Одна жизнь – одна команда!

Ваши ожидания?

Опустим этих мраЗот!
3
16%
Вырвем очко у бомжар...
9
47%
Можем и проиграть ублюдкам...
7
37%
#1103381
kurilka писал(а):
18 апр 2018, 22:13
При Кобелеве и близко так не играли, как в концовке матча с "Зенитом" - и мысль, и напор, и агрессия. Разве что мастерства слегонца не хватило.
То есть, считаете, что при 0-0 вот также играть не стоило? Кстати, пасы не проходили в том числе и потому, что зон свободных не так и много было, а с места, получая мяч в ноги, наши крайки особо ничего и не создали. Второй тактической схемы, как я понимаю, у Хохлова не было для 0-0.
#1103382
Ну так опыт какой , когда Темников его срубил я невольно представил пропасть между ними и нами , кстати Шуньича то же можно на трансфер выставить при условии что его кто то более сильный заменит , все таки играть сезон с двумя защитниками слишком рискованно
#1103383
Да настроение отвратительное, но лично я вижу сдвиги в игре, с лидерами играли неплохо, сейчас посмотрим как будем играть с аутсайдерами, хотелось бы первым номером и с множеством моментов, ну и самое важное набрать очки и спокойно подойти к мясным в последнем туре.
#1103384
Они кстати то же грустят , я и забыл что сегодня кубок был параллельно , вести до конца матча и такой облом :D Они даже свой сайт в черно белые цвета выкрасили , зашел , думал глюки что ли у компьютера :D
Аватара пользователя
 timoha
#1103390
А ,вообще, реально в этой серии с лидерами на сколько очков рассчитывали ? Думаю , 3 это не самый плохой резалт, а по сегодняшнему матчу ,конечно ,страшно обидно , но что есть , то есть , защита наша без косяков никак, но играли правильно и хорошо до определенного момента...
#1103394
Вы уж упределитесь - то фол последней надежды, а то в мяч играет.... :)
"Фол последней надежды" это когда остановить игрока не могут и явно сбивают.
Тут нет фола последней надежды, он выбивает мяч и толкает игрока - по мнению судьи одновременно. это нарушение в борьбе, мог играть чище, но нарушил. поэтому пенальти. Все.
#1103395
tigerol писал(а):
18 апр 2018, 22:28
kurilka писал(а):
18 апр 2018, 22:13
При Кобелеве и близко так не играли, как в концовке матча с "Зенитом" - и мысль, и напор, и агрессия. Разве что мастерства слегонца не хватило.
То есть, считаете, что при 0-0 вот также играть не стоило? Кстати, пасы не проходили в том числе и потому, что зон свободных не так и много было, а с места, получая мяч в ноги, наши крайки особо ничего и не создали. Второй тактической схемы, как я понимаю, у Хохлова не было для 0-0.
Так другие исполнители подоспели к этому времени. Косяк Хохлова - не правильно оценил кондиции, понадеялся на авось (Панченко). Ему, кстати, это свойственно (Хохлову). Ни Луценко, ни Панченко не сыграли в свою силу. Оба. Хорошо ещё, что Обольского не выпустил.
Ни Морозова, ни Темникова я бы осуждать сильно не стал - они играли. А ещё один персонаж - просто стоял. Стоял!
#1103398
– Как пропустили от Скроботова? Не разобрали его?
– Говорили перед матчем, что если игрок на стандарте остаётся свободным, надо быстро ориентироваться на него. Но в моменте с голом, к сожалению, упустили Скроботова.
Детский сад! Если... быстро... ориентироваться... - ну, ну...
У них два конкретных столба на стандартах (Заболотный и Иванович) + Кришито постоянно фланирует. А двух центральных защитников должны сами думать, как останавливать. Пусть тогда зарплатой с игроками делится, если они за тренера решения должны принимать!
#1103399
AVV1 писал(а):
18 апр 2018, 23:17
Неожиданно проиграли(( От этого еще хуже.... Тут правильно писали про культуру паса... ее нет((
скорее неожиданно сравняли... от этого видно потеряли голову и пропустили совсем необязательный гол в добавленное время. нет культуры паса и есть суета, причем суета в голове, а не в ногах.
#1103400
Тяжелый проигрыш и по тому, как складывалось, и перед игрой была уверенность, что не проиграем.
Все годы не ругал Шунина, ошибки бывают у всех, но сегодня прорвало. В 2 метрах от тебя стоит, не набегает, а именно стоит один соперник - сделай 2 шага, выбей мяч кулаком, вместе с головой соперника, если чисто не получится, но выноси! Эх, Антуан, антуан...

