Одна жизнь – одна команда!

Одолеем южан во второй зимний день?

Выхода нет, поэтому одолеем.
12
35%
Максимум, вырвем у желтых одно очко.
14
41%
Не выйдет, гости будут сильнее.
8
24%
#1081153
Александр63 писал(а):
28 ноя 2017, 11:23
Хотелось бы. ИМХО

_________Шунин____________
Темников-Козлов-Рыков-С.Терехов
А.Терехов-Тиам-Соу-Ташаев
__________Зотов____________
_________Луценко___________
Самое то! Против мощной и высокорослой команды два не умеющих играть головой защитника, новое сочетание ЦЗ и два долгое время находящихся без практики полузащитника. Хотя, Хохлов может.
#1081154
В это же время урал-бомжи по телеку, не развели даже. По матчу гундос на удачу что проепём, ибо тьма наша беспросветна, тренеришка по блату назначенный неумеха, в нападении жирные пельмени, а в воротах рукажоп.
Сказка ложь, да в ней намёк. Уря.
#1081158
kurilka писал(а):
28 ноя 2017, 11:56
Александр63 писал(а):
28 ноя 2017, 11:23
Хотелось бы. ИМХО

_________Шунин____________
Темников-Козлов-Рыков-С.Терехов
А.Терехов-Тиам-Соу-Ташаев
__________Зотов____________
_________Луценко___________
Самое то! Против мощной и высокорослой команды два не умеющих играть головой защитника, новое сочетание ЦЗ и два долгое время находящихся без практики полузащитника. Хотя, Хохлов может.
Ну да. Хольмен это просто идеал защитника, играющего головой. И "сыграны " они с Шуничем "просто бесподобно".
А после пары Сапета-Соснин, даже "два долгое время находящихся без практики полузащитника" вряд ли умудрятся сыграть хуже. Ибо хуже это даже не уровень ПФЛ.
Всё ИМХО.
#1081160
Александр63 писал(а):
28 ноя 2017, 12:41
Ну да. Хольмен это просто идеал защитника, играющего головой. И "сыграны " они с Шуничем "просто бесподобно".
А после пары Сапета-Соснин, даже "два долгое время находящихся без практики полузащитника" вряд ли умудрятся сыграть хуже. Ибо хуже это даже не уровень ПФЛ.
Всё ИМХО.
Хольмен не идеал, но совершенно точно играет лучше, чем Рыков и Козлов. А ошибки бывают у всех.
Сапета сейчас просто ужасен, поэтому вместо него можно поставить любого - хуже не будет. Но вот убирать сразу двух - вопрос!
#1081163
kurilka писал(а):
28 ноя 2017, 12:48
Хольмен не идеал, но совершенно точно играет лучше, чем Рыков и Козлов. А ошибки бывают у всех.
Простите. Поправлю. Хольмен просто ... не играет. Это не мои придумки и наблюдения.
Себастьян Хольмен – 4,25
Ни одного выигранного единоборства за матч. У защитника! Прямая вина в первом голе, недоработка во втором. Все очень плохо..
http://fcdin.com/index.php/news/453-_am ... _i_hudshih
#1081164
kurilka писал(а):
28 ноя 2017, 12:48
Сапета сейчас просто ужасен, поэтому вместо него можно поставить любого - хуже не будет. Но вот убирать сразу двух - вопрос!
А как Вы охарактеризуете игру Соснина (в последних матчах) ?

П.С. И зря мы спорим. Его не будет в игре с Ростовом. 4 ЖК.
#1081169
Александр63 писал(а):
28 ноя 2017, 12:55
kurilka писал(а):
28 ноя 2017, 12:48
Хольмен не идеал, но совершенно точно играет лучше, чем Рыков и Козлов. А ошибки бывают у всех.
Простите. Поправлю. Хольмен просто ... не играет. Это не мои придумки и наблюдения.
Себастьян Хольмен – 4,25
Ни одного выигранного единоборства за матч. У защитника! Прямая вина в первом голе, недоработка во втором. Все очень плохо..
http://fcdin.com/index.php/news/453-_am ... _i_hudshih
Можете пояснить какова его вина в первом голе?
Про Соснина. Мне он категорически не нравится. Но говорил я о том, что при замене сразу двух п/з и двух цз игровые связи нарушаются. Решать Хохлову, а не нам.
#1081175
kurilka писал(а):
28 ноя 2017, 13:08
Можете пояснить какова его вина в первом голе?
Чуть резче пойти на мяч и не останавливаться. У них с напом расстояние до мяча было одинаковое.
#1081177
Александр63 писал(а):
28 ноя 2017, 13:20
kurilka писал(а):
28 ноя 2017, 13:08
Можете пояснить какова его вина в первом голе?
Чуть резче пойти на мяч и не останавливаться. У них с напом расстояние до мяча было одинаковое.
Ваше мнение понятно.
#1081186
Интересное сравнение, что-то в нём есть! Но мне Хольмен нравится. В отличие от Рыкова. И Козлов нравится, и Морозов. Хотя, иногда хочется им врезать.
#1081191
Емеля писал(а):
28 ноя 2017, 12:08
В это же время урал-бомжи по телеку, не развели даже. По матчу гундос на удачу что проепём, ибо тьма наша беспросветна, тренеришка по блату назначенный неумеха, в нападении жирные пельмени, а в воротах рукажоп.
Сказка ложь, да в ней намёк. Уря.
ну да, рукажоп. На наго навалилось 2 макара, а он удак, не выручил из под них...
а пять игроков вокруг из нашей защиты стояли и смотрели этот футбол - аааауууууу, они кто ??
#1081194
kurilka писал(а):
28 ноя 2017, 13:38
......Но мне Хольмен нравится. В отличие от Рыкова. И Козлов нравится, и Морозов. Хотя, иногда хочется им врезать.
в последнее время, именно всем им +Шунич, кроме Володи, хочется врезать, и посильнее, для мотивации :dinfan2:
#1081204
Valerich73 писал(а):
28 ноя 2017, 13:48
Емеля писал(а):
28 ноя 2017, 12:08
В это же время урал-бомжи по телеку, не развели даже. По матчу гундос на удачу что проепём, ибо тьма наша беспросветна, тренеришка по блату назначенный неумеха, в нападении жирные пельмени, а в воротах рукажоп.
Сказка ложь, да в ней намёк. Уря.
ну да, рукажоп. На наго навалилось 2 макара, а он удак, не выручил из под них...
а пять игроков вокруг из нашей защиты стояли и смотрели этот футбол - аааауууууу, они кто ??
Давай-давай, гундось на удачу :D
#1081206
«Динамо» – «Ростов»: судья – Виталий Мешков (Дмитров); ассистенты судьи – Алексей Лунев (Новосибирск), Алексей Воронцов (Ярославль); резервный судья – Антон Фролов (Москва); инспектор – Александр Гончар (Сочи).
#1081232
Не знаю откуда, но вот какое то чувство уверенности в нашей победе, причем без валидола, несмотря на удручающюю игру в Перми.
#1081233
renton1 писал(а):
28 ноя 2017, 20:45
Не знаю откуда, но вот какое то чувство уверенности в нашей победе, причем без валидола, несмотря на удручающюю игру в Перми.
Хорошо бы чтобы чувство не подвело.
#1081238
Кто-то давал инфу, что 600 млн. начали движение в сторону команды. На этой волне наши супербизоны вполне могут повторить 7-3 трехлетней давности :D
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 12