Одна жизнь – одна команда!

Продолжит ли наш клуб победную серию?

Да!
2
9%
Не уступим, но третий матч кряду не выиграем
14
61%
Не по зубам нам Юрь Палыч
7
30%
#1102643
Кто-нибудь объяснит,
Почему ещё до голов со штрафных я уже знал, что голы эти сейчас случатся?
Я Ванга, или быть может все прозаичнее и на воротах у нас чучело неподвижное, со штрафных пускающее?
#1102644
Cherep писал(а):
14 апр 2018, 15:57
kurilka писал(а):
14 апр 2018, 15:53
Я его не гноблю. Для меня он - просто вратарь среднего уровня и феерии в каждом матче от него не жду. Справедливости ради, отмечу: в первых двух голах его винить трудно. Это - на мой взгляд.
Про гнобление - это не про вас. Что уровень средний - абсолютно согласен, но некоторые форумчане требуют от него игры по меньшей мере уровня Буффона. И выручает он на самом деле очень много, гораздо больше чем ошибается. Но этого почти никто не хочет замечать. Многие его за отражённый пенальти похвалили?
И не похвалят: вы наблюдали, каким он местом мяч(после слабого, кстати, удара) остановил? Правильно - коленкой. Это о чём говорит? О том, что выпрыгнув до удара(Еськов мог бы приказать перебить - не стал), он только угадал направление удара и мячик запутался в его ногах. Самому-то не стыдно такую "муру" писать?
#1102646
albicelestes62 писал(а):
14 апр 2018, 16:07
Cherep писал(а):
14 апр 2018, 15:59
albicelestes62 писал(а):
14 апр 2018, 15:57
Панч - звезда первой лиги
Это не игрок РФПЛ
Даже слов нет :lol:
Если нет , тогда и не пиши.
Если , вдруг передумаешь, тогда порадуй
Протрезвей для начала.
#1102647
dmitrybukov писал(а):
14 апр 2018, 16:02
В двух играх с командами из первой тройки набрали три очка! Кто-то ждал больше?
Да я вообще считал, что даже 3 очка (в 3х играх, включая бомжей), это несомненно подтверждение высокого класса нашего ГТ))
#1102648
Вятич писал(а):
14 апр 2018, 16:03
Ekomissarov писал(а):
14 апр 2018, 15:57
Nata76 писал(а):
14 апр 2018, 15:54
От комментатора :mrgreen: Здорово его "Еськов тремя решениями показал настроение матча" трансформировались в великолепную игру паровозов.
Ну, там чувствовалось, что он подтапливает за локо))
Обоим вам напомню слова Константина Ивановича команде в раздевалке в 1972 году, когда он тренировал нас: ...Судьи могут поставить и два пенальти...Нам надо постараться забить ТРИ гола.
А мне-то что напоминать, мои традиционные слова уже сколько лет - купите настоящего напа (лучше двух), мобильных, техничных, с индивидуальным мастерством, не деревянных, способных решать в эпизоде. Ну нельзя все решать только флангами. А покупают-приглашают ... противоположности-антонимы этим качествам.
#1102649
Вятич писал(а):
14 апр 2018, 16:03
Обоим вам напомню слова Константина Ивановича команде в раздевалке в 1972 году, когда он тренировал нас: ...Судьи могут поставить и два пенальти...Нам надо постараться забить ТРИ гола.
Согласился бы с Вами, находись мы в таблице рядом с локо...
Последний раз редактировалось Ekomissarov 14 апр 2018, 16:17, всего редактировалось 1 раз.
#1102650
Вятич писал(а):
14 апр 2018, 16:12
Cherep писал(а):
14 апр 2018, 15:57
kurilka писал(а):
14 апр 2018, 15:53
Я его не гноблю. Для меня он - просто вратарь среднего уровня и феерии в каждом матче от него не жду. Справедливости ради, отмечу: в первых двух голах его винить трудно. Это - на мой взгляд.
Про гнобление - это не про вас. Что уровень средний - абсолютно согласен, но некоторые форумчане требуют от него игры по меньшей мере уровня Буффона. И выручает он на самом деле очень много, гораздо больше чем ошибается. Но этого почти никто не хочет замечать. Многие его за отражённый пенальти похвалили?
И не похвалят: вы наблюдали, каким он местом мяч(после слабого, кстати, удара) остановил? Правильно - коленкой. Это о чём говорит? О том, что выпрыгнув до удара(Еськов мог бы приказать перебить - не стал), он только угадал направление удара и мячик запутался в его ногах. Самому-то не стыдно такую "муру" писать?
Какой же мудак Шунин, пенальти отбил. Мура, хули...
#1102651
Cherep писал(а):
14 апр 2018, 16:04
Муром, жаль я не модер, ты бы из баньки не вылезал даже. После каждого матча оскорбляешь наших игроков...Как то неадекватненько...
если у бабушки были яйца, она была бы дедушкой
#1102652
antonio писал(а):
14 апр 2018, 16:10
Кто-нибудь объяснит,
Почему ещё до голов со штрафных я уже знал, что голы эти сейчас случатся?
Я Ванга, или быть может все прозаичнее и на воротах у нас чучело неподвижное, со штрафных пускающее?
Я тоже знала. Знала, что у нас защи не выучены ни в стенке как следует выпрыгнуть, ни Бузова укараулить.
#1102654
utgraiser писал(а):
14 апр 2018, 15:58
Проиграли, забыли и по хер, в оставшихся матчах нужно взять 4 очка чтобы спокойно закончить чемпионат, сегодня оказались не готовы, но есть игры со ска, тосно и рубином, где можно всё для себя решить.
Особенно с Рубином нам легко придется.
#1102655
antonio писал(а):
14 апр 2018, 16:10
Кто-нибудь объяснит,
Почему ещё до голов со штрафных я уже знал, что голы эти сейчас случатся?
Я Ванга, или быть может все прозаичнее и на воротах у нас чучело неподвижное, со штрафных пускающее?
Антон, в следующий раз напиши заранее, до штрафных. Посмотрим, какой(ая) ты Ванга!))

