Одна жизнь – одна команда!

Ваши ожидания?

Опустим этих мраЗот!
3
16%
Вырвем очко у бомжар...
9
47%
Можем и проиграть ублюдкам...
7
37%
#1103355
По поводу пропущенных , пеналь какой то вымученный был , он его и не касался толком , бомж просто вовремя просек ситуацию и завалился , во втором благодарности направляются Темникову который просто срубил бомжа не ленте , ну и тем кто должен был держать соперника , который вообще без помех пробил, он там вообще один стоял
#1103356
Очень обидно пропускать на последней минуте...но злее будем.
По игре ожидал большего, тяжело играть 10 на 12!
Всё...по Шунину никаких вопросов...гнать на ..й!
#1103358
Может конечно я предвзят, но если дали пенальти в эпизоде с Морозов, то почему не дали когда на Таша руки положили в концовке, когда он обыграл игрока? Да и вообще 2 тайм свосток в одну сторону был. По игре, замены усилили игру значит уже не плохо, резерв есть, да и играли компактно, но после перерыва бомжи заки давать стали, наши поздно поняли. по Шунину играл неплохо, но концовка все смазала, нужна ротация .
#1103360
tigerol писал(а):
18 апр 2018, 21:42
Динамо играло плохо
Да, получалось не все. Но по-Кобелевски, это уж слишком. Замечу интересный момент. Сложилось впечатление, что сегодня бомжи играли на контратаках. А думалось, что это наша привилегия))
#1103361
Давно уже судьям рекомендации не применять двойное наказание - пенальти и красная. Только в самых крайних случаях.
#1103363
Dynamo fan писал(а):
18 апр 2018, 21:48
По поводу пропущенных , пеналь какой то вымученный был , он его и не касался толком , бомж просто вовремя просек ситуацию и завалился , во втором благодарности направляются Темникову который просто срубил бомжа не ленте , ну и тем кто должен был держать соперника , который вообще без помех пробил, он там вообще один стоял
Не-е-ет! Он там не один стоял: их двое было. Шунин, видимо, на троих решил сообразить. Бляха-муха, в ДСШ учат: или на ленточке стой как вкопаный, а если уж выходишь, то до конца иди! И это ведь не первый такой момент в сегодняшней игре! Вспомните, как он по-бабски ловил мяч на ленточке после того, как в очередной раз не сумел оценить траекторию и пошёл на перехват, а потом остановился... Хочется просить: доколе? Но не Шунина, конечно. А двух великих тренеров (один с вратарями успешно работает - играю "стабильно").
Последний раз редактировалось kurilka 18 апр 2018, 21:58, всего редактировалось 1 раз.
#1103364
Вратарь писал(а):
18 апр 2018, 21:43
Причем тут красная? вы что с манчини вместе курите???
Чистый пенальти - руку на плечо положил и толкнул.
Какая тут красная в штрафной при таком пенальти? вы хоть правила почтитайте - там нужно ноги отрывать или явно сносить игрока чтобы красную получить.
а тут нарушение есть, в борьбе, не грубое - это не фол последней надежды и не для красной, но пенальти чистый.
При нарушении в штрафной плащади сзади на нападающем игроке, выходящем один на один, при условии движения игрока и мяча(!) в сторону ворот дается пенальти и красная.
#1103368
Темников и Соснин уйдёт свободными агентами,Картриджа выпнут с расторжением контракта.А вот Шуню будет терпеть минимум до 2020 года((((((((((((((((((((((((
#1103370
Не было там пенальти - все действо было до штрафной!!!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
#1103371
kurilka писал(а):
18 апр 2018, 21:46
tigerol писал(а):
18 апр 2018, 21:42
Динамо играло плохо, один в один по-Кобелевски...
Не согласен. А уж по-кобелевски совсем не подходит. Такое мнение.
Это мое мнение, я так вижу. Ни одного удара в створ до 0-1 при том, что Зенит действительно не в форме. Да, боролись, да пытались что-то создать, но если скажите мне каким образом Хохлов хотел выиграть, я очень удивлюсь.
#1103372
Dynamo fan писал(а):
18 апр 2018, 21:58
По мне так видится на выход в конце сезона следующих товарищей

