Одна жизнь – одна команда!

Как возобновим чемпионат?

Победим, мы стали сильнее!
16
53%
Опять ничья
9
30%
Проиграем, в гостях ещё сложнее...
5
17%
#1096891
Энь-Диньо писал(а):
05 мар 2018, 14:12
Поэтому у таких команд как Уфа, нужно брать максимум очков.
Каких "таких" ??? Приличный подбор игроков, хорошо обучена тактически, на своем поле практически не проигрывают ...
Поэтому, кмк, считаю, что мы и взяли "максимум" очков". Это ещё при том, что моментов то у нас и не было вовсе.
Аватара пользователя
 timoha
#1096905
У меня такое ощущение,что некоторые с неба упали . Уфа выше нас в таблице , 5 побед дома подряд, команда под одним тренером полтора года , а мы что в противовес имеем ? Посему одно очко очень неплохой вариант для нас получился.
#1096916
timoha писал(а):
05 мар 2018, 16:18
У меня такое ощущение,что некоторые с неба упали . Уфа выше нас в таблице , 5 побед дома подряд, команда под одним тренером полтора года , а мы что в противовес имеем ? Посему одно очко очень неплохой вариант для нас получился.
А тут все просто. Некоторые считают, что слово рауш по испански означает месси, а марков - по португальски рональдо. Вот и думают, что после зимней селекции мы мега усилились и должны рвать все клубы РФПЛ.
 Nata76
#1096918
timoha писал(а):
05 мар 2018, 16:18
У меня такое ощущение,что некоторые с неба упали . Уфа выше нас в таблице , 5 побед дома подряд, команда под одним тренером полтора года , а мы что в противовес имеем ? Посему одно очко очень неплохой вариант для нас получился.
Не знаю, кто там с какого неба упал, только вчера никакой дельной тренерской мысли не прослеживалось у нас, вот у Уфы присутствовала, вот где печаль. И тактика была ссыкливо-трусливая (сорри, это еще мягкий вариант), и оборона на привычном низком уровне - еще в первом тайме начали попытки привезти сами себе, во втором тайме попытки увенчались успехом. Тут еще в теме Рыкову досталось, так остальные защи еще хуже сыграли, а кое-кто из них еще и результативно хуже. Центр в таком составе выглядел удручающе, словно и не было у нас этого центра.
Сложно выделить кого-то в хорошем смысле, разве что Маркова можно отметить.

