Одна жизнь – одна команда!

Когда уже наконец?

В этом матче!
7
39%
Довольствуемся одним...
4
22%
Не здесь, не сейчас:(
7
39%
#1080818
Сначала- квалифицированный тренер, а потом он подбирает игроков под свой тренерский замысел и творческую концепцию.
В авральной ситуации дешевле поменять одного тренера, чем менять всех игроков оптом. Опять таки, если тренер придет квалифицированный , то он даст хоть какой-то новый результат, даже со старыми игроками... Чтобы удержаться в зоне стыков - нам много не нужно. Но пока нет ничего.
Выбор между медленным скольжением и катострофичским падением в ФНЛ- не то , ради чего меняют тренеров...
Кст. Хохлов был назначен ИО после ухода ЮНК , как бывший тренер молодежки, что вполне логично. Но это означает только одно: поиски нового ГТ с этим временным назначением не прекращаются , не должны прекращаться , а происходят паралельно и одновременно. У нас,к сожалению, с назначение этого ИО, менеджмент просто забил болт на поиск новых кандидатур тренера. В итоге потеряно много врмени...
Я почему то уверен при этом , что постоянный контракт с Хохловым не подпишут. Тогда почему теряем время?
#1080819
Игроков можно покупать только в трансферные окна. Следующее трансферное окно только зимой наступит.
А до зимы чего делать будем ? Берлогу оборудовать?..
#1080822
Defano писал(а):
25 ноя 2017, 16:54
Игроков можно покупать только в трансферные окна. Следующее трансферное окно только зимой наступит.
А до зимы чего делать будем ? Берлогу оборудовать?..
Состав капитально перетряхнуть на 2 оставшиеся домашки. Например вот так.

Шунин
Темников-Рыков-Козлов-Терехов
Бечирай-Тиам-Соу-Ташаев
________Зотов_________
________Луценко_______

ИМХО, конечно.

П.С. Заставить команду играть в высокий прессинг, прессинговать сразу после потери мяча, сократить до минимума поперечные передачи. Как-то так.
#1080828
Уровень наших игроков неплох....Только вот с желанием и силой воли у них очень плохо.
Игроки Амкара туповаты, но всю игру носились как угорелые.
А Саша Сапета например весь сезон только с недовольной рожей по полю семенит, баллады уркаганские напевает. Да и остальные бегали только чтобы не замерзнуть.
А Хохлов видимо в принципе не в состоянии мотивировать игроков кроме как за зарплатой бежать.
#1080848
iker писал(а):
25 ноя 2017, 18:42
Уровень наших игроков неплох....Только вот с желанием и силой воли у них очень плохо.
Игроки Амкара туповаты, но всю игру носились как угорелые.
А Саша Сапета например весь сезон только с недовольной рожей по полю семенит, баллады уркаганские напевает. Да и остальные бегали только чтобы не замерзнуть.
А Хохлов видимо в принципе не в состоянии мотивировать игроков кроме как за зарплатой бежать.
Ну когда обещают премию, а потом ее замыливают, то о желании и силе воли говорить как-то не приходится... Конечно, футболисты не голодают, но тем не менее ситуация с невыплаченными долгами атмосферу в команде не улучшает!
#1080850
dmitrybukov писал(а):
25 ноя 2017, 20:29
iker писал(а):
25 ноя 2017, 18:42
Уровень наших игроков неплох....Только вот с желанием и силой воли у них очень плохо.
Игроки Амкара туповаты, но всю игру носились как угорелые.
А Саша Сапета например весь сезон только с недовольной рожей по полю семенит, баллады уркаганские напевает. Да и остальные бегали только чтобы не замерзнуть.
А Хохлов видимо в принципе не в состоянии мотивировать игроков кроме как за зарплатой бежать.
Ну когда обещают премию, а потом ее замыливают, то о желании и силе воли говорить как-то не приходится... Конечно, футболисты не голодают, но тем не менее ситуация с невыплаченными долгами атмосферу в команде не улучшает!
Когда Сапета в Сатурне был ему зарплату вообще не платили, но он играл. В ФНЛ мы , помню, с нищим Соколом бились на равных. Дело все-таки не в деньгах, я думаю.
#1080851
dmitrybukov писал(а):
25 ноя 2017, 20:29
iker писал(а):
25 ноя 2017, 18:42
Уровень наших игроков неплох....Только вот с желанием и силой воли у них очень плохо.
Игроки Амкара туповаты, но всю игру носились как угорелые.
А Саша Сапета например весь сезон только с недовольной рожей по полю семенит, баллады уркаганские напевает. Да и остальные бегали только чтобы не замерзнуть.
А Хохлов видимо в принципе не в состоянии мотивировать игроков кроме как за зарплатой бежать.
Ну когда обещают премию, а потом ее замыливают, то о желании и силе воли говорить как-то не приходится... Конечно, футболисты не голодают, но тем не менее ситуация с невыплаченными долгами атмосферу в команде не улучшает!
Это всё речь идет о премии "за выход в РФПЛ"?
В контексте сегодняшнего дня это довольно странные разговоры.
Типа, "не заплатили нам эту премию, поэтому мы вылетим в ФНЛ, потом опять выйдем в РФПЛ, и всё равно мы эту премию , назло всем , заработаем и получим!!"- Если кто-то так думает зарабатывать деньги в Динамо , то его лучше вообще на поле не выпускать. :evil:
#1080861
Состав капитально перетряхнуть на 2 оставшиеся домашки. Например вот так.

