Одна жизнь – одна команда!

Как сыграем в дружеском дерби?

Победим, костьми ляжем)
8
50%
По-дружески, ничья
6
38%
Без шансов, проиграем(
2
13%
#1101696
Как грамотно отметил комментатор после игры (по ходу было слушать противно, по наши, типа, "задержки игры"): ударов в створ у коней было всего два, надо было бить чаще. Что у нас (привычно), что у коней, вратари были не лучшими игроками. Кони решили провести ротацию и не угадали... Наши вытащили на морально-волевых, даже Морозов несколько раз удачно разрядил обстановку, но больше его в основе не хочется видеть в таком состоянии. Панча хватило только на тайм, но он мужик, доиграл! Ташаев и Соу - лидеры без разговоров. Рауш в центре совсем по другому сыграл, там ему и место, больше простора показать себя для сборной. Козлов, Рыков, Шуньич - очень добротно, но Тони медленноват и бывают проблемы внизу... Луценко, Соснин и Темников сыграли хорошо, выполнили свою работу, установку... По Цаллагову - ничего не отложилось. Обольский - не попал в игру.
PS надеюсь травмы несерьезные.
#1101697
:dinfan2: Хорошая игра, хороший счет, но сил явно на весь матч не хватает. В обороне есть проблемы, Чуть повезло, что кони усталые, а там могли и не дотерпеть.
Особой радости от победы нет, вроде игра наладилась: вторую игру подряд даже в футбол играем, вышли из опасной зоны, а тунирнирных задач, кроме как непопасть в стыки нет и быть не может. И почему Обольский опять а замену ?
 Nata76
#1101698
Мне не хватило Теттеха на поле, Цаллагов моментами был не плох, но против борзых коней нужен более жесткий игрок.
Не могу не отметить несколько отличных моментов в защите нашего Кибер-Чебуратора - Соснина, была уверена, что появится на поле, картину не испортил, даже загадала, что выйдет на фарт.
#1101699
Не знаю правда это или нет , но поговаривают что чуть ли не историческое событие случилось этой мрази Вернблюму наконец влепили желтую за разговоры , я бы ему с ноги влепил честного говоря :D
Аватара пользователя
 timoha
#1101700
Хорошая работа ТШ , ребята большие молодцы , валидол сумасшедший ..,вообщем , все было для дерби . Всех с победой ! Нужно было брать очки в играх с лидерами , блин , и мы это делаем!! Посему гундосить просто запрещено , Динамо, Динамо, Динамо!!!
Аватара пользователя
 renton1
#1101704
Трудная, но очень важная победа!!! Ташаева, конечно необходимо сохранить, раскрылся парень. Хохлова тоже хочется отметить, играть стали неплохо, да ещё работать и работать, но видно какая атмосфера в команде. Загадывать на еврокубки не буду, но вот у мяса очки в последнем туре отобрать будет шикарно.
#1101705
Andy74 писал(а):
09 апр 2018, 21:43
Serj1980 писал(а): Перед игрой думал - ничейку бы сгонять
Я тоже так думал :oops: Очень рад, что игра и результат превзошли мои ожидания :o :dinfan2:
...И всё-таки нам очень повезло, что на 84-й минуте Чалов не смог замкнуть прострел с левого фланга :!:
Ну и коням тоже повезло. Могли ещё три мяча от нас получить(Соу, Панченко,Рауш).
В принципе- молодцы, хорошая победа и желанная! Переход к атаке очень быстр и совсем не плох. Часто, что уже хорошо.
-------------------------------------------------------------------------------
Но...Всё-таки Шуньич часто лажает. Морозов иногда слишком долго думает перед передачей, хотя по процентам точных передач - 82%. Цаллагов тормозит. Панченко после травмы хорошо пасует, но потерял способность выбрать точно без ошибки момент удара. В игре с Арсеналом это тоже было заметно. Что-то пропустил: а что с Черных?
В общем, тренеру и ребятам работы ещё - непочатый край.
----------------------------------------------------------------------------
Карась пожалел мерзкого викинга. Ему надо было красную давать после продолжения разговоров.
#1101706
sergey-lyo писал(а):
09 апр 2018, 22:08
Ха, а до евро зоны (6 место) - 5 очков и игра в запасе!!!
Спокойно спокойно , а то некоторые головы перед началом сезона на встрече с болельщиками то же призывали захватывать почту , телеграф :)
#1101707
renton1 писал(а):
09 апр 2018, 22:09
Трудная, но очень важная победа!!! Ташаева, конечно необходимо сохранить, раскрылся парень. Хохлова тоже хочется отметить, играть стали неплохо, да ещё работать и работать, но видно какая атмосфера в команде. Загадывать на еврокубки не буду, но вот у мяса очки в последнем туре отобрать будет шикарно.
По сведениям из лагеря адептов они то же за этим матчем следили :)
Аватара пользователя
 Serj1980
#1101708
Andy74 писал(а):
09 апр 2018, 21:43
Serj1980 писал(а): Перед игрой думал - ничейку бы сгонять
Я тоже так думал :oops: Очень рад, что игра и результат превзошли мои ожидания :o :dinfan2:
...И всё-таки нам очень повезло, что на 84-й минуте Чалов не смог замкнуть прострел с левого фланга :!:
Ну у нас тоже был момент когда Самба простил .
Смотрел игру локо-Ростов...По моему мнению у паровозов спад,и выглядели они на фоне Ростова весьма посредственно,так что шансы взять очки у нас есть
#1101709
Паровоз бы наказать , а то зазнались несколько , залез на их гостевую некоторые достаточно вальяжно к нам относятся , хотя языки уже прикусили после этого матча
#1101714
Вообще смена тренера была оправдана и играть стали гораздо лучше , и психологически раскрепостились и главное очки набирать стали , неплохая серия уже 6 матчей без поражений , 4 победы , две ничьи , 2 победы подряд :dinfan2:
#1101715
Gebbels писал(а):
09 апр 2018, 21:26
Что с Марковым е-мае????
Вот именно!
Почему Хохлов не выпускает Маркова на которого возлагались большие надежды?
#1101717
Dynamo fan писал(а):
09 апр 2018, 22:10
sergey-lyo писал(а):
09 апр 2018, 22:08
Ха, а до евро зоны (6 место) - 5 очков и игра в запасе!!!
Спокойно спокойно , а то некоторые головы перед началом сезона на встрече с болельщиками то же призывали захватывать почту , телеграф :)
Надо что бы в полуфинале Кубка - мясо выигролО, тогда финал (скорее всего 9 мая), а 13 мая мы будем играть с тем же мясом.
  • 1
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10