 17:58
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):
30 янв 2018, 17:53
nemetc писал(а):
30 янв 2018, 17:51
а что со звуком?
коментв где?
Оптимизация расходов, видимо... :x
Дерунец мог и бесплатно откоменитровать
Дмитрий Дерунец
@DDerunets

В ответ @DMF_fcdin, @fcdincom и @FCDM_official

Сами не рады. Внезапно нарисовались проблемы с Интернетом, поэтому выбрали хорошую картинку без комментатора.
Я б мог включиться, но тогда начались бы проблемы с качеством видео.
#1089427
Megap1xel писал(а):
30 янв 2018, 17:59

Ну что вы за люди? Неужели непонятно что это контрольный матч? Или долго копили и некуда было опорожнить? ЦСКА вчера тоже 0-0 с дровами сыграли например...

П.С. В Словакии в середине февраля уже чемпионат возобновляется и это для них уже финиш подготовки, а не начало как у нас...
Я не опорожняю никуда,и трагедии не делаю если даже проиграем.Я написал то,что увидел конкретно по новобранцам.
Домосед В начале игры словаки играли лучше,потом наши выровняли и даже перехватили инициативу.Луценко лучший в 1-м тайме,отмечу так же Рауша и Цаллагова
#1089433
Очень задорно второй состав начал. Грулев, Москва, иногда Обольский играют в охотку, прям на загляденье! А вот в защите старая гвардия Темников и Хольмен чуть гол не привезли пяти минутами ранее((

UPD Темникова как стоячего проходят(((
Последний раз редактировалось Skinner 30 янв 2018, 18:46, всего редактировалось 1 раз.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7