Одна жизнь – одна команда!

Как откроем сезон дома?

Победим, верю!
9
29%
Ничья за счастье...
14
45%
Без шансов, проиграем
8
26%
#1097638
Fil писал(а):
10 мар 2018, 19:43
Это наш уровень на данный момент .
Я , просто не могу понять , почему тебе это не ясно ?
Обоснуй хоть чуть - чуть ...
Фил. Я смотрю практически все матчи туров. Ну не видел я, чтобы кто-то играл так, как мы во 2-ом тайме с быками. Увы.(((( Это не уровень РФПЛ. Это уровень дна ФНЛ против одного из лидеров РФПЛ.
Естественно все ИМХО.
П.С. Поверь, это отнюдь не истерика.
#1097639
Александр63 писал(а):
10 мар 2018, 19:37
Саша, так я про первый тайм ничего и не говорю. Я про второй.
Ну так матч нужно оценивать всё же целиком)

Если обратится к статистике, то мы по воротам в два раза чаще били (12-6), в дриблинг лучше шли 6-3, по угловым на равных (3-4)

Спрашивается, откуда тогда такое удручающее впечатление от игры? (да, да, у меня тоже) Два фактора, владение мячом 36 на 64 и точность передач 69% против 84%. Сколько сегодня было обрезов и не точных передач и это у нас второй матч подряд.
Игроки не могут выбежать в контратаку, постоянные ошибки, то ли волнуются, то ли не знают что делать.
#1097640
Разрешите отпишусь?
Признаюсь, не читал пока мнения других,так что может повторюсь...
Результат- лучшее, признаюсь, что ждал после Уфы..
По игре..На сегодняшний момент, считаю неплохо из того что имеем, тем более форс мажор по составу..
1-й тайм ...
вообще нормально думаю отбегали..Обольский удивил, в хорошем смысле этого слова..Размен Таша с Раушем читался наверное( свои опосения по вопросу "сживутся ли в одной берлоге" я высказывал с приобретением Рауша) после Уфы..Не знаю, мне кажется,Таш опасней слева, да и стата наверное со мной согласится..
2-й тайм,
на мой взгляд, показал насколько нам не хватает "головы"..Обратили внимание, сколько было перехватов и следовательно возможных голевых атак, с нашей стороны? Но, бл..дь, ведь нету человека что может отдать! Как не было, так , бл...дь, и не взяли никого, сусака! Вот вам и результат...((((
#1097641
Сегодня в примерно таком же "убогом" стиле МЮ выиграл у Ливерпуля.
Вот из отчёта по игре:
"В первом тайме ужасный прагматизм победил безумную романтику. «Юнайтед» допустил всего один реально опасный момент у своих ворот, и то после углового.
Элементарный план работал настолько успешно, что попытки усложнить только мешали «МЮ.
«Ливерпуль» во втором тайме не стал лучше. Он просто начал больше бегать, а «Юнайтед» зачем-то позволил это делать. Сопернику, которого до этого прагматично разбирал на части. И команда Моуринью продолжила жаться к воротам. Хотя соперник не показывает ничего невероятного – просто бежит вперёд, и этого хватает, чтобы вогнать в панику «Манчестер Юнайтед.
Жозе, прекрати портить английский футбол."
Ничего не напоминает?
Замените названия команд и фимилию тренера и вы получите отчёт о нашем сегодняшнем матче.
Его величество результат правит бал.
Повторюсь, но игра сегодня больше понравилась чем с Уфой.
#1097642
Ждун, я предполагаю- Что такое впечатление\плохое\ некоторых сораДников из-за того, как в 17 Мгновениях Весны- запоминается последнее..... ;) Брать очки и показывать красивый футбол не могут и куда более крутые команды... Некоторые призывали к открытому футболу с быками- было бы 2-5,2-4,1-4 и т д. И ФНЛ ближе и ближе. Была в сезоне 12\13- такая Мордовия. Куда она пошла после того сезона? :obstenu: :obstenu: :obstenu:
#1097643
