Одна жизнь – одна команда!

Продолжит ли наш клуб победную серию?

Да!
2
9%
Не уступим, но третий матч кряду не выиграем
14
61%
Не по зубам нам Юрь Палыч
7
30%
#1102666
utgraiser писал(а):
14 апр 2018, 16:48
Nata76 писал(а):
14 апр 2018, 16:24
Особенно с Рубином нам легко придется.
Где Вы прочли, что легко придётся? Не надо выдумывать. Перечислены матчи, где наиболее реально взять очки, считаете, что со свиньями и бомжами взять очки реальнее? Ок, Ваше право, я так не думаю.
Я считаю, что и с Рубином не очень реально по причине тренера. но стараться надо.
#1102668
Nata76 писал(а):
14 апр 2018, 16:14
А мне-то что напоминать, мои традиционные слова уже сколько лет - купите настоящего напа (лучше двух), мобильных, техничных, с индивидуальным мастерством, не деревянных, способных решать в эпизоде.
Ната, напомнить, сколько могут стоить такие напы?))
#1102670
В этом сезоне про сборную Шуня может просто зыбыть, и выкинуть эти пустые мечтания из своей светловолосой головы...
По игре в атаке- мало били в створ ворот. Очень много касаний , долгий розыгрыш мяча, много перепасовок , чтобы в итоге нанести хлипенький удар по воротам...
Паровозы использовали мах 3-4 касания и дальше- удар в створ.
Готовиться надо к матчу в Хабаровске , именно там мы должны взять наши законные 3 очка. Именно к этому матчу, на Дальнем Востоке, должен быть оптимальный состав, в наилучшем физическом состоянии.
#1102672
Шпалыч переиграл Хохла...В позиц нападение ничего не смогли... не надо было брать инициативу, а играть 2м номером, как с конями.
ИМХО
#1102673
Nata76 писал(а):
14 апр 2018, 16:54
Я считаю, что и с Рубином не очень реально по причине тренера. но стараться надо.
Ну против рубина букмекеры ведут нас фаворитами 2.57 на 3.3, против бомжей, кэф на наш победу 9, со свиньями будет примерно примерно также, так что из оставшихся матчей, это один из тех, где очки брать мы просто обязаны, иначе всё может быть печально.
#1102677
BWD_murom33 писал(а):
14 апр 2018, 16:49
Nata76 писал(а):
14 апр 2018, 16:36
Мораль понижают в компьютерных и приставочных играх, если вы о той морали.
У команды, на минуточку, свои фаберже должны присутствовать. А ждать долго, как ждать напов, защей, тренера, вменяемого владельца (последнее, видно, совсем несбыточное).
То есть, при всех равных условиях, команда будет играть, с одинаковой моралью с вратарем, который тащит и уверен в себе, и с неуверенным, нестабильным (хотя в штрафных он очень стабильный :lol: ) воротчиком? Да не поверю никогда, от двора, до Челси и Реала будет дизмораль, и яйца тут не при чем. Из современных игроков они есть у редких игроков, типа Терри, Буффона... В РФПЛ ни у кого их нет.
Да нет, и у наших есть, пока не начинают их беречь.
Но сегодня дело даже не яйцах, посмотрите на рисунок игры (хотя такое пересматривать тяжко), посмотрите на линию их обороны, плюс, там вся команда дисциплинированно в оборону шла, как быстро выходили в контратаки, а в эпизодах, где не справлялись, включали фолы, а судейка жмурился. И какие разрывы были у нас.
#1102678
Ekomissarov писал(а):
14 апр 2018, 16:56
Nata76 писал(а):
14 апр 2018, 16:14
А мне-то что напоминать, мои традиционные слова уже сколько лет - купите настоящего напа (лучше двух), мобильных, техничных, с индивидуальным мастерством, не деревянных, способных решать в эпизоде.
Ната, напомнить, сколько могут стоить такие напы?))
Как показывает история последних лет, больше всего бабла мы потеряли на деревянных посредственностей.

utgraiser писал(а):
14 апр 2018, 16:59
Nata76 писал(а):
14 апр 2018, 16:54
Я считаю, что и с Рубином не очень реально по причине тренера. но стараться надо.
Ну против рубина букмекеры ведут нас фаворитами 2.57 на 3.3, против бомжей, кэф на наш победу 9, со свиньями будет примерно примерно также, так что из оставшихся матчей, это один из тех, где очки брать мы просто обязаны, иначе всё может быть печально.
Кэф может быть манипулятивным. Хохлов VS Четки... Отдаю должное Четкам. Сейчас глянула, они сыграли с Амкаром 0-3 дома. Очки, да, нам нужны как воздух.

