Одна жизнь – одна команда!

Порадуют ли нас победой наши молоДцы?

Да. Очки будут очень кстати.
11
52%
Победу не добудем, но бал в копилку пойдет.
5
24%
Не по зубам нам Аджоев и ко.
5
24%
#1099144
Изображение



ТРАНСЛЯЦИЯ:



Изображение



Изображение



Изображение

СораДники, приглашаю вас обсудить матч, который состоится в последний день марта. К нам в гости пожалуют старые знакомые....
#1099148
Неожиданно, но нас букмекеры ведут фаворитами. Очень нужна победа! Очень хочу, чтобы обыграли Г.Аджоева Арсенал, а ещё желательно прервать серию три года без побед над ними.
#1099158
Учитывая наш календарь, даже ничья не устроит. Нам ещё играть с ЦСКА, Локо,бомжами, свиньями. в Казани. Это 5 из 8 игр. С Тосно и СКА мы играем на выезде, ну и Арсенал.
Где набирать? Надо минимум 7 очков. С 29 очками торпедоны вылетели напрямую. А с 30-ю Оренбург через стыки.
Но вот по игре и по составу мы сильно уступаем арсеналу.
Не вижу за счет чего мы можем победить.
Но... надежда умирает последней.
Победа очень нужна.
#1099714
dolbano писал(а):
25 мар 2018, 02:56
Главное, не проиграть. Надо брать, хотя бы очко.
Прочь упаднические настроения! :dinfan: Кто в Москве проживает - все на стадион! Весна, солнце, чуть-чуть для сугрева - что может быть лучше для проведения выходного дня. :bojan:
#1099717
GLEX писал(а):
25 мар 2018, 10:20
dolbano писал(а):
25 мар 2018, 02:56
Главное, не проиграть. Надо брать, хотя бы очко.
Прочь упаднические настроения! :dinfan: Кто в Москве проживает - все на стадион! Весна, солнце, чуть-чуть для сугрева - что может быть лучше для проведения выходного дня. :bojan:
Надо сходить и это главное. главный матч сезона, где все ждут 3 очка, но может быть все что угодно. в нашем прогнозе поставлю на ничью, ну чтобы ее не было. :) :dinfan2:
а вот что может быть лучше чем игра Динамо сказать однозначно сложно... не сильно радует меня такое проведение дня.... зато знаю, что может быть точно хуже - игра сб. России. ;)
#1100115
FC Dynamo Moscow

@FCDM_official

Марков:
уверен, хорошо сыграем против «Арсенала».
Будем играть от себя. В Премьер-Лиге любой соперник по силам, и здесь нет ничего космического.
Согласен с Женей и буками)


Динамо Москва 2.40
Х 3.00
Арсенал Тула 3.10

(c) Bwin
#1100116
Не смущает 2.4 на Динамо? Представляешь как начнут "грузить" на такую "халяву"))) Либо буки сами себе враги, либо ...
#1100253
Дзюбу надо без мяча оставить.
Иначе от него и скидка может последовать, как от "столба", и он опасно ударить по воротам способен, и даже обладает весьма недурной обводкой , чему не надо удивляться... Хорошо, что он малоподвижен , это дает шансы в борьбе с ним, перехватывать все ему адресованные мячи...
Н-р, Рыков как опорник опекает персонально Дзюбу, а Хольмен и Шунич - оба центральные дефы.
Кст. Рыков начинал карьеру как опорник оборонительного плана, обладает неплохим первым пасом, сильным дальним ударом , да и в завершении атаки может поучаствовать результативно... Плюс неплохие навыки центродефа демонстрирует в последних играх.Универсал.
Это я к вопросу об "безальтернативности" И.Денисова для сборной.
#1100259
Скорее усатый Денисова вернет , чем возьмет Рыкова .
Уровень этих игроков , не позволяет их сравнивать ...
#1100350
Fil писал(а):
28 мар 2018, 20:46
Скорее усатый Денисова вернет , чем возьмет Рыкова .
Уровень этих игроков , не позволяет их сравнивать ...
разный уровень игроков не позволяет сравнивать для Вас, но этот физрук удивляет своей упертостью... усатый скорее меня в сборную возмет в ворота :) чем Денисова вернет :D :D :D
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 10