Сумбурный и не качественный футбол (пусть и лучше конечно, чем с Уфой, выглядели). Культуры паса просто нету!( Если сравнивать с игроками Динамо начала и первой половины 90х, то складывается впечатление, что современных футболистов в России вообще не учат играть в пас в детских школах. А во втором тайме откровенно поплыли под высоким прессингом Краснодара. Скоростных взаимодействий нету тем более, ибо их постоянно рушит брак даже в элементарных передачах. Физика тоже так себе - Черных выдохся ничего особо полезного не делая (очередное пустое приобретение?), Обольский и вовсе что был на поле, что не был, крайние защитники свою роль (какую должны выполнять в современном футболе) не выполняют (почти весь матч в защите отчаянно пахал Ташаев, вместо защитника этого фланга, из-за чего на атаку у него сил просто не хватает при том, что и так скоростные данные слабые у парня), а ещё и моменты регулярно нам привозят (и Морозов сегодня, и Козлов с Уфой). Только Соу хоть как то держит марку, не прям супер, но и ниже определённого среднего уровня никогда не опускается - ни в физике, ни в самоотдаче, ни в качестве.
По игре - такой результат, как победа. Но я такой футбол видеть не хочу (о таком футболе и просто счёт узнавать можно в СМИ, ничего не потеряв от пропуска матча). Грустно. Очень.
#1097646
Александр63 писал(а):
10 мар 2018, 19:50
Fil писал(а):
10 мар 2018, 19:43
Это наш уровень на данный момент .
Я , просто не могу понять , почему тебе это не ясно ?
Обоснуй хоть чуть - чуть ...
Фил. Я смотрю практически все матчи туров. Ну не видел я, чтобы кто-то играл так, как мы во 2-ом тайме с быками. Увы.(((( Это не уровень РФПЛ. Это уровень дна ФНЛ против одного из лидеров РФПЛ.
Естественно все ИМХО.
П.С. Поверь, это отнюдь не истерика.
Саша , а я лично считаю , что сыграли достойно .
Краснодар , на любой позиции сильнее Динамо . По любой !
Я вообще ждал ужаса и разгрома .
Но наши боролись по мере своих сил ,
и тупили в конце не от того , что физически их плохо готовили !
Нет . Уверен !
Просто в защите тяжелее вести матч , а у нас по другому пока не получится ...(
Но прошли ... Да ! На мой взгляд - ОТСКОК !
#1097647
Fil писал(а):
10 мар 2018, 20:18
Александр63 писал(а):
10 мар 2018, 19:50
Fil писал(а):
10 мар 2018, 19:43
Это наш уровень на данный момент .
Я , просто не могу понять , почему тебе это не ясно ?
Обоснуй хоть чуть - чуть ...
Фил. Я смотрю практически все матчи туров. Ну не видел я, чтобы кто-то играл так, как мы во 2-ом тайме с быками. Увы.(((( Это не уровень РФПЛ. Это уровень дна ФНЛ против одного из лидеров РФПЛ.
Естественно все ИМХО.
П.С. Поверь, это отнюдь не истерика.
Саша , а я лично считаю , что сыграли достойно .
Краснодар , на любой позиции сильнее Динамо . По любой !
Я вообще ждал ужаса и разгрома .
Но наши боролись по мере своих сил ,
и тупили в конце не от того , что физически их плохо готовили !
Нет . Уверен !
Просто в защите тяжелее вести матч , а у нас по другому пока не получится ...(
Но прошли ... Да ! На мой взгляд - ОТСКОК !
Ладно, нам болельщикам можешь не верить. Но ведь сразу же после матча Шалимов отметил, что "Динамо" подсело, а потом уже и сам Хохлов сознался. По-моему, это было вино даже невооружённым глазом.
А играли мы вполне прилично. Мне понравилось. Особенно - первый тайм.
#1097648
Вячеслав.РУ писал(а):
10 мар 2018, 18:41
Непонятны наезды на Цаллагова. Очень полезный игрок, который выиграл конкуренцию за место в составе у Соснина.
В сравнении с Сосниным любая палка это живое дерево)))
Цаллагов играет весьма посредственно (брак в передачах недопустимо большой, под прессингом ударяется в панику; и каким то наличием запредельно высокого навыка отбора мяча и прессинга всё это не компенсируется, так как вполне средний в этих компонентах; бегает быстро, одна радость, но и тут не без бочки дёгтя - также быстро и устаёт), просто Соснин играл ещё хуже (я бы его отправил вслед за Погребняком давно уже). Для меня странно, чего в нём нашёл Зенит, почему они его к себе взяли то? Уровень не тот, который требуется от игрока команды, ставящей себе цель занять первое место.
#1097649
Результат неплох, учитывая потерю всего нападения нашего, даже по игре первый тайм очень даже вполне ,во втором быки прибавили, что и следовало ожидать , но выдюжили, приобретаем характер .расстраивает качество передач , тут нужно срочно что-то делать , Панча с возвращением!
#1097650
kurilka писал(а):
10 мар 2018, 20:24

