Одна жизнь – одна команда!

Когда уже наконец?

В этом матче!
7
39%
Довольствуемся одним...
4
22%
Не здесь, не сейчас:(
7
39%
Аватара пользователя
 vitik
#1080688
Polerio писал(а):
24 ноя 2017, 19:22
Особенно печатил то, что выпускают Обольского при такой жопе, он тупо расстворился на поле, его с мячом вообще ни разу не увидил
А кого увидел? Бечирая? Цалагова? Ташаева? Соу? Кого????
#1080689
WARLOCK писал(а):
24 ноя 2017, 19:24
Igorka71 писал(а):
24 ноя 2017, 19:23
Спасибо вам за компанию в просмотре увлекательного по накалу и красоте матча
Милан - Динамо Москва 2-1
Вы обманываете ... там 1-4 было
#1080690
Ну, кмк, без ковровых закупок/аренд зимой, наши шансы стартовать на новом (старом) Стадио в ФНЛ становятся все более и более реальными.((( Увы.(((

П.С. Зато я теперь точно знаю имена всех 4-х всадников Апокалипсиса. Морозов, Шунич, Холмен, Козлов.(((
#1080692
Может, встряска какая нужна? Что-нибудь радикальное. Как вариант: расхерачить все автомобили, на которых они ездят. Одной команде это сильно помогло.
#1080695
Много ситуаций видел я в Динамо, но сейчас в полной растерянности. Полное непонимание. Что вы глупите с наездами на Обольского, Морозова и пр. ? Системный провал
#1080696
kurilka писал(а):
24 ноя 2017, 19:28
Может, встряска какая нужна? Что-нибудь радикальное. Как вариант: расхерачить все автомобили, на которых они ездят. Одной команде это сильно помогло.
Они новые потом купят, а за эти страховку получат.
Аватара пользователя
 iker
#1080697
Простите, но называть эти безвольные личности игроками Динамо не могу.
Если позволят модераторы буду называть их исключительно ЗАСРАКами. (сокращение от заслуженный работник клоунады)
Так вот по игре особо отличились сегодня засрак Морозов и засрак Сапета, засрак Обольский был как обычно вял и неспешен.
#1080701
Печалька. Не понимаю что ДВХ хочет видеть на поле.
Я предсказываю более плодотворный состав на матч :D :D :D .
P.S. Разочарование года-Сапета. Вааааащеееее
#1080702
Ну что, очередная ошибка Морозова- пусть опять извиняется и каится (на мяче он был- первый)...
Плюс Хольмен играет с каждой игрой все хуже и хуже..
В целом, при обороне своих ворот слишком прижимаемся к Шунину: на линии штрафной , в районе полукруга, совершенно свободная зона и мы оттуда получили несколько опаснейших ударов по каркасу ворот...
Еще неприятно то , что впервые при Хохлове нас, по сути, продавили в силовой манере.Единоборства сегодня проигрывались как при Калитвинцеве...
Аватара пользователя
 vitik
#1080703
nemetc писал(а):
24 ноя 2017, 19:31
airbus писал(а):
24 ноя 2017, 19:23
Не хочу опять в пердив
А куда деваться? Ярославли и Саратовы-наш уровень
Как говорится, лучше синица в руках (медали ФНЛ), чем журавль в небе (РФПЛ и еврокубки)
  • 1
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 11