Одна жизнь – одна команда!

Ваши ожидания?

Опустим этих мраЗот!
3
16%
Вырвем очко у бомжар...
9
47%
Можем и проиграть ублюдкам...
7
37%
#1103104
Вратарь, проиграв бомжам 21 мая 2016 в Химках 0-3 мы( ФК Динамо) выбыли в пердив. А если бы мы обыграли неумытых и вонючих, то в пердив выбыла бы напрямую Кубань. И Уфа была бы в стыках, несмотря на подарок в 3 очка - свинофермы. Василий, я немного удивлен вашей забывчивостью. ;) Такое забывать никогда нельзя, это не должно повториться Никогда ! :evil: Пардон за высокопарность. ;) А если прогноз на игру - возможно все...Переживаю за судейство...Тем более матч не будет на центральных каналах ТВ...
#1103108
Вы бы хоть за политикой матчтв канала следили, тогда бы не задвавали таких вопросов. они вообще на футбол забили с марта.
сказали что рейтинга у футбола нет, и все будет на платном канале. показывают самый минимум матчей. А футбол на тв есть, причем все игры, просто нужно знать где смотреть ;)
#1103111
0851022401 писал(а):
17 апр 2018, 21:24
Вратарь, проиграв бомжам 21 мая 2016 в Химках 0-3 мы( ФК Динамо) выбыли в пердив... Василий, я немного удивлен вашей забывчивостью. ;) Такое забывать никогда нельзя, это не должно повториться Никогда ! :evil: ....Тем более матч не будет на центральных каналах ТВ...
Я помню, но не вижу прямой связи. мы легко проигрывали всем подряд. Мое убеждение, не бомжи нас туда отправили, а сами просрали с тренером весь весенний цикл. в любом случае, на бомжей у меня обиды нет, а на АНК который уже не руководил в последней игре есть!
а на центральных каналах сейчас почти нет футбола - готовимся в ЧМ-2018... :(
#1103113
А я и не писал, что бомжы - каазлы (нас опустили в пердив).Хотя они и есть- каазлы. В ФНЛ нас опустили наши кровинушки ( АНК, Сысоев, генерал-главный по Норд-Осту) !!! Я имел ввиду только исторический и статистический факт.
#1103114
Вратарь писал(а):
17 апр 2018, 21:27
Вы бы хоть за политикой матчтв канала следили, тогда бы не задвавали таких вопросов. они вообще на футбол забили с марта.
сказали что рейтинга у футбола нет, и все будет на платном канале. показывают самый минимум матчей. А футбол на тв есть, причем все игры, просто нужно знать где смотреть ;)
Где есть то? А матч тв показывает две игры в неделю, но не нас.
#1103116
матчтв уже предупредил, что знаковые и важные игры показывать не будет. всех кого интересует российский говнофутбол могут установить платный канал, а они будут показывать настоящий футбол - я как не включу там то английский, то немецкий, то итальянский чемпионат...
#1103123
Паникеры, блин. Заставили лезть в программу спортканалов. Все нормально, показывают по НФ в прямом эфире в 19.15 Зенит Динамо.
#1103132
Банщик писал(а):
17 апр 2018, 21:55
Чего вы пугаете меня? По НФ то будут ведь показывать или нет? В Питер мне сейчас не с руки смотаться.
НФ, конечно, будет. вопрос был и я говорил про центральные общедоступные каналы.
#1103147
Вратарь писал(а):
17 апр 2018, 22:59
Банщик писал(а):
17 апр 2018, 21:55
Чего вы пугаете меня? По НФ то будут ведь показывать или нет? В Питер мне сейчас не с руки смотаться.
НФ, конечно, будет. вопрос был и я говорил про центральные общедоступные каналы.
Для меня самый центральный росканал - это Наш Футбол. :)
Заплатить в месяц 250-300руб за канал - общедоступно даже в регионах.
Так что я готов объявить канал Наш Футбол - самым центральным и самым общедоступным тв каналом в РФ. :D
#1103156
Емеля писал(а):
17 апр 2018, 21:23
Почему то нас совсем перестали показывать по тв. Бомжи, Кони, Шпалыч могли бы хоть одну игру показать.
У МатчТВ новая политика,
По общедоступному ТВ показывают игры всякого скама, типа Уфа - ЦСКА.
Матчи тура больше не будут показывать.
Но на сайте МатчТВ можно перед матчем заполнить небольшую анкету и тебе вышлют код доступа на бесплатный просмотр в среднем качестве.
Сбоев в трансляциях нет, на гаджетах смотрится вполне футбол.
#1103169
antonio писал(а):
18 апр 2018, 07:27
на сайте МатчТВ можно перед матчем заполнить небольшую анкету и тебе вышлют код доступа на бесплатный просмотр в среднем качестве.
Сбоев в трансляциях нет, на гаджетах смотрится вполне футбол.
Спасибо, воспользуюсь. :dinfan2:
Аватара пользователя
 Patron
#1103181
antonio писал(а):
18 апр 2018, 07:27
Емеля писал(а):
17 апр 2018, 21:23
Почему то нас совсем перестали показывать по тв. Бомжи, Кони, Шпалыч могли бы хоть одну игру показать.
У МатчТВ новая политика,
По общедоступному ТВ показывают игры всякого скама, типа Уфа - ЦСКА.
Матчи тура больше не будут показывать.
Но на сайте МатчТВ можно перед матчем заполнить небольшую анкету и тебе вышлют код доступа на бесплатный просмотр в среднем качестве.
Нафига?
Телезрителей все равно больше на центральных матчах, чем на этом...
#1103186
Patron писал(а):
18 апр 2018, 11:16
Нафига?
Телезрителей все равно больше на центральных матчах, чем на этом...
Рейтинг даже у топовых матчей на ТВ очень низок.
Здесь хотя бы на платной основе что-то срубить можно.
В общем, понемногу пытаются приучать к использованию платного контента. ))
#1103207
а зачем мне унылый итальянский футбол, зачем он мне по матчтв??!!!
покажи мне матч с Динамо Москва!
задрали черти :evil:
#1103212
Да вас только двое и осталось, кто хочет смотреть Динамо на матчтв. :D Все кто еще болеет за Динамо либо купили платный канал, либо по сопке смотрят и не жужат...
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 11