Одна жизнь – одна команда!

Реабилитируется ли наша команда за 2 подряд поражения?

Команда соберется на этот матч и возьмет столь необходимые 3 очка.
16
67%
Больше, чем балл, выудить не удастся.
7
29%
Перелет повлияет, потеряем 3 очка.
1
4%
#1103979
Ekomissarov писал(а):
22 апр 2018, 13:40
Ревизор писал(а):
22 апр 2018, 13:36
При Хохлове я только две игры интересные увидел
Все относительно. С Калитой (в РФПЛ) я вообще ни одной интересной не видел. Другое дело, чувствуется, что Хохлову есть куда расти. А у того же Калитвинцева регресс пошел в игре.
С Калитой тоже несколько интересных игр было. Но в-принципе, игра команды, что при Калите, что при Хохлове ничем не отличается. Разве что, при Калите она была чуть более организованной, но эта организованность выливалась в перекатывание мяча поперек поля и назад. И да, по поводу прогресса, не знаю, где Вы увидели прогресс у Хохлова. Может быть, сегодня? :)
#1103981
Про прогресс/регресс надо смотреть на длительной дистанции, теперь, видимо, она будет у ДВХ в следующем сезоне, по крайней мере, в его начале. Какого-то прогресса у команды, я не заметил, иногда играют, редкими всплесками... Просто хуже, чем было, играть трудно, тут каждое удачное действие - уже прогресс. Реальный прогресс индивидуальный - Ташаев. Этого мало для следующего сезона. Надо раскрывать тех, кто есть, материал неплохой.
#1103982
Ревизор писал(а):
22 апр 2018, 14:31
игра команды, что при Калите, что при Хохлове ничем не отличается.
:D
Ну да, сказать то можно, что угодно))
Пас в ноги и, как Вы верно заметили, зачастую поперек поля, и все это крайне медленно (аж спать хочется), - при Калите. И, пас на ход, комбинационная быстрая игра, которая пока, к сожалению, не всегда получается, но... - при Хохлове. Сегодня, кстати, осколок такой игры проступил, когда гол забивали. А так то да, конечно, можно сказать, что игра одинаковая! ))

З.Ы. Пусть ИМХО, но даже сегодняшняя, откровенно медленная и унылая игра, ни капли не вгоняла в сон, в отличии от почти всех Калитвинских (в РФПЛ).
#1103983
Ekomissarov писал(а):
22 апр 2018, 13:31
Читайте внимательнее
При Хохлове хоть игру (не сегодняшнюю) смотреть интересно.
Этот состав способен на большее, нужно точечное усиление, включая тренера.
надеюсь, с новым тренером, это состав будет давать и результат, а не только смотреть игру будет "иногда" иинтересно...
#1103984
Вратарь писал(а):
22 апр 2018, 14:44
Этот состав способен на большее, нужно точечное усиление, включая тренера.
надеюсь, с новым тренером, это состав будет давать и результат, а не только смотреть игру будет "иногда" иинтересно...
Хммм, а какой результат Вы сочтете за результат?))

З.Ы. Кмк, а состав на серединку таблицы, не более... Хотя, Фил точно не согласится)))
Последний раз редактировалось Ekomissarov 22 апр 2018, 14:52, всего редактировалось 1 раз.
#1103985
Ekomissarov писал(а):
22 апр 2018, 14:42
Ревизор писал(а):
22 апр 2018, 14:31
игра команды, что при Калите, что при Хохлове ничем не отличается.
:D
Ну да, сказать то можно, что угодно))
Пас в ноги и, как Вы верно заметили, зачастую поперек поля, и все это крайне медленно (аж спать хочется), - при Калите. И, пас на ход, комбинационная быстрая игра, которая пока, к сожалению, не всегда получается, но... - при Хохлове. Сегодня, кстати, осколок такой игры проступил, когда гол забивали. А так то да, конечно, можно сказать, что игра одинаковая! ))

З.Ы. Пусть ИМХО, но даже сегодняшняя, откровенно медленная и унылая игра, ни капли не вгоняла в сон, в отличии от почти всех Калитвинских (в РФПЛ).
Где Вы увидели комбинационную быструю игру вперед при Хохлове? :) Единственная игра, о которой я сказал - с ЦСКА, где нам дали свободные зоны. При Калите такие единичные случаи тоже встречались, как во втором тайме со Спартаком. И если уж сегодняшняя игра Вас ни капли не вгоняла в сон, "в отличии" от игр Калиты, то, очевидно, Вы просто, когда играла команда Калиты, принимали снотворное.
#1103987
Ekomissarov писал(а):
22 апр 2018, 14:54
Ревизор писал(а):
22 апр 2018, 14:51
Вы просто, когда играла команда Калиты, принимали снотворное.
Скорее Вы - возбуждающее!))
Так бы было, если бы я сказал, что при Калите команда постоянно показывала классный атакующий футбол. Но я вроде бы сказал иное. )))
#1103988
Ревизор писал(а):
22 апр 2018, 14:57
Так бы было, если бы я сказал, что при Калите команда постоянно показывала классный атакующий футбол. Но я вроде бы сказал иное. )))
Не, тогда это было бы не возбуждающее, а галлюциноген! :D
#1103989
Ekomissarov писал(а):
22 апр 2018, 14:58
Ревизор писал(а):
22 апр 2018, 14:57
Так бы было, если бы я сказал, что при Калите команда постоянно показывала классный атакующий футбол. Но я вроде бы сказал иное. )))
Не, тогда это было бы не возбуждающее, а галлюциноген! :D
Намекаете, что Вы его принимаете, смотря игры команды Хохлова? :D
#1103990
Ekomissarov писал(а):
22 апр 2018, 14:49
Хммм, а какой результат Вы сочтете за результат?))

