Одна жизнь – одна команда!

Как проведет последний домашний матч чемпионата наша команда?

Победа при своих болельщиках!
11
61%
Поделим очки
4
22%
Опять Бердыев, опять поражение
3
17%
#1105340
Энь-Диньо писал(а):
01 май 2018, 15:28
Сорадники, я бы немного умерил желания и аппетиты , направленные на "улучшение" состава.
Я просто напомню, что два лучших напа нашей сборной настоящего времени путевку в большой футбол получили именно в Динамо. И совершенно бессмысленно говорить, были бы они сейчас полезны клубу или нет. Скорее нет, чем - да.
Вот в чем проблема.
Мы легко могли не удержать Ташаева этой зимой. И очень велика вероятность , что в самое ближайшее время он таки покинет Ди. Очень надеемся , что за хорошие деньги...
К примеру тот же Грулев. Сейчас блеснет в паре-тройке игр, и начнет крутить нос по сторонам : "хочу играть в ЛЧ, биться за медали..."
Да тот же Боря Ротенберг- только уйдя из Динамо выиграл серебро ЧР , а сейчас может выиграть и золото. И все это видят.
Не понял хода мыслей. Уж простите. Состав не надо улучшать ?
#1105341
Энь-Диньо писал(а):
01 май 2018, 15:28
Мы легко могли не удержать Ташаева этой зимой. И очень велика вероятность , что в самое ближайшее время он таки покинет Ди. Очень надеемся , что за хорошие деньги...
За какие, за хорошие? 2 млн, сумма известна.
#1105343
Robert Weiss писал(а):
30 апр 2018, 17:55
С такой паршивой игрой Динамо запросто может оказаться в зоне стыков.
Впереди Тосно, которое будет биться не на жизнь а насмерть, и Спартак.
Можем дважды проиграть.
Наш главный соперник - Амкар. Легко может под руководством Евсеева очень постараться и взять 4 очка.
Но, не нужно бояться стыков. Это даже хорошо.
Посудите сами - у всех сезон уже закончился, а мы увидим ещё пару игр с участием любимой команды.
А ещё можем получить в следующем сезоне аж на 8 игр больше (ФНЛ). Красота... Вот Нам все обзавидуются.
Я вот допустим стыковых матчей ваще не опасаюсь. Если проиграем Тосне и в 2 матчах Тамбов=Балтика, то чего тогда на зеркало пенять коли рожа крива.
#1105358
Александр63 писал(а):
01 май 2018, 15:50
Энь-Диньо писал(а):
01 май 2018, 15:28
Сорадники, я бы немного умерил желания и аппетиты , направленные на "улучшение" состава.
Я просто напомню, что два лучших напа нашей сборной настоящего времени путевку в большой футбол получили именно в Динамо. И совершенно бессмысленно говорить, были бы они сейчас полезны клубу или нет. Скорее нет, чем - да.
Вот в чем проблема.
Мы легко могли не удержать Ташаева этой зимой. И очень велика вероятность , что в самое ближайшее время он таки покинет Ди. Очень надеемся , что за хорошие деньги...
К примеру тот же Грулев. Сейчас блеснет в паре-тройке игр, и начнет крутить нос по сторонам : "хочу играть в ЛЧ, биться за медали..."
Да тот же Боря Ротенберг- только уйдя из Динамо выиграл серебро ЧР , а сейчас может выиграть и золото. И все это видят.
Не понял хода мыслей. Уж простите. Состав не надо улучшать ?
Вопрос в том : "КАК улучшать ?"
Н-р, можно рассмотреть критерий цена/качество.
На содержание того же Кокорина были потрачены огромные деньги, а ушел он практически даром и при нем мы ничего не выиграли.
Я не буду вспоминать про дервянного По...
Данни тоже ушел, но по-крайней мере на тот момент, это был один из крупнейших трансферов ЧР.
А сейчас и торговать толком не умеем и выиграть , кроме первенства ФНЛ , серьёзный трофей тоже не можем.. :(
#1105370
sergey-lyo писал(а):
01 май 2018, 16:57
Robert Weiss писал(а):
30 апр 2018, 17:55
С такой паршивой игрой Динамо запросто может оказаться в зоне стыков.
Впереди Тосно, которое будет биться не на жизнь а насмерть, и Спартак.
Можем дважды проиграть.
Наш главный соперник - Амкар. Легко может под руководством Евсеева очень постараться и взять 4 очка.
Но, не нужно бояться стыков. Это даже хорошо.
Посудите сами - у всех сезон уже закончился, а мы увидим ещё пару игр с участием любимой команды.
А ещё можем получить в следующем сезоне аж на 8 игр больше (ФНЛ). Красота... Вот Нам все обзавидуются.
Я вот допустим стыковых матчей ваще не опасаюсь. Если проиграем Тосне и в 2 матчах Тамбов=Балтика, то чего тогда на зеркало пенять коли рожа крива.
Не проиграем...
  • 1
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8