Одна жизнь – одна команда!

Традиционный вопрос) Смотреть товарняки будете?

Да. Постараюсь все, которые покажут
9
82%
Иногда, если получится
Голосов нет
0%
Посмотрю повторы опосля)
Голосов нет
0%
Нет. Обзоров достаточно
2
18%
Аватара пользователя
 Oso
#1087341
Традиционно для себя очень качественно отыграл Луценко.
Отмечу Цаллагова, пасовавшего в развитие атаки. Кмк, у Ибры и точность передач была в районе 95%. С ним мяч очень хорошо ходил и преимущественно вперед, в тайме втором с парой Соу-Соснин - поперек и назад. Вот только не связана ли такая уверенная игра Цаллагова с уровнем соперника? В последних двух турах брак. был огромным. Понаблюдаем за ним дальше.
Москвичев уверенно и надежно страховал/подчищал. Сыграл как в дубле, но уже среди мужиков. Молодец.
 Defano
#1087343
Да, динамовская молодежь произвела приятное впечатление.
И даже Обол заработал и забил пеналь...
#1087367
А что это никто не обсуждает игру забавной троицы, что у нас на просмотре?)) Особенно двое интригуют, Дмитриев и Ахмаев из Геленджика и Новороссийска. Кто ж их протащил-то на просмотр и за какие заслуги?)
https://www.sports.ru/tags/158454196/
http://footballfacts.ru/players/374018- ... sergeevich
#1087369
Skinner писал(а):
19 янв 2018, 00:13
А что это никто не обсуждает игру забавной троицы, что у нас на просмотре?)) Особенно двое интригуют, Дмитриев и Ахмаев из Геленджика и Новороссийска. Кто ж их протащил-то на просмотр и за какие заслуги?)
https://www.sports.ru/tags/158454196/
http://footballfacts.ru/players/374018- ... sergeevich
Скорей всего взяли чисто на просмотр. Их игру оценит гт и примет по ним решение. Думаю, ДВХ сам и пригласил их.
#1087376
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):
19 янв 2018, 00:42
А Паштов никому не понравился на просмотре?)
Лично на меня произвел вполне приятное впечатление за то время, что ДХ ему выделил.
Я одинок в этом впечатлении?)
Из 3-х : Паштов наиболее подготовлен. :popcorn:
#1087378
Defano писал(а):
19 янв 2018, 01:08
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):
19 янв 2018, 00:42
А Паштов никому не понравился на просмотре?)
Лично на меня произвел вполне приятное впечатление за то время, что ДХ ему выделил.
Я одинок в этом впечатлении?)
Из 3-х : Паштов наиболее подготовлен. :popcorn:
Воот! Нас уже двое, кто его приметил! ;)
#1087380
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):
19 янв 2018, 01:13
Fil писал(а):
19 янв 2018, 01:12
Так , кмк , при Хохлове в дубле бегал .
Смотрит кого знает . Правильно .
Согласен! Тебе тоже парнишка запомнился? ;)
Старается . Больше ничем ...
#1087382
Fil писал(а):
19 янв 2018, 01:16
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):
19 янв 2018, 01:13
Fil писал(а):
19 янв 2018, 01:12
Так , кмк , при Хохлове в дубле бегал .
Смотрит кого знает . Правильно .
Согласен! Тебе тоже парнишка запомнился? ;)
Старается . Больше ничем ...
Жаль... а мне запомнился и весьма полезной игрой, даже учитывая первый матч под нагрузками и без всяких задач в принципе)
Я ж не говорю, что супер-игрока нашли))), но вот запомнился, однако... :)
#1087383
Fil писал(а):
19 янв 2018, 01:12
Так , кмк , при Хохлове в дубле бегал .
Смотрит кого знает . Правильно .
По-моему, у Хохлова он не играл. Они играли одновременно - один в основе, другой - в дубле.
З.Ы. Откровенно говоря, даже не понял, на какой позиции он играл (играет)
#1087385
Тренерский штаб перемешал футболистов и дал возможность сыграть в первом контрольном матче всем, включая находящихся на просмотре.
В связи с этим ни один из составов, которыми оперировало «Динамо» в матче, нельзя назвать полноценно стартовым.
Всё же матч рассматривался Дмитрием Хохловым как своеобразное дополнение к тренировкам – главной задачей на первом сборе остаётся закладывание «физики».

