Одна жизнь – одна команда!

Как сыграем в дружеском дерби?

Победим, костьми ляжем)
8
50%
По-дружески, ничья
6
38%
Без шансов, проиграем(
2
13%
#1101673
Nata76 писал(а):
09 апр 2018, 21:27
Всех с побеДой!

Защите хочется выслать счет за валидол.
Не будь так строга))
Играли все же ни с Анжи или Тосно...
#1101674
Roofios писал(а):
09 апр 2018, 21:31
Спасибо парням,порадовали)))
Народ а что с Тетехом? Недавно в Россию с командировки вернулся,по трансляции не понял.
Отец у него умер.
Аватара пользователя
 Serj1980
#1101675
Перед игрой думал ничейку бы сгонять,но после первого гола Таша захотел большего....Была чуйка что точно не проиграем.
С такой важной и нужной победой :dinfan2:
Аватара пользователя
 пал
#1101676
Самба сегодня почти 12 км отбегал, больше всех.
Огромную работу провел и в дриблинге хорош.
Теттеха сегодня не хватало.
Кстати всех правильно отмечают, но я бы обратил ещё внимание на Козлова. На удивление неплохо.
Пожалуй, его лучший матч в последнее время.
#1101679
Что бросилось в глаза то что наши уже проседать стали к концовке первого тайма , хотя казалось бы все наоборот должно было быть , свежее должны были быть
Аватара пользователя
 пал
#1101682
Dynamo fan писал(а):
09 апр 2018, 21:33
Всех с Победой ! как меня сейчас трясет , еще 5-6 таких матчей и меня от Рауша с Хохловым не отличить будет :D
Значит игра не оставляла равнодушным.
А учитывая результат, то почаще бы так.
ПС.
Перед играми с Локо и бомжами, эти 3 очка очень к месту.
Теперь может чуток по - раскованнее будут.
Последний раз редактировалось пал 09 апр 2018, 21:37, всего редактировалось 1 раз.
#1101687
Всех с ПобеДой :!: :!: :!:
:dinfan: :dinfan: :dinfan:
:dinfan2: :dinfan2: :dinfan2:

П.С. А пропустили, как я и писал, после проепа в центре. Слава Богу, что еще в паре моментов свезло.
П.П.С. Ну и конечно свои моменты надо реализовывать.((( Но сцуко класса не хватает. Панч (кроме передачи на Таша (1-ый гол)) ни о чем. Увы.(((
Аватара пользователя
 Andry-A
#1101688
Это было круто! :dinfan:

Радует, что последние две игры атака местами выглядит здорово. Я уже и забыл, как это, когда наши быстро и чётко комбинируют.
Но вот растранжирили за два матча непростительно много.

Ну и Обольского хотелось бы не видеть больше.
Аватара пользователя
 Andy74
#1101690
Serj1980 писал(а): Перед игрой думал - ничейку бы сгонять
Я тоже так думал :oops: Очень рад, что игра и результат превзошли мои ожидания :o :dinfan2:
...И всё-таки нам очень повезло, что на 84-й минуте Чалов не смог замкнуть прострел с левого фланга :!:
 Nata76
#1101691
dmitrybukov писал(а):
09 апр 2018, 21:31
Roofios писал(а):
09 апр 2018, 21:31
Спасибо парням,порадовали)))
Народ а что с Тетехом? Недавно в Россию с командировки вернулся,по трансляции не понял.
Отец у него умер.
Наши молодцы, поддержали его (после забитого гола предъявили футболку с его номером).
Аватара пользователя
 Skinner
#1101692
Всех с ПобеДой!!! Классная игра, особенно в первом тайме! Во втором молодцы мужики, на морально волевых через боль выстояли! Отдельный мегареспект Ташаеву!!!! Ну и очень порадовали Морозов и Шунин!!! Шунич свой гол, увы, привез, Рауш лучше, но обрез таки сделал) Хорошо, что не повлияло на итоговой результат! :dinfan:
#1101693
Всех с побеДой!!!
Я доволен и игрой и результатом, вторую неделю подряд будет приятно ходить по новостным сайтам, заходить в комментарии, как же круто когда Динамо побеждает :dinfan:
Аватара пользователя
 AVV1
#1101694
:dinfan2: :dinfan2: :dinfan2: :dinfan2: :dinfan2:
Это было... чудесно :)
Единственный минус - смотрел с компа, а не с трибуны :(
Но в этом нет вины тренера, команды, водителя автобуса и массажистов...даже ВТБ в этом не виноват :D

УРРРРРРААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ВСЕХ С ПОБЕДОЙ !!!!!!!!!!! :dinfan2: :dinfan2: :dinfan2: :dinfan2: :dinfan2: :dinfan2: :dinfan2: :dinfan2: :dinfan2: :dinfan2: :dinfan2: :dinfan2: :dinfan2: :dinfan2: :dinfan2: :dinfan2: :dinfan2: :dinfan2: :dinfan2: :dinfan2: :dinfan2: :dinfan2: :dinfan2: :dinfan2: :dinfan2: :dinfan2: :dinfan2:
#1101695
Не понравился мне сегодня Панченко , что то ни о чем , опять пару раз жадничал , пару раз бездарно распорядился моментами , Цалагов то же средненько , скоростенка слабовата , да и в отбор то же хромал , Шунин только в игру вошел минуте к 70 ой , до этого больше напоминал солиста кордебалета , неожиданно неплохо сыграли замены , я уж приуныл сначала
  • 1
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10