Одна жизнь – одна команда!

Как сыграем в дружеском дерби?

Победим, костьми ляжем)
8
50%
По-дружески, ничья
6
38%
Без шансов, проиграем(
2
13%
#1100741
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):
01 апр 2018, 22:11
Александр63 писал(а):
01 апр 2018, 22:09
Шунин
Козлов-Рыков-Шунин-Рауш
Черных-Соу-Теттех-Цаллагов-Ташаев
___________Луценко______________

ИМХО
Панча всё же выпустят, полагаю ;)
Саш, а зачем ? В ближайших 3-х играх думаю, что мы его не увидим. Будет играть тройка ЦПЗ оборонительного плана. ИМХО.
Соу чуть повыше.
#1100744
Александр63 писал(а):
01 апр 2018, 22:17
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):
01 апр 2018, 22:11
Александр63 писал(а):
01 апр 2018, 22:09
Шунин
Козлов-Рыков-Шунин-Рауш
Черных-Соу-Теттех-Цаллагов-Ташаев
___________Луценко______________

ИМХО
Панча всё же выпустят, полагаю ;)
Саш, а зачем ? В ближайших 3-х играх думаю, что мы его не увидим. Будет играть тройка ЦПЗ оборонительного плана. ИМХО.
Соу чуть повыше.
Не, тёзка, думаю Панч в составе - это аксиома!)
utgraiser писал(а):Таблица зачётная
Я старался! :D
#1100770
Победим +3 очеча, плюс дежурная запасная игра с бомжами ещё +3 в копилку и вот оно окно в Европу. Считай уже сели на хвоста конкурентам.

И музыкальная тематическая пауза
Аватара пользователя
 Orcas
#1101118
Будет ничья: или 0:0 или 1:1, голов минимум, моментов минимум - силовая монотонная игра имхо... дальше Ску надо дёргать и поросей - и норм... у меня на работе уже поддёвочки от некошерных коллег мол «ну чё, в последнем туре сколько от нас пропустите?» , пока отвечаю, что не проиграем точно - но взгреть пятаки, чтоб ни одной медальки не взяли ох как охота!!! :oops:
Аватара пользователя
 iker
#1101281
Думаю ЦСКА пора всраться :D
Они уже давно игры за счет фарта тянут. Если у наших будет тот же настрой и движение, как в первые 30 минут с Тулой, то есть шанс..
Да и с паровозами можно очки зацепить. Кмк. гудки надломились психологически, ну не ожидали они, что могут за золото уцепиться. А осознав что золото реально задрожали коленки, и сразу пропал безбашенный угар. Ну прям как у Динамо 2011-12 годов. Пока не смотрили в таблицу всех рвали, как поняли, что можно до звезд достать рукой и стали играть на результат тут же вся игра пропала.
Аватара пользователя
 iker
#1101370
Очень плохой для нас результат :(
Идеально было бы если ЦСКА сгонял ничейку или минимально проиграл, чтобы у них была мотивация для ответного матча. Ну а если всрались, то как минимум 5:0, чтобы их слегка прибило.
Особо кони в этой игре не напрягались. Обычно у сестер Березуцких и Игнашевича красные рожи и выпученные глаза когда они всерьез бегают, а вчера были свежие и цветущие. Да и у остальных особого расстройства на мордах не было видно.
Аватара пользователя
 madsen
#1101489
Эх, такая серия была прервана в 2015-ом. А сейчас уже два поражения. Не хотелось, чтобы кони теперь свою серию начали :|
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 10