Одна жизнь – одна команда!

Как сыграем в дружеском дерби?

Победим, костьми ляжем)
8
50%
По-дружески, ничья
6
38%
Без шансов, проиграем(
2
13%
Аватара пользователя
 Gebbels
#1101612
Кирилл действительно во многих моментах слишком можористо играет...А вот Рауш-не зря я его отстаивал весь прошлый матч на трибуне...Да и на форуме все первые встречи...
#1101613
Klassik77 писал(а):
09 апр 2018, 20:20
Первый тайм весьма неплохо, и защита не сплоховала. Второй надо, как минимум. не хуже.. :)
А чего хорошего ??? В оборону нельзя с конями так низко садиться. Отдали мяч, сели на линию штрафной ... Или пеналь привезут, или штрафной ((( Или ошибутся при проходе коней через центр.(( Выше поднимать линию обороны надо. ИМХО.
Ну и Гришу я бы убрал от греха.
#1101614
Gebbels писал(а):
09 апр 2018, 20:21
Кирилл действительно во многих моментах слишком можористо играет...А вот Рауш-не зря я его отстаивал весь прошлый матч на трибуне...Да и на форуме все первые встречи...
Ну так играет он в полузащите - это его место имха
Аватара пользователя
 Gebbels
#1101618
узурпатор писал(а):
09 апр 2018, 20:25
Gebbels писал(а):
09 апр 2018, 20:21
Кирилл действительно во многих моментах слишком можористо играет...А вот Рауш-не зря я его отстаивал весь прошлый матч на трибуне...Да и на форуме все первые встречи...
Ну так играет он в полузащите - это его место имха
Да,я тоже думаю что ему лучше играть в полузащите, очень агрессивно и качественно получается...
#1101620
молодец Рыков наехал на судью в подтрибунке за то, что Вернблум и Витиньо Карасева на хер посылают, а тот с ними разговаривает, а Карасев отвечает, а кому от этого будет лучше?!
вообще бред...
Панч... ну как же так?!
Аватара пользователя
 vasilev
#1101625
2ооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооой
...дай бог не последний.
Треху давайте!
#1101630
Александр63 писал(а):
09 апр 2018, 20:25
А чего хорошего ??? В оборону нельзя с конями так низко садиться. Отдали мяч, сели на линию штрафной ... Или пеналь привезут, или штрафной ((( Или ошибутся при проходе коней через центр.(( Выше поднимать линию обороны надо. ИМХО.
Ну и Гришу я бы убрал от греха.
Саша! Откуда такой пессемизм? Защита пока не лажает (тьфу-тьфу), но и в нападении кое-что получается. Разве не так?
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 10