20 тур. Динамо - Анжи 2:0 - Форум Динамо Москва на Fcdin.com
Одна жизнь – одна команда!

20 тур. Динамо - Анжи 2:0

Как завершится последний перед перерывом матч нашего клуба?

Опрос закончился 10 дек 2017, 10:18

Второй победой подряд!
82%
18
Боевой ничьей.
14%
3
Поражением.
5%
1

ГоспоДа, предлагаю обсудить последний в этом году матч нашей команды:)
Ничего себе какими крепкими фаворитами нас букмекеры ведут, вот теперь мне стало тревожно.
Сколько ныть можно , нужно просто сыграть аккуратно , с минимум ошибок. По прошлой игре дагов , так пусть это никого не вводит в какое то заблуждение , ска еле ползал по полю , видно сказался многочасовой перелет и резкая смена погоды. В Хабаровске где то минус 20-25 сейчас , а в Дагестане 10-15 разница есть наверное
utgraiser писал(а):
05 дек 2017, 10:20
Ничего себе какими крепкими фаворитами нас букмекеры ведут, вот теперь мне стало тревожно.
Меня тоже удивили буки :?
Опять вангую победу 2-1 или 3-1
Поставлю так же пару касарей как в матче с ростовом)))кто знает тот поймет)
Если уж Ростов обыгрывает Анжи 2-0, то мы и подавно их взгреем...
Сейчас там играет один Маркелов, который нам не подошел....
не, какие фавориты... так просрём,
если будем считать себя таковыми. Настрой должен быть зверским.
ДРАКА за шесть очков

Огорчает только одно... В этом сезоне "Динамо" ещё ни разу не одержало две победы подряд :roll:
Очень надеюсь, что в субботу мы всё-таки прервём эту плохую традицию и победим :o :dinfan2:
Все когда-нибудь заканчивается. Очень надеюсь, что в 20м туре будет одержана вторая побеДа подряД :dinfan2:
если не побеждать дома онжу то можно паковать чемоданы в пердив. один раз мы им уже помогли чем дело кончилось все помнят.
Тревожно мне. Проголосовал за ничью.
Обьективно должны побеждать , посему проголосую за победу, что получится увидим на стадионе, народ,подтягиваетесь!
Не, я дома гляну.
utgraiser писал(а):
Алексей, со стороны букмекеров ничего странного нет. Обе команды имеют по 19 очков и занимают места рядом с друг - другом. Вывод в том, что всё это учитывается букмекерами при составлении коэффициентов на матч. Они заранее знают кто завтра выйдет на поле, а кого на поле не будет. Бывает матчи в футболе и в любом виде спорта, что явный фаворит проигрывает или играет вничью, а завтра игра всё покажет, как и что.
I love Dinamo писал(а):
08 дек 2017, 13:05
utgraiser писал(а):
Алексей, со стороны букмекеров ничего странного нет. Обе команды имеют по 19 очков и занимают места рядом с друг - другом. Вывод в том, что всё это учитывается букмекерами при составлении коэффициентов на матч. Они заранее знают кто завтра выйдет на поле, а кого на поле не будет. Бывает матчи в футболе и в любом виде спорта, что явный фаворит проигрывает или играет вничью, а завтра игра всё покажет, как и что.
Нет Гриш, странность определённая в этом коэффициенте есть, но это по тому как я оцениваю вероятности, но конторам конечно видней, они этим всё-таки на хлеб зарабатывают.
utgraiser писал(а):Нет Гриш, странность определённая в этом коэффициенте есть, но это по тому как я оцениваю вероятности
И в этом мнении есть своё зерно.
Работаю, поэтому ни живьем, ни на экране не увижу, как и на прошлой неделе, и, надеюсь, что, как и на прошлой неделе, все пройдет правильно!
Сейчас кэфы на онжи вообще рухнут:

«Динамо» полностью погасило долги перед игроками по премиальным за прошлый сезон

Голкипер московского «Динамо» Антон Шунин в эксклюзивном интервью «Чемпионату» сообщил, что клуб полностью погасил задолженности перед футболистами по премиальным за победу в ФНЛ в прошлом сезоне.

У Шунина спросили: «Многие болельщики считают, что главная причина неудачной игры «Динамо» — долги по премиальным. Сложно найти мотивацию, когда зарплату не платят?»

«Это неверная информация. Проблема такая была, но за прошлый сезон клуб с нами полностью рассчитался. Так что никаких долгов сейчас уже нет. Так или иначе, на нашу игру это точно никак не влияло», — ответил голкипер.
Первый раз в этом сезоне буду на матче да ещё с собой 2 приведу.мож на закрытии 2017 хоть 5000 соберём
Как все просто, погасили долги и сразу огонь в глазах и победа.....
Так получается они просто целенаправленно сливали до этого :? ? Не, ну в играх с фаворитами показывали, что тоже не лыком шиты и играть умеют, а в играх с говном пропускали смешные голы, срали как могли, ходили пешком...
iker писал(а):
08 дек 2017, 19:14
Как все просто, погасили долги и сразу огонь в глазах и победа.....
Так получается они просто целенаправленно сливали до этого :? ? Не, ну в играх с фаворитами показывали, что тоже не лыком шиты и играть умеют, а в играх с говном пропускали смешные голы, срали как могли, ходили пешком...
Просто - не просто... Вы будете работать за бесплатно? А какое у вас будет настроение, когда вы работу уже сделали, а вам за нее не заплатили?
Всего 0 посетителей :: 0 зарегистрированных и 0 скрытых (основано на активности пользователей за последние 10 минут)
Больше всего посетителей (265) здесь было 08 апр 2015, 23:21

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей