Одна жизнь – одна команда!
#1088185
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):
24 янв 2018, 02:46
......
Дмитрий ХОХЛОВ, главный тренер:

- Непростая игра, соперник неуступчивый. Было много единоборств и порадовало, что в них мы не проигрывали. ...
сколько же "угля" у этого литовского клуба :D
#1088206
Крамола (18+)
Давно наблюдаю за Грулевым. По-моему, на краю он немного медлителен. А вот в центре попробовать? Парень креативный, технически оснащен. Вчерашний матч добавил пищи для размышлений.
#1088213
По мне пока рано делать выводы. Радует оборона тьфу-тьфу не сглазить, а ведь лучшая защита это нападение. Нам в весенней части предстоят такие матчи, что где оборона во многом будет играть главную роль, а в атаке тоже надо свои моменты реализовывать которые есть и бережно подходить к реализации. В субботу стартует 2-ой сбор. Ждём его и будем смотреть, что и как, а ещё ждём ещё пару новичков.
#1088234
К сожаленью, получил травму Лацевич. Вот это по-настоящему неординарный игрок, подобного которому у нас давно не было (тьфу 3 раза). Почему-то не взяли Демьянова, возможно, сыграли роль последствия травмы. В молодежке они отлично смотрятся в паре с Москвичевым. Причем, Москвичев играет несколько глубже, Демьянов - повыше. Забыл конкретный матч, надо поискать, где он мгновенно оценил ситуацию и исполнил со своей половины. Наверняка можно на Динамо-ТВ и в ютьюбе посмотреть. Липовой - рпомобильнее Грулева будет, но еще зеленый. И т., и т.п.)))
#1088254
ДомосеД писал(а):
24 янв 2018, 14:18
К сожаленью, получил травму Лацевич. Вот это по-настоящему неординарный игрок, подобного которому у нас давно не было (тьфу 3 раза). Почему-то не взяли Демьянова, возможно, сыграли роль последствия травмы. В молодежке они отлично смотрятся в паре с Москвичевым. Причем, Москвичев играет несколько глубже, Демьянов - повыше. Забыл конкретный матч, надо поискать, где он мгновенно оценил ситуацию и исполнил со своей половины. Наверняка можно на Динамо-ТВ и в ютьюбе посмотреть. Липовой - рпомобильнее Грулева будет, но еще зеленый. И т., и т.п.)))
ДомосеД, спасибо за программку дубля. :) Всегда приятно видеть в основной команде своих воспитанников. В этой связи, особые надежды на ДВХ. Кто, как не он знает сильные стороны наших пацанов! Надеюсь, ребята нас не подведут и оправдают наши ожидания. А, как иначе? Иначе - никак! :dinfan2:
#1088258
Неосталинист писал(а):
24 янв 2018, 14:04
Заинтриговали нашей перспективной молодёжью. Никогда не смотрел игры дубля. Думаю, начиная с марта, надо исправлять эту оплошность. :)
Очень тяжелое зрелище смотреть на игры молодежки. Не каждый вытерпит, я вот не смог. ))
#1088265
antonio писал(а):
24 янв 2018, 15:03
Очень тяжелое зрелище смотреть на игры молодежки. Не каждый вытерпит, я вот не смог. ))
Динамовский болельщик крепок по определению.) И огонь, и вода, и медные трубы для него - всего лишь детский утренник. Кроме понимания Емелиных постов, мы сможем всё. Просто Вы, наверное, старались в полглаза. :)