В этом плане команды оказались в разной степени готовности.
Чемпионат Румынии возобновляется уже 3 февраля, в то время, как российское первенство свои игры начнёт только 2 марта.
Разными получились и таймы в исполнении «Динамо».
В первом бело-голубым удавалось неплохо сдерживать атакующие порывы «Газ Метана», одновременно организуя контригру через двух своих Евгениев: Маркова, только-только оформившего отношения с «Динамо», и Луценко.
И если первому откровенно не хватало взаимопонимания с новыми партнёрами, то второй был хорош: лез в обводку, бил, обострял.
Именно его передача на Грулёва привела к острому штрафному, но Рыков пробил выше.
А затем Луценко попытал счастья и сам, однако мяч после его выстрела из-за штрафной накрыл в углу голкипер Грэб.
Еще один момент был у Маркова после сольного прохода и прострела Луценко, но новичок бело-голубых немного не дотянулся до мяча.

Во втором тайме наблюдалась уже другая картина – румыны были активны, много атаковали и нередко проникали в штрафную динамовцев.
В одном из эпизодов успел сориентироваться Калугин, в другом грамотно поставил спину и не пустил соперника к мячу после флангового прострела Хольмен, а в третьем поспешил в завершающей стадии Бушу.
Бело-голубые же выжали из минимума максимум.
Мягкий заброс Соснина в штрафную на Обольского, который поставил спину защитнику Кристя и оказался на газоне после контакта.
Сам пострадавший более чем уверенно реализовал 11-метровый – 1:0.
«Динамо» начинает год с победы.

(с)Обзор оф.сайта Динамо
Аватара пользователя
 Oso
#1087436
Паштов пустой совсем. На сборах место Демьянова занимает.
#1087440
Кому верить?
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):
19 янв 2018, 00:42
А Паштов никому не понравился на просмотре?)
Лично на меня произвел вполне приятное впечатление за то время, что ДХ ему выделил.
Я одинок в этом впечатлении?)
Oso писал(а):
19 янв 2018, 13:40
Паштов пустой совсем. На сборах место Демьянова занимает.
#1087466
Наблюдатель писал(а):
19 янв 2018, 13:43
Кому верить?
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):
19 янв 2018, 00:42
А Паштов никому не понравился на просмотре?)
Лично на меня произвел вполне приятное впечатление за то время, что ДХ ему выделил.
Я одинок в этом впечатлении?)
Oso писал(а):
19 янв 2018, 13:40
Паштов пустой совсем. На сборах место Демьянова занимает.
Ну тут как бы для сравнения...
Oso писал(а):
18 янв 2018, 22:26
Вот только не связана ли такая уверенная игра Цаллагова с уровнем соперника? В последних двух турах брак. был огромным.
Динамо - Ростов - 2:0 писал(а):Ибрагим Цаллагов – 6,0
Просто, но надежно - под таким девизом старался сыграть Цаллагов. 10 выигранных единоборств, 3 удачных отбора, 88% точных передач, правда, ни одной обостряющей. Для начала неплохо.
Динамо - Анжи - 2:0 писал(а):Ибрагим Цаллагов – 6,25.
Кажется, может всерьез и надолго закрепиться в основе. Совершил больше всех перехватов, 11, активно участвовал в позиционных атаках, начал одну из потенциально голевых.
Внушаить? (с) уровень писаки?
#1087506
ИМХО Цалагов в центре вполне прилично смотрится. Что вчера - хотя это, конечно, и не в счет - что в двух последних турах. А вот Паштов может вцелом и неплохо, но зря обрезался идиотским горизонтальным пасом при выходе из обороны. За такое в регулярке наказывают быстро. В других грехах замечен, насколько смог запомнить, не был.
По игре еще не очень понравился Темников. Но это все не показатель - под штангой то. Иногда мяч вообще на несколько метров в сторону при пасах летел.
И еще показалось, что пара Рыков - Шунич вчера была надежней пары Себ - Калугин по причине неважной игры шведа.