Шунин
Темников-Рыков-Козлов-Терехов
Бечирай-Тиам-Соу-Ташаев
________Зотов_________
________Луценко_______

[/quote]

Терехов какой? Антон вполне себе норм атакует, продуктивно, пеналь заработал. Остаётся довести Терехова до штрафной. Предлагаю его под напа, как АПЗ поставить. Против команд, не обладающих топовыми центрзащами, нужно ставить дриблера вперед.
#1080864
WARLOCK писал(а):
25 ноя 2017, 20:59
Дело все-таки не в деньгах, я думаю.
Уверен, что не в деньгах. Оставим даже в стороне спортивную составляющую и элементарное самолюбие, но, в конце концов, им нужно думать о будущих контрактах, пусть даже и в других клубах. Поражает в игре команды бестолковость. Все отборы - за соперником. А это уже (расстановка игроков) - компетенция тренера. Ну, и психология, конечно. хромает. А за это тоже, сами знаете, кто отвечает. Если не может, пусть наймёт специалиста. А так - нищета мысли: один и тот же состав выпускает, а после дежурного пропущенного гола начинает лихорадочно добавлять нападающих. Возможно, Хохлов хороший тренер, но я к стыду своему увидеть это не могу. Хотя, и Калитвинцев разнообразием не баловал. Возможно, слишком много от них требую.
#1080867
kurilka писал(а):
26 ноя 2017, 00:52
WARLOCK писал(а):
25 ноя 2017, 20:59
Дело все-таки не в деньгах, я думаю.
Уверен, что не в деньгах. Оставим даже в стороне спортивную составляющую и элементарное самолюбие, но, в конце концов, им нужно думать о будущих контрактах, пусть даже и в других клубах. Поражает в игре команды бестолковость. Все отборы - за соперником. А это уже (расстановка игроков) - компетенция тренера. Ну, и психология, конечно. хромает. А за это тоже, сами знаете, кто отвечает. Если не может, пусть наймёт специалиста. А так - нищета мысли: один и тот же состав выпускает, а после дежурного пропущенного гола начинает лихорадочно добавлять нападающих. Возможно, Хохлов хороший тренер, но я к стыду своему увидеть это не могу. Хотя, и Калитвинцев разнообразием не баловал. Возможно, слишком много от них требую.
Саша, приветствую!
Я бы добавил несколько моментов. ИМХО, Хохлов и сам понимает, что дело безнадёжное. Наигрывает молодых - рассчитывает на их честолюбие, на их стремление пробиться в основу. Да и отговориться от упрёков в какой-то степени может помочь. Цель у него, как мне видится, дождаться окна, получить подкрепление, и при этом остаться, чтобы не попёрли. А здесь, как и везде, главное не результат, не умение, а способность убедить начальство. Вот на это и нацелен Хохлов, не стоит искать в его действиях пользу Динамо, он на себя работает. ИМХО. Использовать практически бесплатных молодых - значит порадовать экономное начальство. А что результат мимо - так надо твердить, что трёх-четырёх подкупим и попрёт. Конспирология :)
#1080874
kurilka писал(а):
26 ноя 2017, 00:52
WARLOCK писал(а):
25 ноя 2017, 20:59
Дело все-таки не в деньгах, я думаю.
Уверен, что не в деньгах. Оставим даже в стороне спортивную составляющую и элементарное самолюбие, но, в конце концов, им нужно думать о будущих контрактах, пусть даже и в других клубах. Поражает в игре команды бестолковость. Все отборы - за соперником. А это уже (расстановка игроков) - компетенция тренера. Ну, и психология, конечно. хромает. А за это тоже, сами знаете, кто отвечает. Если не может, пусть наймёт специалиста. А так - нищета мысли: один и тот же состав выпускает, а после дежурного пропущенного гола начинает лихорадочно добавлять нападающих. Возможно, Хохлов хороший тренер, но я к стыду своему увидеть это не могу. Хотя, и Калитвинцев разнообразием не баловал. Возможно, слишком много от них требую.
