Одна жизнь – одна команда!

Продолжит ли наш клуб победную серию?

Да!
2
9%
Не уступим, но третий матч кряду не выиграем
14
61%
Не по зубам нам Юрь Палыч
7
30%
#1101747
Локо сейчас не впечатляет , по мне так кони поинтересней будут, посему играть с ними можно и нужно пытаться брать очки, а так же прийти на стадио и мощно поддержать команду.
#1101760
у нас Рыков (3 жк) и Самба (7 жк) под угрозой пропуска. Жаль будет, если матч с бомжами пропустят... А в случае с Самба я посчти уверен что он свою жк в матче с локо получит.
#1101769
Patron писал(а):
10 апр 2018, 11:30
Забаньте Емелю, в день игры разбаньте)))))
С конями сработало))))
Имхо побеДили из за бана Домоседа. Предлагаю забанить его навечно, это самый простой путь взять кубок ЛЧ))
#1101770
Емеля писал(а):
10 апр 2018, 12:12
Patron писал(а):
10 апр 2018, 11:30
Забаньте Емелю, в день игры разбаньте)))))
С конями сработало))))
Имхо побеДили из за бана Домоседа. Предлагаю забанить его навечно, это самый простой путь взять кубок ЛЧ))
Так разбанили вас одновременно ;)
#1101772
Кaпитaн писал(а):
10 апр 2018, 12:15
Емеля писал(а):
10 апр 2018, 12:12
Patron писал(а):
10 апр 2018, 11:30
Забаньте Емелю, в день игры разбаньте)))))
С конями сработало))))
Имхо побеДили из за бана Домоседа. Предлагаю забанить его навечно, это самый простой путь взять кубок ЛЧ))
Так разбанили вас одновременно ;)
Но, поскольку Домосед себя никак не проявил, бан и разбан сработал относительно Емели, то надо это практиковать в отношении Емели.
#1101777
Sheva писал(а):
10 апр 2018, 11:47
у нас Рыков (3 жк) и Самба (7 жк) под угрозой пропуска. Жаль будет, если матч с бомжами пропустят... А в случае с Самба я посчти уверен что он свою жк в матче с локо получит.
Если не витать в облаках, то ключевой матч будет в Хабаровске, там реальней всего взять три очка, поэтому, возможно, лучше обнулиться по жёлтым к матчу с зенитом, да и вообще выставить на бомжей резервный состав, с прицелом на то чтобы все сильнейшие сыграли со ска.
#1101800
Игра паровозов довольно примитивна...Куча здоровенных дуболомов и говнюков с выпученными глазами затаптывают соперника. :D
Сейчас у них физика слегка подсела, поэтому и пробуксовывают паровозы.
И все равно они опасней коней. В отличии от коней они не будут пытаться завести мяч в ворота, а будут херачить при первой возмржности. К тому же у коней сейчас нет приличного форварда, у гудков Фарфан проводит лучший сезон в жизни. Конская полузащита все же легковесная, за счет чего наши игроки часто выигрывали единоборства в центре поля, а у паровозов здоровенные кретины собранны.....
Может имеет смысл оставить Ташаева и Панченко в запасе на первый тайм, выпустить Соснина третьим в центральную зону. А во втором тайме выпустить их под подуставших паровозов :? :?:
#1101824
iker писал(а):
10 апр 2018, 16:22
Игра паровозов довольно примитивна...Куча здоровенных дуболомов и говнюков с выпученными глазами затаптывают соперника. :D
Сейчас у них физика слегка подсела, поэтому и пробуксовывают паровозы.
И все равно они опасней коней. В отличии от коней они не будут пытаться завести мяч в ворота, а будут херачить при первой возмржности. К тому же у коней сейчас нет приличного форварда, у гудков Фарфан проводит лучший сезон в жизни. Конская полузащита все же легковесная, за счет чего наши игроки часто выигрывали единоборства в центре поля, а у паровозов здоровенные кретины собранны.....
Может имеет смысл оставить Ташаева и Панченко в запасе на первый тайм, выпустить Соснина третьим в центральную зону. А во втором тайме выпустить их под подуставших паровозов :? :?:
Скорее вместо Панчи бы Соснина(пока на Абудла Азиза нельзя рассчитывать).Было бы действительно грамотным решением.Панче один фиг сил на 60 минут всего хватает.
#1101825
Я вернулся в мой город знакомый до слез (с), на стадио вчера не успевал , но по ящику увидел нашу трудную, но заслуженную победу.
Считаю, что этот героический победный состав должен выйти на матч с Локо без изменений. Замены по ходу игры пусть будут козырями Хохлова в зависимости от того, как будет складываться матч.
Единственно, напрягает отсутствие даже на лавке Черных и присутствие там Обольского.
#1101840
будет очень трудно, труднее чем с конями.. но мы должны помочь))
загадывать не буду про счет, но ничья нам будет за счастье.
:dinfan:

Емелю в бан до Вс.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 16