А аргумент, что Уфа крепкий клуб и заслуженно выше нас в турнирной таблице, не катит, достаточно в календарь взглянуть, чтобы заценить масштаб проблемы. С кем очки-то брать будем :?
#1096921
Nata76 писал(а):
05 мар 2018, 18:29
А аргумент, что Уфа крепкий клуб и заслуженно выше нас в турнирной таблице, не катит, достаточно в календарь взглянуть, чтобы заценить масштаб проблемы. С кем очки-то брать будем :?
Да катит, кмк. Это если рассуждать приобрели ли мы очко или потеряли два. Мое мнение приобрели.
С кем очки набирать ... Ну для начала, отказаться от тактики игры с 2-мя напами и играть со всеми (ну может кроме Хабаровска) от обороны. ИМХО Ну, а там ессно, как фишка ляжет.
#1096922
timoha писал(а):
05 мар 2018, 16:18
У меня такое ощущение,что некоторые с неба упали . Уфа выше нас в таблице , 5 побед дома подряд, команда под одним тренером полтора года , а мы что в противовес имеем ? Посему одно очко очень неплохой вариант для нас получился.
Одно очко - плохой вариант с любой командой. Хороший - 3 очка. Так в спорте: всегда нужно стремиться к максимальному результату, на который способен. Это у физкультурников другая задача - здоровье.
Копить очки - тоже вариант. Но тогда не нужно называть себя спортсменами и тренерами, а как-нибудь по-другому. Хохлова тренером пока назвать сложно. Если ты прилюдно жалуешься, что игроки медленно набирают форму - ты лузер, а не специалист.
#1096924
Сораднику-Банщику, Мудрецу 2014 Года не помешает знать-мелочей в футболе не бывает. И в одном-таком мелком моменте- могла решится Судьба этого матча.И наше настроение было бы совсем иным\и при ПобеДе, и при поражении\. Понятно что, Диаметрально противоположное. Это если предполагать, как вы любите \бы и кабы...\ А предложений ваших, как и предположений - я не просил. Я живу в реальности-рассуждая о том, что имело место быть. P.S. Ваш ник-Банщик-отлично вам подходит. Можете запарить практически любого, даже без веника и парной.
 Nata76
#1096929
Наблюдатель писал(а):
05 мар 2018, 18:35
А чего ж такой умный тактик Семак не выиграл? ;)
Да кто сказал, что он умный? Средний тренер пока (но внутренние реалии ПЛ хорошо знает, не успел забыть). Это у нас в клубе ума не богато, раз все по тем же граблям. :(
#1096935
WARLOCK писал(а):
05 мар 2018, 18:10
А тут все просто. Некоторые считают, что слово рауш по испански означает месси, а марков - по португальски рональдо. Вот и думают, что после зимней селекции мы мега усилились и должны рвать все клубы РФПЛ.
Всех вряд ли, но брать три очка у Уфы надо было, как ни крути. Причём вели в счёте и при грамотных контратаках могли их поймать, но вместо этого допустили обидную ошибку, но нельзя такие ошибки делать ясно, а вот ведя в счёте играть от обороны сразу это перебор. Я понимаю, что ещё новички не сыгрались, но результат нужен здесь и сейчас. Времени на раскачку нет. Смотрим, анализируем дальше.
#1096953
Nata76 писал(а):
05 мар 2018, 19:45
Наблюдатель писал(а):
05 мар 2018, 18:35
А чего ж такой умный тактик Семак не выиграл? ;)
Да кто сказал, что он умный? Средний тренер пока (но внутренние реалии ПЛ хорошо знает, не успел забыть). Это у нас в клубе ума не богато, раз все по тем же граблям. :(
Вы не все посты внимательно читаете )))
#1096970
Так не хотелось тратить время на всякую белиберду, тем более когда она у перегревшихся зрителей зомбоящика принимает затяжной характер, но:
0851022401 писал(а):
05 мар 2018, 19:09
И наше настроение было бы совсем иным. Это если предполагать, как вы любите \бы и кабы...\
Как же так? Люблю я, а используете всякие "бы и кабы " вы, даже в коротком своем посте.
0851022401 писал(а):
05 мар 2018, 19:09
А предложений ваших, как и предположений - я не просил.
Так для предложений и предположений и не требуются чьи либо просьбы, даже ваши. Если честно, я и не собирался что либо предлагать вам, пока вы не вынудили меня занудной докучливостью отвечать на ваше очередное ко мне обращение.
0851022401 писал(а):
05 мар 2018, 19:09
P.S. Ваш ник-Банщик-отлично вам подходит. Можете запарить практически любого, даже без веника и парной.
Ну, про любого - это вы слишком. Но тем не менее, благодарю за внимание к моему нику, его обсуждение. Увы, не могу алыверднуть в обратку о вашем нике, там как то безлико и скучновато. Да и тема эта о вчерашней игре, а вы в ней как то все больше обо мне пишите. Ну, ладно, а в целом согласен, ники иногда имеют очень косвенное, конечно, отражение юзеров.
Аватара пользователя
 Kurt
#1097114
dolbano писал(а):
07 мар 2018, 09:29
Пора уже тему на матч очередного тура открывать. ;)
Или открывать глаза и видеть, что тема давно открыта.
#1097126
Нда. Что правда, то правда. Даже на этом огороде играют в разы быстрее. С другой стороны по сравнению с нынешним составом, тот состав просто Реал Мадрид.
  • 1
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13