Одна жизнь – одна команда!

Принесет ли пользу нашей команде двухнедельный перерыв?

"Зализав раны" и немного отдохнув, наши ребята возьмут свое в этом матче.
12
75%
Скорее принесет, только впереди проблемы так и не решены, так что ничья.
4
25%
Отдых никак не повлияет на нас. Соперник нанесет нам поражение.
Голосов нет
0%
#1079840
Ребят, ну смешно прям.
Какое отношение имеет судейка Владик к нашей беззубой игре?
Или он не давал Фатосу тренироваться, что тот перестал бегать через пять минут после появления на поле?А может он из лейки поливал пузо Вандерсона?
Конечно, он по-определению п...рас, как и все рефери, но кули на зеркало пенять, если рожа крива.
Пердив.Смиритесь уже.Уж таков график набора очков.Сегодняшний один балл равен нулю.
Даже не жалею, что в Москву прилетаю только завтра.
#1079841
Александр63 писал(а):
18 ноя 2017, 16:01
ПИТЕР 83 писал(а):
18 ноя 2017, 15:58
Перемены нужны,но вот будут ли они.
Стараться брать хоть какие-то очки до зимы, а в паузу закупаться по полной, ибо ну ооооочень ссыкотно.((((
Сегодня очень жаль что только одно очко.В трёх играх оставшихся обязательно надо брать очки.Покупки очень нужны как и продажи !!!
 Nata76
#1079844
безбородов судил в Грозном, судил сегодня. Нам каждое очко дорого, а клуб соглашается на такое судейство. Может возразить, кто у клуба нет возможностей повлиять на выбор судей, но остальные клубы как-то решают подобные проблемы. И дело не в засчитанном голе. Этот судейка расщедрился только на две желтые, одна из которых досталась Хольмену, хотя с тем же Шуничем в штрафной сыграли в регби, а на Антоне Терехове можно было дать не одну желтую карту.
С его судейством мы выходим на поле уже в минусе.

А по игре. Жаль, что Хохлов такой негибкий, подготовил замену Луца на Фатоса, так можно было и повременить, когда Луц забил.
Аватара пользователя
 AVV1
#1079846
Nata76 писал(а):
18 ноя 2017, 16:31

А по игре. Жаль, что Хохлов такой негибкий, подготовил замену Луца на Фатоса, так можно было и повременить, когда Луц забил.
Я вообще не понял этой замены. А после гола можно было и чисто в воспитательных целях ее не делать.
А так то да, нужно было повременить. На эмоциях Луц еще бы потрепал оборону, а потом уже можно выпускать "свежего" "румына".
#1079849
ДомосеД писал(а):
18 ноя 2017, 16:37
На фарт ничего не пишу перед матчем - не помогает! Не знаю, что еще придумать? Чучела мудко, прядкина и безбородова сжигать?
Если не поможет, то хоть повеселимся, так что я не против.
#1079850
Наталья.

Ну, да, вставил гололицый свои 5 копеек, но это не оправдывает тренерские просчеты со стартовым составом, и абсолютно безвольную и безобразную игру команды большую часть игрового времени. Играли то более-менее прилично минут 15 после забитого гола.(((((
#1079852
Александр63 писал(а):
18 ноя 2017, 17:07
Наталья.