З.Ы. Оба удара (со штрафных) получились отличными. Плотно и точно в угол. Чего уж там, скажем честно, не всякий конифеев возьмет. Хотя, зная твою нелюбовь к Антону...))
#1102656
Ekomissarov писал(а):
14 апр 2018, 16:01
Антон игрок Динамо! Не стоит так!!!
Долго нам нормального вратаря ждать? А не такого, от постоянных ляпов которого, у всей команды руки опускаются? Который МУЖИК, а не клоун, который заряжает команду на победу, а не понижает мораль...
#1102657
А, это Нагучев сегодня ртом работал (зачеркнуто) комментировал. Так и запишем.
Оченно "понравилась" интерпретация происходящего на поле, и в частности, про Черных, мечтающего играть за паровозов. И что-то про уходящих на 3-й минуте болел.
Последний раз редактировалось Nata76 14 апр 2018, 16:37, всего редактировалось 1 раз.
#1102659
BWD_murom33 писал(а):
14 апр 2018, 16:29
Ekomissarov писал(а):
14 апр 2018, 16:01
Антон игрок Динамо! Не стоит так!!!
Долго нам нормального вратаря ждать? А не такого, от постоянных ляпов которого, у всей команды руки опускаются? Который МУЖИК, а не клоун, который заряжает команду на победу, а не понижает мораль...
Мораль понижают в компьютерных и приставочных играх, если вы о той морали.
У команды, на минуточку, свои фаберже должны присутствовать. А ждать долго, как ждать напов, защей, тренера, вменяемого владельца (последнее, видно, совсем несбыточное).
#1102660
Наши так не любят мясо, что Слили девкам им назло.

P.s. О том какой буффон игрок мы знаем из последних 2 матчей в лч, да и макароники неспроста на чм не попали)
#1102661
Kurt писал(а):
14 апр 2018, 16:38
Наши так не любят мясо, что Слили девкам им назло.
Так в теме прямо писали, что хотели такого расклада и победы Алко-Шпалыча в чемпе, а после матча куча недовольных.
Какой там слив, такого судьи достаточно.
#1102663
Nata76 писал(а):
14 апр 2018, 16:24
Особенно с Рубином нам легко придется.
Где Вы прочли, что легко придётся? Не надо выдумывать. Перечислены матчи, где наиболее реально взять очки, считаете, что со свиньями и бомжами взять очки реальнее? Ок, Ваше право, я так не думаю.
Последний раз редактировалось utgraiser 14 апр 2018, 16:49, всего редактировалось 1 раз.
#1102664
Nata76 писал(а):
14 апр 2018, 16:36
Мораль понижают в компьютерных и приставочных играх, если вы о той морали.
У команды, на минуточку, свои фаберже должны присутствовать. А ждать долго, как ждать напов, защей, тренера, вменяемого владельца (последнее, видно, совсем несбыточное).
То есть, при всех равных условиях, команда будет играть, с одинаковой моралью с вратарем, который тащит и уверен в себе, и с неуверенным, нестабильным (хотя в штрафных он очень стабильный :lol: ) воротчиком? Да не поверю никогда, от двора, до Челси и Реала будет дизмораль, и яйца тут не при чем. Из современных игроков они есть у редких игроков, типа Терри, Буффона... В РФПЛ ни у кого их нет.
#1102665
BWD_murom33 писал(а):
14 апр 2018, 16:29
Долго нам нормального вратаря ждать?
1. Как Вам вариант, не ждать новых или оскорблять имеющихся, а просто болеть?))
2. Пересмотрите удары. Кмк, они из серии неберущихся.

З.Ы. Как по мне, Антон не слабее многих в РПФЛ. Да и в команде он не самый слабый игрок. Другое дело, что "Quod licet Jovi, non licet bovi" (с)
  • 1
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 16