Одна жизнь – одна команда!

Кто победит в дерби?

ДИНАМО
12
46%
Никто
11
42%
спартак
3
12%
#1106829
Играть надо, как Хаддерсфилд с МанСити в последнем туре. Ибенить мяч куда глаза глядят лишь бы от ворот подальше. Справедливости ради Хаддер в первом тайме гонял очень прилично, но вот второй...
#1106836
airbus писал(а):
08 май 2018, 20:28
Как с конями не получится-кони сами чудили, ну с камнями не канает-нам жарить надо , а не мариновать)
мариновать тоже нужно, жарить такую старую свинину сразу, боюсь, не получится.
у нас сил нет играть в футбол всю игру. нужно мариновать, а в конце игры решать....
#1106837
Перед играми с Тосно и Хабаровском дважды писал одну и ту же фразу - были победы!
Напишу и здесь - пусть ДВХ хоть сам выходит, но три очка у свинаротных нужно забирать обязательно! :D :dinfan: :dinfan2: :dinfan:
#1106840
dmitrybukov писал(а):
08 май 2018, 20:52
Перед играми с Тосно и Хабаровском дважды писал одну и ту же фразу - были победы!
Напишу и здесь - пусть ДВХ хоть сам выходит, но три очка у свинаротных нужно забирать обязательно! :D :dinfan: :dinfan2: :dinfan:
А я вот так напишу! (согласовано с батей).
Пусть играют, как считают нужным. Если без желания- идут нах. Если без везения- идём нах обратно вместе.
Если попадём в стыки- ничего страшного. Потому что, проиграв Тамбову, или кому там, дважды, мы не должны выступать в РФПЛ. Не наш уровень.
Потому не беспокоимся, сораДники.
Мы,блеать, наверное, вместе с тараканами и крысами ядерную войну переживём, потому что уже пздц ничё на нас не действует.
#1106852
airbus писал(а):
08 май 2018, 21:16
Стоп, стоп, стоп!
Свиней ипем? Ипем! Поэтому, простите, с вышеизложенным Вами не соглашусь!
Свиней ипём, но, к сожалению, от нас, лично с вами ничего не зависит. Потому план "Б".
#1106857
Ellesselarr писал(а): Если без везения- идём нах обратно вместе.
Если попадём в стыки- ничего страшного.
Вот веришь, Лёва, лично мне с вами ни х@я не по пути!
#1106860
ХайДарыч писал(а):
08 май 2018, 21:29
Ellesselarr писал(а): Если без везения- идём нах обратно вместе.
Если попадём в стыки- ничего страшного.
Вот веришь, Лёва, лично мне с вами ни х@я не по пути!
Хайдарыч. Ты меня умного не так понял. Я имел ввиду, что пошли они в жопу, если не смогут остаться в РФПЛ. Просто элегантно заштриховал твои мысли... и свой мат.
#1106861
ХайДарыч писал(а):
08 май 2018, 21:29
Ellesselarr писал(а): Если без везения- идём нах обратно вместе.
Если попадём в стыки- ничего страшного.
Вот веришь, Лёва, лично мне с вами ни х@я не по пути!
Я с Вами! Возьмете?
#1106867
airbus писал(а):
08 май 2018, 21:32
ХайДарыч писал(а):
08 май 2018, 21:29
Ellesselarr писал(а): Если без везения- идём нах обратно вместе.
Если попадём в стыки- ничего страшного.
Вот веришь, Лёва, лично мне с вами ни х@я не по пути!
Я с Вами! Возьмете?
Сначала ты должен был прочитать мой ответ. А так ваще обидно.(((
#1106950
airbus писал(а):
08 май 2018, 20:28
Как с конями не получится-кони сами чудили, ну с камнями не канает-нам жарить надо , а не мариновать)
Тактика неплоха. Рабочая. Другое дело, разве Шуньич сможет играть? Нет ли у него перебора карточек?
#1106953
План на игру.
Динамо выходит, прибивает клоповник, показывает елду колхозанам, попадает в ЕК, уходит в отпуск.

#1106956
Н-да, как бывало раньше: у Спартака выиграли и на этом сезон закончили, все остальные игры уже не важны... Ну , или хотя бы очки отобрали, что тоже хорошо...
Очки нам нужны , но взять их будет сложно.
Конечно, придется обороняться, но только одной обороной задачу не решить. У спартака очень мощные индивидуально сильные игроки и если им дать возможность раз за разом разбегаться и врезаться в нашу оборону , продираясь сквозь неё , всеми правдами и неправдами, используя при этом незамысловатые стеночки/двоечки, выдирая мяч "с мясом" и таки завершая все это ударом в наш створ из штрафной площади- беды , гола просто не избежать.
Поэтому мы сами должны производить регулярные резкие контратаки, с обязательным завершающим ударом в мясной створ. Это лучшее средство сбить дыхание и ритм спартаковских атак. По сути у них вся команда будет нацелена на атаку , включая защитников, которые больше будут думать о нападении, чем об обороне мясных ворот, и этим надо пользоваться.. Да и нам очень желательно не прижиматься к своим воротам и прссинговать/перехватывать мяч на дальних подступах, не давать хрюшакам с мячом разбежаться и вломиться...
Плюс свиномордики очень активно используют дальнюю штангу. Там, как правило, свободная зона, пассивные дефы п-ка, и туда врывается кто-то из красно-белых и на него идет диагональный пас от противоположенного угла штрафной , или фланговый навес/прострел от дальнего углового флажка. Поэтому на дальней штанге нам необходимо не спать, а играть, это очевидно...
Н-р, Ростов в 1-м тайме ещё активно контратаковал, а во 2-м южане просто заняли круговую оборону.. И мясо их просто порвало..
Амкар почти весь матч пытался как-то активно контратаковать, но очень слабо сыграл на дальней штанге. И получили 2 гола: один- с углового навесом на дальний угол, и второй- переводом мяча с фланга на противоположенный фланг ,где замешкался и вратарь и его оборонцы..

Верю в положительный для на результат.
#1106959
Вячеслав.РУ писал(а):
09 май 2018, 10:55
airbus писал(а):
08 май 2018, 20:28
Как с конями не получится-кони сами чудили, ну с камнями не канает-нам жарить надо , а не мариновать)
Тактика неплоха. Рабочая. Другое дело, разве Шуньич сможет играть? Нет ли у него перебора карточек?
Перебор сейчас только у Морозова.
#1106965
Вячеслав.РУ писал(а):
08 май 2018, 11:47
А кто судить будет уже известно?
"Спартак" – "Динамо": судья – Сергей Карасев (Москва); ассистенты судьи – Антон Аверьянов (Москва), Тихон Калугин (Москва); резервный судья – Алексей Еськов (Москва); инспектор – Сергей Анохин (Москва).
https://www.sport-express.ru/football/r ... o-1406592/
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 14