Ну, да, вставил гололицый свои 5 копеек, но это не оправдывает тренерские просчеты со стартовым составом, и абсолютно безвольную и безобразную игру команды большую часть игрового времени. Играли то более-менее прилично минут 15 после забитого гола.(((((
Вот и я говорю. игра в футбол у Динамо получилось на 15 минут, и то скорее это были эмоции, а потом силы кончились и эмоции улеглись.
Безбородов не поставил пенальти. но это для него обычное дело. я не удивлен. А если брать дома по 1 очку и то не всегда, то вылет из РФПЛ точно будет. не думаю, что в этом будет виноваты только судьи.
#1079857
Результат говно как обычно , из х..я высосоали очко , а в зоне вылета так и остались болтаться , вылетят , пошло оно на х..й все , следить вообще не буду , прошлый сезон с трудом переварил , ещ одно такое же говно терпеть
#1079862
Одинаково плохо смотрелись при владении мячом, что в первом тайме, что во втором после замены Сапеты на Соу. Сказалось отсутствие Морозова, выполнявшего за центрхавов в предыдущих матчах работу по продвижению мяча.
Пас Соу на Бечирая получился, кмк, несколько случайным, ибо Самба отпустил мяч далеко от себя и просто спешил проткнуть его куда-то вперед, чтобы избежать потери. В остальном же Соу традиционно для себя совершил немало неточностей при передачах, некоторые были совсем уж нелепыми, В отборе преуспел меньше Сапеты.
Нельзя не отметить проникающий пас Хольмена на Антона Терехова. Голова у шведа соображает прекрасно, да и исполняет он на должном уровне. Вот его пара с Морозовым в центре полузащиты смотрелась бы значительно лучше, нежели различные варианты которые мы видим по ходу этого сезона.
Лучшим назову Луценко. В очередной раз продемонстрировал разницу между собой и Бечираем.
#1079865
Dynamo fan писал(а):
18 ноя 2017, 18:05
Результат говно как обычно , из х..я высосоали очко , а в зоне вылета так и остались болтаться , вылетят , пошло оно на х..й все , следить вообще не буду , прошлый сезон с трудом переварил , ещ одно такое же говно терпеть
Уровень постов на форуме деградирует на глазах...
#1079866
Oso писал(а):
18 ноя 2017, 19:01
Нельзя не отметить проникающий пас Хольмена на Антона Терехова. Голова у шведа соображает прекрасно, да и исполняет он на должном уровне. Вот его пара с Морозовым в центре полузащиты смотрелась бы значительно лучше, нежели различные варианты которые мы видим по ходу этого сезона.
Ещё, думаю, неплохо будет смотреться Соснин в воротах. Вот просто чуйка у меня, что он прирожденный кипер.)))))))
#1079870
Кратко по матчу:

1 тайм: невнятно, скучно, апатия, ожидание поражения

2 тайм: гораздо лучше, придавили ахматов, моменты, реализация - :mrgreen: , по факту итог закономерный, позитив от ничьей есть, ибо в первом не всем верилось и на очко...

Луц: гораздо лучше Вандера, того тока зима исправит при правильных нагрузках

Соу: заметно улучшил игру

Терехов С. : норм, верю в парня

Хольмен: наш скинхед) дурака не валяет, а выход Швеции на ЧМ его только больше мотивирует, похоже...
Ликвидный актив)

Шунин: ну нужен ему сильный воротчик в конкуренцию, для него же лучше, кажется... Не в смысле претензий, отыграл вполне на уровне, но так, в общем...

Остальные: как-то не запомнились...

Болельщики: думал, придет меньше). Но качеством выиграли, по моему. Активно поддерживали, хорошая перекличка с "С", всем пришеДшим 3200 с чем-то - #respect, пассажиров на трибунах уже нет)

Команда и болельщики: совместный заряд команДы и фанатов, включая не только "Д", но и болельщиков с "С" (сегодня обратил на это внимание) - правильно и верно. Никогда в беде не оставим (с)
#1079876
Cherep писал(а):
18 ноя 2017, 19:51
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):
18 ноя 2017, 19:36
Кратко по матчу:

Терехов С. : норм, верю в парня
Сегодня норм???
Считаю, да. Обговаривали это после матча с сораДником по пути, так что, не только моё мнение. А кто лучше на его позиции?;)
Конечно, есть и другие мнения, безусловно.
Но вот мнение минимум двух такое). Не претендую на истину же, просто мнение...
#1079877
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):
18 ноя 2017, 20:10
Cherep писал(а):
18 ноя 2017, 19:51
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):
18 ноя 2017, 19:36
Кратко по матчу:

Терехов С. : норм, верю в парня
Сегодня норм???
Считаю, да. Обговаривали это после матча с сораДником по пути, так что, не только моё мнение. А кто лучше на его позиции?;)
Конечно, есть и другие мнения, безусловно.
Но вот мнение минимум двух такое). Не претендую на истину же, просто мнение...
Кто лучше на его позиции? Первым Марсело вспомнился 8-)
А если серьёзно, мне сегодня Сергей абсолютно не понравился, не успевал нигде.
  • 1
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10