В матче со СКА , первом тайме с Рубином и даже в игре с Тосно изменения были видны, возможно определенная надежда, перерастающая в уверенность , появилась. Но после перерыва команду как будто подменили. Глядя на земленистого цвета лицо Димы на бровке , складывается впечатление, что он просто «поплыл».
#1080875
WARLOCK писал(а):
26 ноя 2017, 11:04
...возможно определенная надежда, перерастающая в уверенность , появилась. Но после перерыва команду как будто подменили. Глядя на земленистого цвета лицо Димы на бровке , складывается впечатление, что он просто «поплыл».
Ну правильно! Приехал условный "Муравьев", пообещал, что деньги выплатят в течение, например, месяца! Прошла неделя, две, три... денег нет... А потом нельзя не учитывать действие жен/подруг. Приходит условный Саша Сапета на треньку, ему Хохлов говорит - потерпи, деньги будут, ты мужик, ты за "Д" играешь. Про самолюбие и честь что-нибудь втирает! А потом приезжает Саша домой, а ему жена: "Деньги заплатили? Когда?! Нахера ты в это "Д" пошел?! Надо было в "Урале" (Амкаре, Урожае, ФК Одуванчик) оставаться, вот там бы такого не было...". И так каждый день, месяц за месяцем... У кого угодно настрой пропадет!
Конечно, Хохлов - тренер на букву "Х", но тему невыплаченных денег совсем сбрасывать со счетов нельзя!
#1080877
ЭксБ писал(а):
26 ноя 2017, 06:10
Саша, приветствую!
Я бы добавил несколько моментов. ИМХО, Хохлов и сам понимает, что дело безнадёжное. Наигрывает молодых - рассчитывает на их честолюбие, на их стремление пробиться в основу. Да и отговориться от упрёков в какой-то степени может помочь. Цель у него, как мне видится, дождаться окна, получить подкрепление, и при этом остаться, чтобы не попёрли. А здесь, как и везде, главное не результат, не умение, а способность убедить начальство. Вот на это и нацелен Хохлов, не стоит искать в его действиях пользу Динамо, он на себя работает. ИМХО. Использовать практически бесплатных молодых - значит порадовать экономное начальство. А что результат мимо - так надо твердить, что трёх-четырёх подкупим и попрёт. Конспирология :)
Привет! Слишком "расчётливая" комбинация. Подобные мозги должны были, всё же, как-то отразиться на игре команды, а этого пока нет. Послушай его интервью после матча: мы проигрываем только из-за нелепых ошибок, т.е. случайно. Или - того хуже - из-за невыполнения установки. Но, если игроки тебя не слушаются, то надо бы выводы сделать. Выводов нет. Или их тщательно от нас скрывают.
Но в жизни всё может быть.
#1080879
dmitrybukov писал(а):
26 ноя 2017, 11:57
Приходит условный Саша Сапета на треньку, ему Хохлов говорит - потерпи, деньги будут, ты мужик, ты за "Д" играешь. Про самолюбие и честь что-нибудь втирает! А потом приезжает Саша домой, а ему жена: "Деньги заплатили? Когда?! Нахера ты в это "Д" пошел?!
Ну, если учесть, что Саша Сапета получает за год столько, сколько 99 % населения страны не зарабатывает за всю жизнь, то такой разговор трудно себе представить. ;)
#1080885
dmitrybukov писал(а):
26 ноя 2017, 11:57
WARLOCK писал(а):
26 ноя 2017, 11:04
...возможно определенная надежда, перерастающая в уверенность , появилась. Но после перерыва команду как будто подменили. Глядя на земленистого цвета лицо Димы на бровке , складывается впечатление, что он просто «поплыл».
Ну правильно! Приехал условный "Муравьев", пообещал, что деньги выплатят в течение, например, месяца! Прошла неделя, две, три... денег нет... А потом нельзя не учитывать действие жен/подруг. Приходит условный Саша Сапета на треньку, ему Хохлов говорит - потерпи, деньги будут, ты мужик, ты за "Д" играешь. Про самолюбие и честь что-нибудь втирает! А потом приезжает Саша домой, а ему жена: "Деньги заплатили? Когда?! Нахера ты в это "Д" пошел?! Надо было в "Урале" (Амкаре, Урожае, ФК Одуванчик) оставаться, вот там бы такого не было...". И так каждый день, месяц за месяцем... У кого угодно настрой пропадет!