Морозов
Темников
Соснин
Шунин
Катрич
Зотов
Для ротации Темникова и Морозова бы оставил да и Шунин пусть в запасе сидит.
#1103374
Dynamo fan писал(а):
18 апр 2018, 21:58
По мне так видится на выход в конце сезона следующих товарищей

Морозов
Темников
Соснин
Шунин
Катрич
Зотов
А почему нехороший человек на четвертой позиции, на первую его?
#1103375
Шунин конечно должен был выходить, удар наносился из глубины вратарской, а Антон стоял и глазами хлопал, так нельзя. Но куда больше взбесил Морозов, давно уже не новость, что он медленный игрок, но блин, как можно было в первом тайме не успевать за ивановичем.. Во втором тайме от него как от стоячего убегают болотный и полоз, итог известен. Пенсионер Козлов и лавочник Темников не уступали бомжам в скорости, а Гриша...

И ещё в отрицательную сторону отмечу Шунича, не смотря на гол, просто тьма ошибок в простых ситуациях, которые чудом не привели не к чему серьёзному, Хольмен на его фоне монолит, почему не играет - загадка.
#1103376
tigerol писал(а):
18 апр 2018, 22:05
kurilka писал(а):
18 апр 2018, 21:46
tigerol писал(а):
18 апр 2018, 21:42
Динамо играло плохо, один в один по-Кобелевски...
Не согласен. А уж по-кобелевски совсем не подходит. Такое мнение.
Это мое мнение, я так вижу. Ни одного удара в створ до 0-1 при том, что Зенит действительно не в форме. Да, боролись, да пытались что-то создать, но если скажите мне каким образом Хохлов хотел выиграть, я очень удивлюсь.
Он ожидал другой игры от Панченко, но тот не оправдал оказанного ему высокого доверия. Понятно же (говорю про себя), что Хохлов в контратаках хотел сыграть двумя быстрыми краями в свободные зоны высоко поднимающихся Кришито и Ивановича. Но... не с такими передачами: все, как в Таганскую тюрьму во прежние времена, - ни одна не доходила. При Кобелеве и близко так не играли, как в концовке матча с "Зенитом" - и мысль, и напор, и агрессия. Разве что мастерства слегонца не хватило.
#1103377
utgraiser писал(а):
18 апр 2018, 22:11
...загадка.
А сегодня Хохол столько загадок задал, это киздец. :x Гриня, Рауш на месте ЛПЗ, Панченко опять же...
Ну нах эти разборы. Настроение говно полное. По-хорошему из этого состава даже и не знаю, кого кроме Таша и (может быть) Соу с Козловым и Луценко оставил бы. ИМХО
 Nata76
#1103379
utgraiser писал(а):
18 апр 2018, 22:11
Шунин конечно должен был выходить, удар наносился из глубины вратарской, а Антон стоял и глазами хлопал, так нельзя. Но куда больше взбесил Морозов, давно уже не новость, что он медленный игрок, но блин, как можно было в первом тайме не успевать за ивановичем.. Во втором тайме от него как от стоячего убегают болотный и полоз, итог известен. Пенсионер Козлов и лавочник Темников не уступали бомжам в скорости, а Гриша...

И ещё в отрицательную сторону отмечу Шунича, не смотря на гол, просто тьма ошибок в простых ситуациях, которые чудом не привели не к чему серьёзному, Хольмен на его фоне монолит, почему не играет - загадка.
Не люблю штапмы, и справедливости ради, этот Иванович сегодня от кого только не уходил, и от Соу тоже.
Скин в своей штрафной еще ничего, хотя тоже пожарили-то сегодня, как обычно, но в единоборствах не тянет, отлетает, как кегля.
Последний раз редактировалось Nata76 18 апр 2018, 22:30, всего редактировалось 1 раз.
  • 1
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11