Одна жизнь – одна команда!

Кто победит в дерби?

ДИНАМО
12
46%
Никто
11
42%
спартак
3
12%
#1106706
Пока нет. Понимаю, что невозможно - но я бы был не против забугорного рефери. Или на худой конец - москвича. Чтобы при плохом арбитраже - он ходил все время по городу и боялся... :D
#1106708
0851022401 писал(а):
08 май 2018, 11:57

Или на худой конец - москвича. Чтобы при плохом арбитраже - он ходил все время по городу и боялся... :D
накаркаешь :geek: и назначат карася, имхо, самый противный для Динамо судейка
#1106715
Объективно, ресурсов противостоять в полной мере"Спартаку" наша команда пока не имеет.
Остаётся только надеяться что бело-красные сами как-то лоханутся, как уже неоднократно случалось.
#1106779
Заговорщики предполагаемые сами могут упасть в яму стыков, не дать им расписать зловещий сценарий, не пропускать быстрый гол, запутать засранцев, в какие ворота им забивать.
#1106817
Кто будет свинину жарить, тут думаю, надо ДВХ призадуматься...наскоком явно не получится-свинья заматерела.
Сюрпризик бы какой макароннику подкинуть..
Вот от Панча "под нападающим" толку никакого, надеюсь Америку не открыл, а то что он в старте будет, так же сомнений не возникает.
Так может его вперед поставить, а под него "максимку" подвинуть, а к Теттеху Цалагова? Как думаете, Джентельмены?
#1106819
airbus писал(а):
08 май 2018, 20:10
Кто будет свинину жарить, тут думаю, надо ДВХ призадуматься...наскоком явно не получится-свинья заматерела.
Сюрпризик бы какой макароннику подкинуть..
Вот от Панча "под нападающим" толку никакого, надеюсь Америку не открыл, а то что он в старте будет, так же сомнений не возникает.
Так может его вперед поставить, а под него "максимку" подвинуть, а к Теттеху Цалагова? Как думаете, Джентельмены?
По мне так самое главное негройдов выключить из игры или убить нах. Ну, собсно должна быть мобильная защита, а значит пара РЫков-Шунич не канает. Нужен Хольмен. Рауш обязан играть в этом матче полузаща иначе по его бровке просто закошмарят мавры. Пусть уж лучше Гриша сзаду отдувается. Козлов вполне себе для такой игры подходит.
Дабы лишить лучезарных пидорков мяча в нападении стоит высоко встречать фаршированное цпз. Соответственно, как мне кажется, Соу и Самба-лучший вариант. Даже, может быть, впихнул бы и Соснина туда.
В этом матче, реально важнее не пропустить. Поэтому мне кажется, что категорически пох выйдет Панч или нет. Разогнать атаку он пока не может и в контратаку гениально не выведет.
Главное,чтобы был Таш и Черных.
Хотя ,если придерживаться моего плана на игру то на поле должно быть не менее 20 игроков.
Но так нельзя, блин. (
#1106820
боюсь разные выдумки могут и не сработать, у Хохлова не все придумки работают. нужно использовать, то что хоть раз хорошо получилось - другой вопрос подойдет ли такая тактика с таким соперником.
играть хорошо бы как с конями или в крайнем случае как с камнями. :)
#1106827
airbus писал(а):
08 май 2018, 20:30
Ellesselarr писал(а):
08 май 2018, 20:19

Соответственно, как мне кажется, Соу и Самба-лучший вариант.
Вроде не плохо, но ему что, раздвоиться?))
Вы ж меня поняли. Мы ж не расисты.
#1106828
airbus писал(а):
08 май 2018, 20:30
Ellesselarr писал(а):
08 май 2018, 20:19

Соответственно, как мне кажется, Соу и Самба-лучший вариант.
Вроде не плохо, но ему что, раздвоиться?))
Для победы над свиньями каждый должен должен приложить максимум усилий, если необходимо - пусть раздваивается.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 14