З.Ы. Кмк, а состав на серединку таблицы, не более... Хотя, Фил точно не согласится)))
повторю: все зависит от точечного усиления и тренера.
игра бомжей более унылая чем у ска. игра цска меня тоже не сильно впечатлила... Мясо вообще-то Тосно обыграть дома не могут...
в этот турнире нет непобедимых команд. поэтому результат может быть любой, включая борьбу за медали и зону ЛЧ. :shock:
просто нам в ЛЧ делать нечего как и другим командам...
#1103991
Вратарь писал(а):
22 апр 2018, 15:00
повторю: все зависит от точечного усиления и тренера.
И все же, какой результат достоин нынешний состав? Пусть будет с хорошим тренером. Кстати, имя у него есть?))
#1103992
Вратарь писал(а):
22 апр 2018, 15:00
повторю: все зависит от точечного усиления и тренера.
игра бомжей более унылая чем у ска. игра цска меня тоже не сильно впечатлила... Мясо вообще-то Тосно обыграть дома не могут...
в этот турнире нет непобедимых команд. поэтому результат может быть любой, включая борьбу за медали и зону ЛЧ. :shock:
просто нам в ЛЧ делать нечего как и другим командам...
Да, кстати, чемпионат в этом году слабый, вот бы сюда наш состав с Кураньи, Джуждаками, Самбами и прочими Вальбуэнами.
PS в 2008 тоже чемпионат был ровный, много фаворитов провалилось, тогда этим воспользовались...
#1103996
Ревизор писал(а):
22 апр 2018, 14:59
Намекаете, что Вы его принимаете, смотря игры команды Хохлова? :D
О, как... а я то думал, мы за Динамо болеем!))

З.Ы. Хотя, помня, как Вы защищали Калиту, удивления это не вызвало...
#1103999
Ekomissarov писал(а):
22 апр 2018, 15:13
Ревизор писал(а):
22 апр 2018, 14:59
Намекаете, что Вы его принимаете, смотря игры команды Хохлова? :D
О, как... а я то думал, мы за Динамо болеем!))

З.Ы. Хотя, помня, как Вы защищали Калиту, удивления это не вызвало...
А типа команда Калитвинцева - это не Динамо? :D

ПыСы. То есть, у меня должно вызвать удивление, что Вы вспоминаете Калиту даже после того, как он давно ушел?
#1104000
Ekomissarov писал(а):
22 апр 2018, 15:02
Вратарь писал(а):
22 апр 2018, 15:00
повторю: все зависит от точечного усиления и тренера.
И все же, какой результат достоин нынешний состав? Пусть будет с хорошим тренером. Кстати, имя у него есть?))
ну этот состав играет с весны, поэтому места он недостоин пока никакого, но если на следующий год оставить тренера с фамилией Хохлов. то результат будет таким же. Потому что играем без плеймекера и вратаря.
Глупо сейчас называть результат, не зная кто будет тренер. Имя у нового тренера пока нет, увы :(
Убрать Шунина хотя бы в запас будет архи сложно с хохловым - он у него капитан !
взять игрока для перехода в атаку еще сложнее - Хохлов про таких ничего не знает... :(
#1104002
Вратарь писал(а):
22 апр 2018, 15:26
ну этот состав играет с весны, поэту места он недостоин пока никакого, но если на следующий год оставить тренера с фамилией Хохлов.
КоманДа, с Хохловым во главе, взяла 23 очка в 15 играх. Это примерно 5-7 место по итогам сезона. Кмк, это выше головы для нынешнего состава. Зачем тогда нам ноунэйм?

З.Ы. Опять же, перед глазами примеры с восхваляемым Бердыевым или наоборот со "сбитым" Семиным...
#1104003
Ревизор писал(а):
22 апр 2018, 15:25
А типа команда Калитвинцева - это не Динамо? :D
Динамо есть! Команды Калитвинцева (как и Хохлова) нет!
Странно, что Вы этого не понимаете...
Ладно, давайте прервем эту "увлекательную" пикировку. Сегодня хороший день!))
#1104005
Ekomissarov писал(а):
22 апр 2018, 15:38
Ревизор писал(а):
22 апр 2018, 15:25
А типа команда Калитвинцева - это не Динамо? :D
Динамо есть! Команды Калитвинцева (как и Хохлова) нет!
Странно, что Вы этого не понимаете...
Ладно, давайте прервем эту "увлекательную" пикировку. Сегодня хороший день!))
Так, я вроде бы так и сказал: и команда Калитвинцева - это Динамо, и команда Хохлова - это Динамо. :)

Тут, видимо, тоже чего-то не понимают.

https://www.gazeta.ru/sport/2017/12/22/a_11515898.shtml
#1104006
Ekomissarov писал(а):
22 апр 2018, 15:33

КоманДа, с Хохловым во главе, взяла 23 очка в 15 играх. Это примерно 5-7 место по итогам сезона. Кмк, это выше головы для нынешнего состава. Зачем тогда нам ноунэйм?

З.Ы. Опять же, перед глазами примеры с восхваляемым Бердыевым или наоборот со "сбитым" Семиным...
Вы меня не поняли. Вы игру посмотрите: зачем играть в футбол, если так мучаться дальше??? игра с локо, с бомжами и ска не дает надежды на игру.
чтобы этот состав заиграл на другом уровне нужны точеченые усиления. при хохлове этого не будет. я в этом уверен: он будет усиливать другие точки...
  • 1
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 13