Согласен с Курилкой по Панчу. Вообще, надо быть сильно влюблённым в Панченко, чтоб не видеть, что команда весной играет вдесятером. Ну, не набрал он форму, не надо ставить в старт, подпускай в концовке, если счет позволяет. А так пусть на тренировках доходит до кондиций. Уверен , что Черных в паре с Луценко, реально могли б угрожать воротам Зенита еще в 1 тайме.

Сильно разочаровал Гриня. Даже не тем, что заработал 11м ( абсолютно явно заработал) и даже не тем, что НЕ скосил Полоза раньше метров на 5 ( а должен был именно тогда, раз уж решил), просто не по- морозовски очень слаб был в подыгрыше и уже привычно валидолен в обороне.

Блин, такому Зениту проигрывать... Вряд ли они будут так же слабы, как этой весной, в ближайшие годы.
Безумно жаль, что не взяли хотя бы очко.
Аватара пользователя
 komaol
#1103401
До замены Панченко играли считай вдесятером. Так это и выглядело.
Плюс безнадежный Морозов - может уже хватит? Хваленый пас вперед как то исчез, а обрезы, регулярные косяки и привозы приобрели дополнительные краски. То, что выиграли с копытами - явно не заслуга Морозова. Нет - ставит и ставит это недоразумение.
Когда оба персонажа ушли и бомж встал - начало хоть что то получаться.
Но желтые рейтузы как обычно наложили кучу. Эта парочка утянет нас в пердив в итоге.

Марков и Черных вызывают недоумение. Зачем брали - пока не видно. Черных его убеждает, а Грулева куда то дел - ну видимо Черных лучше? Не знаю, не знаю. Ну что ж - ему (Хохлову) видней, наверное. Но все это начинает уже задалбывать.

Тетех играет ровно так, как и у поляков - ленивый толстожопый пофигист, хотя с техникой и пасом. Пока не впечатляет. Подозреваю, что и не впечатлит. Особенно не нравится, как он теряет интерес к борьбе с соперником, когда не удается сразу отобрать мяч. Это точно опорник? Скинуть килограмм 5 и гонять его палками на тренировках. При неудаче - гнать в шею пассажира.

Вцелом ИМХО многие решения ГТ выглядят нелогичными. А уж эта его замена Козлова в игре с барышнями была просто за гранью добра и зла. Она пока на первом месте по идиотизму среди его решений.
#1103403
Банщик писал(а):
19 апр 2018, 00:00
Вряд ли они будут так же слабы, как этой весной, в ближайшие годы.
Безумно жаль, что не взяли хотя бы очко.
И нам сложно в ближайшие годы быть слабее чем сейчас. Понятно, что нет преград для патриотов, но все же.
Беда у нас не на поле, и не на скамейке, а изначально на Лесной. Обидно, что признали это на высшем уровне, но рокировки ситуации не меняют. И опять в клуб идут не понятные люди из Волгарей, специализирующие на оприходование бюджетов. В такой ситуации всех устраивает Динамо на 6-12 месте.
#1103414
Andry-A писал(а):
18 апр 2018, 21:17
Все
стандарты
должен
подавать
ТАШАЕВ

Неужели статистику Хохлов не видит?
Такое чувство, что Хохлову Мутко установку дал - готовить Рауша к ЧМ. А еще Д.В. решил инициативу проявить и подготовить Панченко. Только вот вопрос, почему это всё действие за наш счёт?
#1103415
tigerol писал(а):
18 апр 2018, 22:07
Ekomissarov писал(а):
18 апр 2018, 22:04
Не было там пенальти - все действо было до штрафной!!!
За то и не удалил.
Дал бы штрафной - было бы хуже: КК и гол со штрафного.
#1103431
Емеля писал(а):
19 апр 2018, 10:34
BWD_murom33 писал(а):
19 апр 2018, 08:48
Дал бы штрафной - было бы хуже: КК и гол со штрафного.
:D
Кстати да! смешно. пеналь - это был шанс для Шуни. А вы судья засудил...
А если серьезно, то при ударе по ногам, еще можно определить где было нарушение, при толчке сложнее, в движении было полное ощущение что пенальти. даже повтор меня не убеждает что нарушение было до штрафной, там нарушение начинаетсяеще до штрафной и продолжается в штрафной...
#1103441
Чего вы все тут ждали то? нам надо не вылететь, ау...
Спасибо армейцам, не подкачали)))

тошно и пони из Хабары нам в помощь, но кровь из носу. :dinfan:
  • 1
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11