Одна жизнь – одна команда!

Одолеем южан во второй зимний день?

Выхода нет, поэтому одолеем.
12
35%
Максимум, вырвем у желтых одно очко.
14
41%
Не выйдет, гости будут сильнее.
8
24%
#1081342
Defano писал(а):
29 ноя 2017, 23:09
Да, вот такая хрень завелась, подцепили когда в Кубань-реке искупались, видимо. ;) .
Говорят, что теперь- только хирургическим путём. Надо что-то отрезать.
Иначе в ФНЛ , как в лепрозорий... :killme:
а анализы сдавали? а про хирургический путь вам Родченков, через мудко, наверное, передал... :D
а Кубань тоже отрезала, но там, были такие осложнения, что даже уринотерапия от одного румына не помогла. не пугает такой расклад? а что интересно, Краснодар такая зараза даже не берет :) наверное, Динамо на прививках экономило: вот и результат...

я лично не вижу выхода, слишком запущенный случай. необратимые процессы в организме. можно, конечно, хирургическим путем попробовать, только все это суета. а для провождения команды по всем известному пути, я бы пригласил проверенного специалиста - Хирурга с большой буквы Х - уважаемого андрей николаевича. с ним, конечно, спасти больного уже не получится, зато он добавит кому оптимизма а кому и ужаса и несколько скрасит нам совсем не смешной конец. :(
#1081345
Вячеслав.РУ писал(а):
29 ноя 2017, 23:28
Из чувства ложного оптимизма поставил на ничью. Но чую продуем. Это у нас лучше всего получается.
Очень обидно, что Динамо последними результатами и сезонами некоторых наших болельщиков расстроили, что не верят даже с такими командами, как Ростов в победу :( Дожили :cry:
#1081423
4жк у Соснина - это нам в плюс
Травма АТерехова - минус, парень может решать в эпизодах.
Присутствие Хохлова в качестве ГТ - минус
Нефутбольная погода - плюс, возможны случайности, а значит у нас есть шанс.

Хорошо бы как то победить...
#1081430
Банщик писал(а):
30 ноя 2017, 18:41
4жк у Соснина - это нам в плюс
Травма АТерехова - минус, парень может решать в эпизодах.
Присутствие Хохлова в качестве ГТ - минус
Нефутбольная погода - плюс, возможны случайности, а значит у нас есть шанс.

Хорошо бы как то победить...
Ростов нас и при Калитвинцеве, можно сказать, обжулил на три очка. А уж всё с теми же футболистами, такими, как "Рафик не уиноват"-Хольмен и с Хохловым в придачу...

Словом, нам нужен фарт.
#1081511
Вратарь писал(а):
30 ноя 2017, 00:04
Defano писал(а):
29 ноя 2017, 23:09
Да, вот такая хрень завелась, подцепили когда в Кубань-реке искупались, видимо. ;) .
Говорят, что теперь- только хирургическим путём. Надо что-то отрезать.
Иначе в ФНЛ , как в лепрозорий... :killme:
а анализы сдавали? а про хирургический путь вам Родченков, через мудко, наверное, передал... :D
Я кроме как с Вами больше ни с какими Мутками не общаюсь. Не выдумывайте. :D
а Кубань тоже отрезала, но там, были такие осложнения, что даже уринотерапия от одного румына не помогла. не пугает такой расклад?
Там был финансовый крах. Не то всё разворовали , не то слишком мало дали, всем не хватило... Эта история пока не про нас.
а что интересно, Краснодар такая зараза даже не берет :) наверное, Динамо на прививках экономило: вот и результат...
Краснодар, как черт от ладана шарахается от этой Кубани. Они ничего у них брать не стали.
я лично не вижу выхода, слишком запущенный случай. необратимые процессы в организме. можно, конечно, хирургическим путем попробовать, только все это суета. а для провождения команды по всем известному пути, я бы пригласил проверенного специалиста - Хирурга с большой буквы Х - уважаемого андрей николаевича. с ним, конечно, спасти больного уже не получится, зато он добавит кому оптимизма а кому и ужаса и несколько скрасит нам совсем не смешной конец.
Вспоминая: с АНК мне было как то не до смеха. Поэтому если нужны клоуны , то Хохлов , как "коренной динамовец" самое то... Ещё насмеёмся.
#1081513
Nata76 писал(а):
30 ноя 2017, 19:27
Банщик писал(а):
30 ноя 2017, 18:41
4жк у Соснина - это нам в плюс
Травма АТерехова - минус, парень может решать в эпизодах.
Присутствие Хохлова в качестве ГТ - минус
Нефутбольная погода - плюс, возможны случайности, а значит у нас есть шанс.

Хорошо бы как то победить...
Ростов нас и при Калитвинцеве, можно сказать, обжулил на три очка. А уж всё с теми же футболистами, такими, как "Рафик не уиноват"-Хольмен и с Хохловым в придачу...

Словом, нам нужен фарт.
Хирург нужен... :grabli:
#1081516
I love Dinamo писал(а):
30 ноя 2017, 23:00
Defano писал(а):
30 ноя 2017, 22:52
Хирург нужен... :grabli:
Где его взять то?
А это смотря где резать.
Потому что Муравьев уходить не хочет.
А Хохлов без Муравьва тоже уйти не может... Скучно ему одному.
Но я думаю, что если окажемся в ФНЛ , то Муравьва будут менять. Это вопрос не очень большого времени. По такому случаю, помнится, даже Проничева "ушли". А уж у Проничева аппаратный вес был по более...
Ужас заключен в том , что ОНИ вообще никого не ищут!
#1081517
Вообще наступает пора , когда вопросы надо задавать уже Муравьеву . Это посыл к журналистам.
Потому что с Хохловым уже вроде всё и так понятно.. Его даже и "мучить" не хочется...
#1081520
Defano писал(а):
30 ноя 2017, 23:17
Вообще наступает пора , когда вопросы надо задавать уже Муравьеву . Это посыл к журналистам.
Потому что с Хохловым уже вроде всё и так понятно.. Его даже и "мучить" не хочется...
Во-первых: Его никто не мучает, а он знал на что соглашался. Во-вторых: Муравьёву никто вопросов не задаёт. И журналистам не до него видимо.
#1081521
Банщик писал(а):
30 ноя 2017, 18:41
4жк у Соснина - это нам в плюс
Травма АТерехова - минус, парень может решать в эпизодах.
Присутствие Хохлова в качестве ГТ - минус
Нефутбольная погода - плюс, возможны случайности, а значит у нас есть шанс.

Хорошо бы как то победить...
Плюс на минус дает минус...итого одни минусы..но побеждать надо, даже без плюсов..похоже есть у меня один рецепт, но это в "Бухалку" надо...
#1081531
Defano писал(а):
30 ноя 2017, 22:52
Nata76 писал(а):
30 ноя 2017, 19:27
Банщик писал(а):
30 ноя 2017, 18:41
4жк у Соснина - это нам в плюс
Травма АТерехова - минус, парень может решать в эпизодах.
Присутствие Хохлова в качестве ГТ - минус
Нефутбольная погода - плюс, возможны случайности, а значит у нас есть шанс.

Хорошо бы как то победить...
Ростов нас и при Калитвинцеве, можно сказать, обжулил на три очка. А уж всё с теми же футболистами, такими, как "Рафик не уиноват"-Хольмен и с Хохловым в придачу...

Словом, нам нужен фарт.
Хирург нужен... :grabli:
Мотобол получится
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 12