Одна жизнь – одна команда!

Что ожидаете от предстоящего матча?

Расправы над нынешним клубом Павла деревяшки!
6
35%
Я жду 3 очка, а будет лишь ничейка.
9
53%
Ничего хорошего не жду. Проиграем...
2
12%
#1105450
Изображение



Изображение




Изображение




Изображение

На очереди предпоследний тур чемпионата, матч против нынешнего финалиста кубка страны. Добавлю к сказанному, что в прошлом году, Тосно был главным соперником нашего клуба в ФНЛ.
#1105452
Конечно недооценивать их нельзя но и боятся не стоит , играют они не так уж и здорово в осенней части чемпионата , нужно постараться выиграть и решить все вопросы на сезон и спокойно готовится к главному матчу
#1105454
Если вы матч выиграем, а Урал не станет сливать Амкару, то считай задачу минимум на сезон выполнили.

Другое дело, что по таинственным стечениям обстоятельств игры с Тосно нам легко не даются. В то же время ни Заболотного, ни Маркова в составе Тосно уже нет.
Аватара пользователя
 LeonDM
#1105455
Вячеслав.РУ писал(а):
02 май 2018, 17:10
Если вы матч выиграем, а Урал не станет сливать Амкару, то считай задачу минимум на сезон выполнили.

Другое дело, что по таинственным стечениям обстоятельств игры с Тосно нам легко не даются. В то же время ни Заболотного, ни Маркова в составе Тосно уже нет.
Если выиграем у Тосно, то нам уже будет безразлично как сыграет Амкар оба своих оставшихся матча: максимум они смогут догнать нас по очкам, но по личным встречам (3:0, 1:2) мы их обойдем.
#1105456
Вячеслав.РУ писал(а):
02 май 2018, 17:10
Если вы матч выиграем, а Урал не станет сливать Амкару, то считай задачу минимум на сезон выполнили.

Другое дело, что по таинственным стечениям обстоятельств игры с Тосно нам легко не даются. В то же время ни Заболотного, ни Маркова в составе Тосно уже нет.
Погребняк будет? Если нет, то ничья.
Аватара пользователя
 Andy74
#1105465
У "Тосно" - маленький шанс зацепиться за Премьер-Лигу :roll:
А "Динамо" в случае победы выйдет на матч со "Спартаком" в отличном настроении :dinfan2:
У нас мотивация, IMHO, намного серьёзнее :)
#1105479
Емеля писал(а):
02 май 2018, 19:16
Дима порвёт Тосно, на кону его репутация.
вот про репутацию Димы не нужно. репутация от этой игры не завивит. одна игра ее не исправит. ;)
#1105482
Andy74 писал(а):
02 май 2018, 18:03
У "Тосно" - маленький шанс зацепиться за Премьер-Лигу :roll:
А "Динамо" в случае победы выйдет на матч со "Спартаком" в отличном настроении :dinfan2:
У нас мотивация, IMHO, намного серьёзнее :)
Да будет так: :dinfan2:
#1105483
Вратарь писал(а):
02 май 2018, 19:22
Емеля писал(а):
02 май 2018, 19:16
Дима порвёт Тосно, на кону его репутация.
вот про репутацию Димы не нужно. репутация от этой игры не завивит. одна игра ее не исправит. ;)
Если победит, то выполнит задачу на сезон. А за стыки его обоснованно могут снять.
#1105485
Я бы за то, чтобы его снять.
неужели есть надежда, что если его оставят, то в следующем сезоне он покажет что-то более содержательное ?
По-моему, он опять будет выполнять задачу остаться в РФПЛ. мне это наблюдать уже надоело - одно сезона хватило...
нужно искать тренера способного давать другой результат.
#1105494
Скажу кратко и что все знают, что очень нужна победа.
dolbano писал(а):Надеюсь на ничью. Хоть бы не проиграть. :(
Думаю, ничьи не будет.
Вратарь писал(а):Я бы за то, чтобы его снять. нужно искать тренера способного давать другой результат.
Такой гт однозначно нужен, но кого ставить? :? Я лично ума не приложу, а помимо нового гт нужно ещё усиление состава.
#1105504
dolbano писал(а):
02 май 2018, 20:43
Согласен, что очень нужна победа. Но нам бы, хотя бы не проиграть. Буду доволен, ничьёй!
Смотря как будут развиваться сообытия.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 11