Одна жизнь – одна команда!

Продолжит ли наш клуб победную серию?

Да!
2
9%
Не уступим, но третий матч кряду не выиграем
14
61%
Не по зубам нам Юрь Палыч
7
30%
#1101844
Я тоже думаю что будет очень тяжело, гораздо тяжелее чем с конями. Один вариант, может Хохлов,учитывая что он хорошо знает Шпалыча,исхитрится что-нибудь придумать...Плюс-то что Черных и Марков будут...Можно было бы Маркова с Луценко выпускать,авось что и залетит, но это не более чем вариант.Тот же Ташаев с Раушем могут Маркову в голову попасть...
#1101877
Банщик писал(а):
10 апр 2018, 19:25
Я вернулся в мой город знакомый до слез (с), на стадио вчера не успевал , но по ящику увидел нашу трудную, но заслуженную победу.
Считаю, что этот героический победный состав должен выйти на матч с Локо без изменений. Замены по ходу игры пусть будут козырями Хохлова в зависимости от того, как будет складываться матч.
Единственно, напрягает отсутствие даже на лавке Черных и присутствие там Обольского.
Черных отсутствовал по болезни, а Обольский будет при Хохлове постоянно: заявка на матч большая, емкая.
#1101906
Никто не обратил внимания, какое красно-синее нытье поднялось в инете? :mrgreen:
И никакие мы не друзья, и чемпионства их лишили, и вообще типа договорняк сгоняли...
И как правило, всё это дерьмо в адрес Динамо несется от глорья, появившегося в благополучные для ЦСКА годы, которое уверено в том, что их кричалка ЦВБП отражает вечную действительность.
Количество оскорблений в адрес нашего клуба и пожелание отправиться нам в ФНЛ на кс-ресурсах тоже зашкаливает, что даже начинает раздражать армейцев со стажем или головой, которые предупреждали эту поросль, что с Динамо никто им гарантировать 3 очка не будет.
На этом фоне в положительную сторону выделяются болельщики Локомотива, которые гораздо уважительнее (в отличие от наших "друзей", как ни странно и удивительно) относятся к своему сопернику в субботу и предстоящей игры опасаются, допуская, что вполне могут и потерять очки.
Вот такие пертурбации!

Мне тоже кажется, что игра эта будет посложнее, чем с ЦСКА, посему буду считать и 1 очко хорошим результатом, а уж победа реально будет не просто опять мощнейшим зарядом положительных эмоций, но скорее всего, и именно теми 3 очками, которые окончательно гарантируют нам избежания зоны стыков.

За сим, всем нужно постараться сходить на стадион и помочь команде на секторах по максимуму, что бы и игроки увидели, как их победы возвращают людей на трибуны и играют они не только для себя!
Все - в Химки, короче)! :dinfan:
#1101913
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):
11 апр 2018, 00:52
Никто не обратил внимания, какое красно-синее нытье поднялось в инете? :mrgreen:
И никакие мы не друзья, и чемпионства их лишили, и вообще типа договорняк сгоняли...
И как правило, всё это дерьмо в адрес Динамо несется от глорья, появившегося в благополучные для ЦСКА годы, которое уверено в том, что их кричалка ЦВБП отражает вечную действительность.
Количество оскорблений в адрес нашего клуба и пожелание отправиться нам в ФНЛ на кс-ресурсах тоже зашкаливает, что даже начинает раздражать армейцев со стажем или головой, которые предупреждали эту поросль, что с Динамо никто им гарантировать 3 очка не будет.
На этом фоне в положительную сторону выделяются болельщики Локомотива, которые гораздо уважительнее (в отличие от наших "друзей", как ни странно и удивительно) относятся к своему сопернику в субботу и предстоящей игры опасаются, допуская, что вполне могут и потерять очки.
Вот такие пертурбации!

Мне тоже кажется, что игра эта будет посложнее, чем с ЦСКА, посему буду считать и 1 очко хорошим результатом, а уж победа реально будет не просто опять мощнейшим зарядом положительных эмоций, но скорее всего, и именно теми 3 очками, которые окончательно гарантируют нам избежания зоны стыков.

За сим, всем нужно постараться сходить на стадион и помочь команде на секторах по максимуму, что бы и игроки увидели, как их победы возвращают людей на трибуны и играют они не только для себя!
Все - в Химки, короче)! :dinfan:
Саша, а я тебе давно говорил, что абсолютно скептически отношусь к так называемой "дружбе" с конями...
#1101926
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):
11 апр 2018, 00:52
Никто не обратил внимания, какое красно-синее нытье поднялось в инете? :mrgreen:
И никакие мы не друзья, и чемпионства их лишили, и вообще типа договорняк сгоняли...
И как правило, всё это дерьмо...
их можно понять :lol: :lol: ,
#1101992
Нас ждет сложный матч. У Локо все ок с нападением, у нас вопросы с готовностью Маркова, усилий одного Луценко не хватит, Обольский - имитация напа. Защита наша - практически у каждого надежное действие сменяется валидольным отжигом. Центр - нужен Теттех.
Опасаюсь судейства, а вернее попустительства в пользу паровозных дуболомов, которые будут утюжить наших по ногам, как уже было в первом матче этого сезона. Нам, кстати, назначили мутного Еськова.
#1102024
Важно спокойно, без нервяка войти в игру. Игровая дисциплина, концентрация и самоотдача - вот слагаемые успеха. С настроем, думаю, проблем не будет и мы должны своим присутствием в этом помочь. Присоединяюсь к призыву DMF! Все кто в состоянии ходить - на стадион. :dinfan2:
#1102097
Сначала мы заставим поседеть болельщиков лохомотов,обыграв их в предстоящем туре.Но спасём их от горьких слёз,разгромив Свинтак в последнем туре)
#1102100
Азамат-Д писал(а):
12 апр 2018, 14:30
Сначала мы заставим поседеть болельщиков лохомотов,обыграв их в предстоящем туре.Но спасём их от горьких слёз,разгромив Свинтак в последнем туре)
А бомжей унизим на классе?
#1102128
Емеля писал(а):
12 апр 2018, 14:37
Азамат-Д писал(а):
12 апр 2018, 14:30
Сначала мы заставим поседеть болельщиков лохомотов,обыграв их в предстоящем туре.Но спасём их от горьких слёз,разгромив Свинтак в последнем туре)
А бомжей унизим на классе?
Бомжей ваще одной левой уделаем,даже и говорить не стоит.
#1102195
Купил только что билет, погоду обещают хорошую, самое время побеждать!
Почему то верится в нашу победу, да и вообще пора желдору надрать задницу, а то многие трясутся: у них Фарфан, Денисов, Миранчуки...

А у нас зато: скала Вова Рыков; антрацит Соу; бомбовоз Панченко и Ташаев, черной молнии подобный. Вот он носится, как демон, — гордый, черный демон бури, — и смеется, и рыдает... Над Гильерме он смеется и от радости рыдает!

Вообщем, должны победить! Очень хочется!
#1102256
Банщик писал(а):
12 апр 2018, 21:01
Купил только что билет, погоду обещают хорошую, самое время побеждать!
Почему то верится в нашу победу, да и вообще пора желдору надрать задницу, а то многие трясутся: у них Фарфан, Денисов, Миранчуки...

А у нас зато: скала Вова Рыков; антрацит Соу; бомбовоз Панченко и Ташаев, черной молнии подобный. Вот он носится, как демон, — гордый, черный демон бури, — и смеется, и рыдает... Над Гильерме он смеется и от радости рыдает!

Вообщем, должны победить! Очень хочется!
Поболейте и за меня, если не затруднит! На стадионе не смогу.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 16