Ладно, нам болельщикам можешь не верить. Но ведь сразу же после матча Шалимов отметил, что "Динамо" подсело, а потом уже и сам Хохлов сознался. По-моему, это было вино даже невооружённым глазом.
А играли мы вполне прилично. Мне понравилось. Особенно - первый тайм.
Ладно . Подсели .
Против такой команды , должны были подсесть .
Защита - тяжело .
#1097651
Fil писал(а):
10 мар 2018, 20:47
kurilka писал(а):
10 мар 2018, 20:24

Ладно, нам болельщикам можешь не верить. Но ведь сразу же после матча Шалимов отметил, что "Динамо" подсело, а потом уже и сам Хохлов сознался. По-моему, это было вино даже невооружённым глазом.
А играли мы вполне прилично. Мне понравилось. Особенно - первый тайм.
Ладно . Подсели .
Против такой команды , должны были подсесть .
Защита - тяжело .
Это, к счастью, можно поправить. Если голова на плечах есть.
#1097653
Стабильно отбираем очки у команд первой восьмерки, это из плюсов.
Сохраняем интригу во второй восьмерке, это из минусов.

То, что сегодня было в Химках, сложно назвать игрой, но это проблема Краснодара. Наши же супербизоны просто отрабатывали варианты игры в обороне в условиях крайнего севера)) как и положено делать в межсезонье в рамках подготовки к следующему сезону.

Из очевидного... Не умеем выбираться из под прессинга - моментальная потеря мяча.
Слабая физика. Над всем этим нужно еще поработать.

Ощущения после матча... Разочарование после промаха Ташаева, сменилось радостью после штанги Вандерсона))) Короче, что на поле, что в эмоциях - ничья с нотками грусти от того, что у нас пока никакущая команда...
#1097666
AVV1 писал(а):
10 мар 2018, 21:02
Короче, что на поле, что в эмоциях - ничья с нотками грусти от того, что у нас пока никакущая команда...
А вот это самое куевое Слав. Дальше то что ? Дай Бог останемся в вышке. И ???
Я сейчас (с большой натяжкой) вижу несколько игроков, которые могут играть в команде, претендующей на место в зоне ЕК. И то скорее для длины скамейки.
И если в шайбу можно набрать боеспособный коллектив за сезон, то в мяче это просто невозможно.
Вот я и думаю. А в следующем сезоне что ? Опять борьба за выживание ?
#1097671
Уже то, что не проиграли большой плюс. Да с игрой большие проблемы, но ругать наших футболистов я бы не стал. Они сделали всё, что могли, а Краснодар топ 5-ти команд РФПЛ и результат с ними достойный, а если кто скажет, что поле нам помогло, то для всех условия одинаковые. Да повезло, что Краснодар попал в штангу, но как по мне мы по игре поражения не заслуживали, а по улучшению игры команды гт и тш надо работать и работать. ИМХО.
#1097677
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):
10 мар 2018, 21:58
Ram писал(а):
10 мар 2018, 20:29
В сравнении с Сосниным любая палка это живое дерево)))
Вышел и оживил игру. Совершенно необоснованный гон на игрока...
«То, что мертво, умереть не может» (с) Девиз Грейджоев ( ИП) Можем брать на вооружение((((((((

П.С. На 87 минуте ? "Оживил игру" (с) ? Издеваешься ???
#1097678
:lol: :lol: :lol:
Чем и как?Тем, что после замены ,от одной бровки к другой пробежался?
Отправлять вслед за Погрябником при любой возможностью..иначе так и будем сосать
#1097680
Александр63 писал(а):
10 мар 2018, 21:41
AVV1 писал(а):
10 мар 2018, 21:02
Короче, что на поле, что в эмоциях - ничья с нотками грусти от того, что у нас пока никакущая команда...
А вот это самое куевое Слав. Дальше то что ? Дай Бог останемся в вышке. И ???
Я сейчас (с большой натяжкой) вижу несколько игроков, которые могут играть в команде, претендующей на место в зоне ЕК. И то скорее для длины скамейки.
И если в шайбу можно набрать боеспособный коллектив за сезон, то в мяче это просто невозможно.
Вот я и думаю. А в следующем сезоне что ? Опять борьба за выживание ?
Если не будет усиления в виде 11-ти топовых игроков на каждую из позиций, то да - выживание. Хорошо, можно 10-ть, Но и Соу весь сезон без замен не протянет.
  • 1
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 13