Одна жизнь – одна команда!

Как проведет последний домашний матч чемпионата наша команда?

Победа при своих болельщиках!
11
61%
Поделим очки
4
22%
Опять Бердыев, опять поражение
3
17%
#1105215
Очко, надеюсь , возьмём - если все сложиться. Не по зубам Хохлу-Бердыев.
Не таких асов туркмен выносил.
А тут не тренер- а простой интриган.
#1105216
Нет, зрение у него - как у орла. Вне вратарской действует прилично. А вот при штрафных и быстрых атаках на ворота просто теряется: суета мешает стать похожим на Льва Ивановича. Имхо.
#1105217
Красивая атака
Не знаю чё там кто увидел в Тетехе - абсолютная заурядность без паса,просто бегает туда сюда и всё - когда он пытается пасовать вперёд мяч просто тупо уходит сопернику
а так на метр два ближнему и я могу,ужс
Аватара пользователя
 Cherep
#1105218
И всё же не нравится мне Абдула. Да и партнёры ему пасуют только в крайнем случае, видимо что-то знают) Да, в отборе может он и неплох, но не более того. А вот со всем остальным у него явные проблемы, имхо.

З.Ы. О, узурпатор, не видел вашего поста, но мысли очень похожи)))
#1105219
Шунин это пц,надо его в резерв - чуваку уже 30 лет бть он чё не может до сих пор научиться нормально на штрафных всё выстроить?
это патология,ну его нахер
попал бы иванов в створ был бы гол - потому что в воротах нет вратаря бть
#1105221
узурпатор писал(а):
30 апр 2018, 14:31
Красивая атака
Не знаю чё там кто увидел в Тетехе - абсолютная заурядность без паса,просто бегает туда сюда и всё - когда он пытается пасовать вперёд мяч просто тупо уходит сопернику
а так на метр два ближнему и я могу,ужс
Просто сравните его игру (сегодня) и второго опорника - Соснина. Может, что-то в голову и придёт.
#1105222
узурпатор писал(а):
30 апр 2018, 14:31
Красивая атака
Не знаю чё там кто увидел в Тетехе - абсолютная заурядность без паса,просто бегает туда сюда и всё - когда он пытается пасовать вперёд мяч просто тупо уходит сопернику
а так на метр два ближнему и я могу,ужс
Зато Хохлову нравится, только непонятно чем :?
#1105223
Игра так себе, по сути без ворот, хотя у рубина стандарты опасные, у нас был один момент, вот и всё
Ну и соснин задолбал фолит у штрафной :evil:
#1105226
kurilka писал(а):
30 апр 2018, 14:50
узурпатор писал(а):
30 апр 2018, 14:31
Красивая атака
Не знаю чё там кто увидел в Тетехе - абсолютная заурядность без паса,просто бегает туда сюда и всё - когда он пытается пасовать вперёд мяч просто тупо уходит сопернику
а так на метр два ближнему и я могу,ужс
Просто сравните его игру (сегодня) и второго опорника - Соснина. Может, что-то в голову и придёт.

Каким бы не был Соснин - уровень Тетеха это фнл ну или чемпионат Польши - не удивлюсь,если этот "игрок" появился благодаря мутным схемам,которые так часто к сожалению связанны с нашим клубом,абсолютно левый пассажир
#1105229
узурпатор писал(а):
30 апр 2018, 14:55
kurilka писал(а):
30 апр 2018, 14:50
узурпатор писал(а):
30 апр 2018, 14:31
Красивая атака
Не знаю чё там кто увидел в Тетехе - абсолютная заурядность без паса,просто бегает туда сюда и всё - когда он пытается пасовать вперёд мяч просто тупо уходит сопернику
а так на метр два ближнему и я могу,ужс
Просто сравните его игру (сегодня) и второго опорника - Соснина. Может, что-то в голову и придёт.
Каким бы не был Соснин - уровень Тетеха это фнл ну или чемпионат Польши - не удивлюсь,если этот "игрок" появился благодаря мутным схемам,которые так часто к сожалению связанны с нашим клубом,абсолютно левый пассажир
Мы о футболе или о "схемах"? Нормально Теттех играет.
#1105232
kurilka

в каком месте нормально7 я видел три паса вперёд,которые не просто в ноги сопернику ушли а туда где нет никого,просто в место где пустое поле,этот чувак просто очень низкой квалификации - где он играет я не вижу,бегает и всё
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 8