Тут поняла, что есть все-таки вопрос к Хохлову. Он, что посчитал предыдущие матчи случайностью, когда снова отправил Рауша бить штрафные, ведь его можно гораздо полезней использовать.
Последний раз редактировалось Nata76 14 апр 2018, 17:20, всего редактировалось 2 раза.
#1102684
Огорчил Шунин. :(
Шунин - средний уровень :) ну какой средний уровень ??? Я често не знаю, вратарей с более слабой игрой при штрафных. Какой смысл обсуждать его сильные стороны - если уже давно ясно как ему можно регулярно забивать без лишний напрягов ???
#1102686
Вратарь писал(а):
14 апр 2018, 17:17
Огорчил Шунин. :(
Назовите хотя бы 2-3х вратарей нашего чемпа, тянущих мячи, залетающие впритирку со штангой! Желательно с видео-фиксацией сего подвига!)))
#1102689
Энь-Диньо писал(а):
14 апр 2018, 16:57
Готовиться надо к матчу в Хабаровске , именно там мы должны взять наши законные 3 очка. Именно к этому матчу, на Дальнем Востоке, должен быть оптимальный состав, в наилучшем физическом состоянии.
Логично... :(
#1102691
Это был печальный игровой день для нас. Игра в атаке не получилась совсем, Панченко с организацией атак, увы, не справляется, Черных был недостаточно активен для создания остроты, Луц часто терял мяч в простых ситуациях и вообще не его был день. Только Ташаев слева что то создал несколько раз, но в концовках не смог ни четко отдать на гол, ни сам опасно пробить. К сожалению, это с ним бывает часто.

Не понял решения Хохлова, оголить фланг, убрав Козлова и выпустив напа не организационного плана при и так неорганизованной игре. Результат - проходной двор справа, а к не получающиму мяча Луцу, прсоединился бороздящий без мяча поляну Марков. Хитро. И бесполезно.

Из светлого: 1)понравился Тетех, всегда на месте, в пасах аккуратен, надеюсь окажется надежным в Питере.
2) Во2-м тайме Палыч попытался попенять оказавшемуся у бровки Рыкову. Слов ессно не было слышно, но спокойные жесты и поведение Вована показались достойными и солидными. Эпизод напомнил басню слон и моська.

Ps. Ну и не стоит забывать футбольную пословицу: "плохая игра перед хорошей".
#1102694
Ekomissarov писал(а):
14 апр 2018, 17:27
Вратарь писал(а):
14 апр 2018, 17:17
Огорчил Шунин. :(
Назовите хотя бы 2-3х вратарей нашего чемпа, тянущих мячи, залетающие впритирку со штангой! Желательно с видео-фиксацией сего подвига!)))
Если Вы не смотрите РФПЛ, стоит ли начинать? Мой Вам совет, смотрите чаще футбол и Вы поймете кто отбивает штрафные, а кто нет. :)
#1102696
Надо сливать следующий матч, дав отдохнуть всем сильнейшим, ставить дубль и Лещука, иначе сил не хватит на восстановление перед Хабаровском и будет 0 очков за 2 матча.
#1102698
BWD_murom33 писал(а):
14 апр 2018, 18:00
Надо сливать следующий матч, дав отдохнуть всем сильнейшим, ставить дубль и Лещука, иначе сил не хватит на восстановление перед Хабаровском и будет 0 очков за 2 матча.
только победа в Питере, жду хорошей игры!
Ну вот - отлично придумали - сливать бомжам! если заранее сливать бомжам, то не стоит и цеплятся за РФПЛ. нафиг такой футбол нам нужен. если не дадут бой бомжам и мясу - я не пойму. других интересов в этой весенней серии и нет и быть уже не может... а если ждать и надеятся только на победу с Хабаровском, то значит наше место в ФНЛ, там мы с ними будем чаще играть... :(
#1102701
Вратарь писал(а):
14 апр 2018, 18:07
BWD_murom33 писал(а):
14 апр 2018, 18:00
Надо сливать следующий матч, дав отдохнуть всем сильнейшим, ставить дубль и Лещука, иначе сил не хватит на восстановление перед Хабаровском и будет 0 очков за 2 матча.
только победа в Питере, жду хорошей игры!
Ну вот - отлично придумали - сливать бомжам! если заранее сливать бомжам, то не стоит и цеплятся за РФПЛ. нафиг такой футбол нам нужен. если не дадут бой бомжам и мясу - я не пойму. других интересов в этой весенней серии и нет и быть уже не может... а если ждать и надеятся только на победу с Хабаровском, то значит наше место в ФНЛ, там мы с ними будем чаще играть... :(
От этого состава и тренера сложно ждать чего-либо внятного, за исключением редких всплесков. Задача сейчас одна - позиция не ниже 12 места.
#1102703
Вратарь писал(а):
14 апр 2018, 18:07
только победа в Питере, жду хорошей игры!
Ну вот - отлично придумали - сливать бомжам! если заранее сливать бомжам, то не стоит и цеплятся за РФПЛ. нафиг такой футбол нам нужен. если не дадут бой бомжам и мясу - я не пойму. других интересов в этой весенней серии и нет и быть уже не может... а если ждать и надеятся только на победу с Хабаровском, то значит наше место в ФНЛ, там мы с ними будем чаще играть... :(
Вась, ты ничего не попутал ? :? Наш единственный интерес в этом сезоне прописку в РФПЛ сохранить. Не ИМХО.
#1102704
У нас Соу с 7-ю желтыми. ИМХО, но его присутствие в Хабаровске важнее, чем почти железная 8-ая карточка в Питере (при очень призрачных шансах на набор очков). Нам гораздо важнее три в Хабаре, чем очко (возможное) на Неве.
  • 1
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16