Это очень странные рассуждения.
Если кто-то из игроков вместо качественной игры , которая требутся сейчас от команды, предается подобным разглогольствованием, то таким можно просто напомнить, что в случае их продажи или других законных форм расторжения контракта- они эту, так называемую "обещанную", сумму нигде отсудить не смогут. Ни одна Палата по разрешению споров , без документов , ничего рассматривать не будет.
А если они не будут играть , то от них , действительно, избавятся. Зачем они нужны команде?
Всех денег не заработаешь , а футболист должен играть, иначе он- не футболист.
#1080890
kurilka писал(а):
26 ноя 2017, 00:52
WARLOCK писал(а):
25 ноя 2017, 20:59
Дело все-таки не в деньгах, я думаю.
Уверен, что не в деньгах. Оставим даже в стороне спортивную составляющую и элементарное самолюбие, но, в конце концов, им нужно думать о будущих контрактах, пусть даже и в других клубах. Поражает в игре команды бестолковость. Все отборы - за соперником. А это уже (расстановка игроков) - компетенция тренера. Ну, и психология, конечно. хромает. А за это тоже, сами знаете, кто отвечает. Если не может, пусть наймёт специалиста. А так - нищета мысли: один и тот же состав выпускает, а после дежурного пропущенного гола начинает лихорадочно добавлять нападающих. Возможно, Хохлов хороший тренер, но я к стыду своему увидеть это не могу. Хотя, и Калитвинцев разнообразием не баловал. Возможно, слишком много от них требую.
Так ведь и у ЮНК поначалу очень боевая ничья была с мясом. А потом , столкнувшись с чрезвычайно плотной и жесткой игрой в РФПЛ, он тоже поплыл и разница мячей резко начала расти...
Но ЮНК ушел хорошо и вовремя, и даже вроде давал консультации после ухода... Достойный пример для Хохлова.
Впрочем он и не ГТ , а ИО, с ним ещё проще ...
#1080891
kurilka писал(а):
26 ноя 2017, 12:18
...Послушай его интервью после матча: мы проигрываем только из-за нелепых ошибок, т.е. случайно. ...
Конечно можно проиграть из-за случайной, нелепой ошибки, но тогда почему нелепые ошибки стали возникать регулярно? Так может это уже системные ошибки?
#1080896
Александр63 писал(а):
26 ноя 2017, 12:27
dmitrybukov писал(а):
26 ноя 2017, 11:57
Приходит условный Саша Сапета на треньку, ему Хохлов говорит - потерпи, деньги будут, ты мужик, ты за "Д" играешь. Про самолюбие и честь что-нибудь втирает! А потом приезжает Саша домой, а ему жена: "Деньги заплатили? Когда?! Нахера ты в это "Д" пошел?!
Ну, если учесть, что Саша Сапета получает за год столько, сколько 99 % населения страны не зарабатывает за всю жизнь, то такой разговор трудно себе представить. ;)
99% населения здесь совершенно ни при чем! Речь идет о конкретных невыполненных обязательствах работодателя перед работниками! И совершенно неважно кто эти работники - футболисты или трактористы! Не заплАтите деньги трактористу - он всех пошлет нах... и нажрется! Не заплАтите футболисту - он будет член пинать на поле!
А касательно разговоров - посмотрите на жену Погреба! Думаете она Паше никогда ничего не говорит про деньги?! :D
Последний раз редактировалось dmitrybukov 26 ноя 2017, 13:39, всего редактировалось 1 раз.
#1080897
Очевидно, поплыл Хохлов. Возможно, он способен вести игру готовой команды, доводить, вносить нюансы. Но вот строить, начиная от выбора состава - не может. Налицо несоответствие профессиональных качеств сложившейся ситуации.
  • 1
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11