Одна жизнь – одна команда!

Как завершится последний перед перерывом матч нашего клуба?

Второй победой подряд!
18
82%
Боевой ничьей.
3
14%
Поражением.
1
5%
#1082111
Сколько ныть можно , нужно просто сыграть аккуратно , с минимум ошибок. По прошлой игре дагов , так пусть это никого не вводит в какое то заблуждение , ска еле ползал по полю , видно сказался многочасовой перелет и резкая смена погоды. В Хабаровске где то минус 20-25 сейчас , а в Дагестане 10-15 разница есть наверное
#1082113
utgraiser писал(а):
05 дек 2017, 10:20
Ничего себе какими крепкими фаворитами нас букмекеры ведут, вот теперь мне стало тревожно.
Меня тоже удивили буки :?
Аватара пользователя
 Polerio
#1082115
Опять вангую победу 2-1 или 3-1
Поставлю так же пару касарей как в матче с ростовом)))кто знает тот поймет)
Если уж Ростов обыгрывает Анжи 2-0, то мы и подавно их взгреем...
Сейчас там играет один Маркелов, который нам не подошел....
Аватара пользователя
 Andy74
#1082127
ДРАКА за шесть очков

Огорчает только одно... В этом сезоне "Динамо" ещё ни разу не одержало две победы подряд :roll:
Очень надеюсь, что в субботу мы всё-таки прервём эту плохую традицию и победим :o :dinfan2:
Аватара пользователя
 Defo
#1082190
если не побеждать дома онжу то можно паковать чемоданы в пердив. один раз мы им уже помогли чем дело кончилось все помнят.
Аватара пользователя
 timoha
#1082712
Обьективно должны побеждать , посему проголосую за победу, что получится увидим на стадионе, народ,подтягиваетесь!
#1082735
utgraiser писал(а):
05 дек 2017, 10:20
Ничего себе какими крепкими фаворитами нас букмекеры ведут, вот теперь мне стало тревожно.
Алексей, со стороны букмекеров ничего странного нет. Обе команды имеют по 19 очков и занимают места рядом с друг - другом. Вывод в том, что всё это учитывается букмекерами при составлении коэффициентов на матч. Они заранее знают кто завтра выйдет на поле, а кого на поле не будет. Бывает матчи в футболе и в любом виде спорта, что явный фаворит проигрывает или играет вничью, а завтра игра всё покажет, как и что.
#1082760
I love Dinamo писал(а):
08 дек 2017, 13:05
utgraiser писал(а):
05 дек 2017, 10:20
Ничего себе какими крепкими фаворитами нас букмекеры ведут, вот теперь мне стало тревожно.
Алексей, со стороны букмекеров ничего странного нет. Обе команды имеют по 19 очков и занимают места рядом с друг - другом. Вывод в том, что всё это учитывается букмекерами при составлении коэффициентов на матч. Они заранее знают кто завтра выйдет на поле, а кого на поле не будет. Бывает матчи в футболе и в любом виде спорта, что явный фаворит проигрывает или играет вничью, а завтра игра всё покажет, как и что.
Нет Гриш, странность определённая в этом коэффициенте есть, но это по тому как я оцениваю вероятности, но конторам конечно видней, они этим всё-таки на хлеб зарабатывают.
#1082768
utgraiser писал(а):Нет Гриш, странность определённая в этом коэффициенте есть, но это по тому как я оцениваю вероятности
И в этом мнении есть своё зерно.
#1082771
Работаю, поэтому ни живьем, ни на экране не увижу, как и на прошлой неделе, и, надеюсь, что, как и на прошлой неделе, все пройдет правильно!
#1082787
Сейчас кэфы на онжи вообще рухнут:


«Динамо» полностью погасило долги перед игроками по премиальным за прошлый сезон

Голкипер московского «Динамо» Антон Шунин в эксклюзивном интервью «Чемпионату» сообщил, что клуб полностью погасил задолженности перед футболистами по премиальным за победу в ФНЛ в прошлом сезоне.

У Шунина спросили: «Многие болельщики считают, что главная причина неудачной игры «Динамо» — долги по премиальным. Сложно найти мотивацию, когда зарплату не платят?»

«Это неверная информация. Проблема такая была, но за прошлый сезон клуб с нами полностью рассчитался. Так что никаких долгов сейчас уже нет. Так или иначе, на нашу игру это точно никак не влияло», — ответил голкипер.
Аватара пользователя
 iker
#1082797
Как все просто, погасили долги и сразу огонь в глазах и победа.....
Так получается они просто целенаправленно сливали до этого :? ? Не, ну в играх с фаворитами показывали, что тоже не лыком шиты и играть умеют, а в играх с говном пропускали смешные голы, срали как могли, ходили пешком...
#1082805
iker писал(а):
08 дек 2017, 19:14
Как все просто, погасили долги и сразу огонь в глазах и победа.....
Так получается они просто целенаправленно сливали до этого :? ? Не, ну в играх с фаворитами показывали, что тоже не лыком шиты и играть умеют, а в играх с говном пропускали смешные голы, срали как могли, ходили пешком...
Просто - не просто... Вы будете работать за бесплатно? А какое у вас будет настроение, когда вы работу уже сделали, а вам за нее не заплатили?