Одна жизнь – одна команда!

Реабилитируется ли наша команда за 2 подряд поражения?

Команда соберется на этот матч и возьмет столь необходимые 3 очка.
16
67%
Больше, чем балл, выудить не удастся.
7
29%
Перелет повлияет, потеряем 3 очка.
1
4%
#1103732
Проголосовал за ПобеДу - увидел, что пятеро считают иначе ( нас-оптимистов - 9 человек). Третья часть - пессимисты ( по-моему, многовато ) или реалисты ? :? Завтра узнаем. Но я впервые за эту весну - реально Очень опасаюсь неудачного итого, то есть - не ПобеДы. :killme: Не знаю - такой смайлик к месту ли тут...
#1103823
Шунин, Козлов, Рыков, Шуньич, Рауш, Теттех, Ташаев, Соу, Черных, Панченко, Луценко.

Как я и говорил.Никаких изменений. Панченко должен в свои ворота 5 забить,чтобы его Хохлов усадил на банку?Шунин должен 10 с центра поля пропустить,чтобы уступить место Лещуку?Хольмен должен убить Шуньича,чтобы играть вместо него?
#1103825
Азамат-Д писал(а):
22 апр 2018, 10:11
Шунин, Козлов, Рыков, Шуньич, Рауш, Теттех, Ташаев, Соу, Черных, Панченко, Луценко.

Как я и говорил.Никаких изменений. Панченко должен в свои ворота 5 забить,чтобы его Хохлов усадил на банку?Шунин должен 10 с центра поля пропустить,чтобы уступить место Лещуку?Хольмен должен убить Шуньича,чтобы играть вместо него?
Судя по всему, неизлечимая болезнь, под названием КАН, в свое время поразила ДВХ !!!
#1103829
veron писал(а):
22 апр 2018, 10:31
Азамат-Д писал(а):
22 апр 2018, 10:11
Шунин, Козлов, Рыков, Шуньич, Рауш, Теттех, Ташаев, Соу, Черных, Панченко, Луценко.



Судя по всему, неизлечимая болезнь, под названием КАН, в свое время поразила ДВХ !!!
Сдаётся мне, что болезнь Хохлова тяжелее кобелевской.
#1103830
Емеля писал(а):
22 апр 2018, 10:41
Решил сыгранным составом одолеть более слабого соперника. Может получится, главное избегать стандартов в нашу сторону.
Это, по-вашему, играть и оглядываться, атаковать и высматривать Шунина, не упал ли он в воротах?.
#1103832
Вятич писал(а):
22 апр 2018, 10:47
Емеля писал(а):
22 апр 2018, 10:41
Решил сыгранным составом одолеть более слабого соперника. Может получится, главное избегать стандартов в нашу сторону.
Это, по-вашему, играть и оглядываться, атаковать и высматривать Шунина, не упал ли он в воротах?.
Шунин наша всеобщая боль :D
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 13