Одна жизнь – одна команда!

Принесет ли пользу нашей команде двухнедельный перерыв?

"Зализав раны" и немного отдохнув, наши ребята возьмут свое в этом матче.
12
75%
Скорее принесет, только впереди проблемы так и не решены, так что ничья.
4
25%
Отдых никак не повлияет на нас. Соперник нанесет нам поражение.
Голосов нет
0%
#1079917
I love Dinamo писал(а):
18 ноя 2017, 23:13
Белорукова что не будет это хорошо
После матча тоже вспомнили справедливые слова Стрж, на кой буй мы Белорукова конкурентам отдали? :shock:
По итогам дискусса по дороге, прогресс Себы во многом благодаря Белому и состоялся!
#1079919
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):
18 ноя 2017, 23:16
vitik писал(а): боюсь, что нам вообще никого не дадут купить при теперешнем финансовом положении... Не зря же начальство постоянно ноет, что денег нет...
Они же не враги самим себе? Думаю, прекрасно понимают, что на минимум пару позиций баблосов наскрести надо, это ж не КХЛ, где не вылетают)
Приоритет в распределении зимних денег между ФК и ХК очевиден)
Хотелось бы верить, но в памяти еще свежи позапрошлогодние события, когда все игроки именно в зимний перерыв разбежались и мы благополучно отправились в пердив.
#1079923
vitik писал(а):
18 ноя 2017, 23:22
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):
18 ноя 2017, 23:16
vitik писал(а): боюсь, что нам вообще никого не дадут купить при теперешнем финансовом положении... Не зря же начальство постоянно ноет, что денег нет...
Они же не враги самим себе? Думаю, прекрасно понимают, что на минимум пару позиций баблосов наскрести надо, это ж не КХЛ, где не вылетают)
Приоритет в распределении зимних денег между ФК и ХК очевиден)
Хотелось бы верить, но в памяти еще свежи позапрошлогодние события, когда все игроки именно в зимний перерыв разбежались и мы благополучно отправились в пердив.

Если мы и вылетим в этом году, то выделенное явно не будет тому причиной.
Блин, ка же не хочется в "лифт" превращаться...
#1079924
Да ладно, рано ещё с камнем в омут кидаться)
Давай хоть окончания тура дождемся)
Мы уж явно не безнадежнее некоторых в подвале)
К зиме будем посмотреть, грозят нам стыки или нет, а на прямой вылет тем более есть и более достойные претенденты)))
#1079933
Oso писал(а):
18 ноя 2017, 19:01
Одинаково плохо смотрелись при владении мячом, что в первом тайме, что во втором после замены Сапеты на Соу. (О как! Оказывается Соу виноват! Да, там еще Вандерсон на поле вышел. Он Вам как? Много мячом владел и двигал его? Точные и острые передачи раздавал? Постоянно в свободные зоны открывался? Я его на поле кроме удара со штрафного запомнил лишь бегающим разминочной трусцой)
Сказалось отсутствие Морозова, выполнявшего за центрхавов в предыдущих матчах работу по продвижению мяча.(Ну да в прошлых матчах мы отлично смотрелись и Морозов креативил постоянно, например игрока упустил, сравнявшего счет)

Пас Соу на Бечирая получился, кмк, несколько случайным, ибо Самба отпустил мяч далеко от себя и просто спешил проткнуть его куда-то вперед, чтобы избежать потери. В остальном же Соу традиционно для себя совершил немало неточностей при передачах, некоторые были совсем уж нелепыми, В отборе преуспел меньше Сапеты. (СораДник, Соу играет под 27 номером, он такой... загорелый... Или может Вы какой то другой матч смотрели? С выходом Соу хоть какая то осмысленность стала появляться при выходе из обороны в атаку, он кстати не только пас на Бечирая отдал (понятное дело совершенно случайно! Вот Морозов понятное дело сделал бы такой пас осмысленно!!! Только вот что-то не делает пока. Соу еще совершенно случайно выбил мяч в своей штрафной у игрока Терека, снял с ноги, при выходе того практически один в один на Шунина, совершенно случайно - но умышленно - и очень правильно тактически - свалил игрока Терека при выходе в быструю контратаку, когда на правом фланге и Козлов и А.Терехов провалились, ну и т.д.)
Нельзя не отметить проникающий пас Хольмена на Антона Терехова. Голова у шведа соображает прекрасно, да и исполняет он на должном уровне. Вот его пара с Морозовым в центре полузащиты смотрелась бы значительно лучше, нежели различные варианты которые мы видим по ходу этого сезона. (ну ладно Морозов года 2 назад на предсезонке пробовался 1 тайм!!!! опорником, а Хольмен - играл когда нибудь опорника? А в центр обороны кого? А, знаю! Лацевича!!!)
Лучшим назову Луценко. В очередной раз продемонстрировал разницу между собой и Бечираем.(По моему, сегодня и тот и тот - крайне неубедительно, как и вся команда. Может их утешает то - что Обольский еще хуже?)
#1079934
У Тосно уже почти официально проблемы с деньгами, думаю , зимой продадут Заболотного и ещё кого—нибудь, и посыпятся.
#1079935
WARLOCK писал(а):
19 ноя 2017, 00:31
У Тосно уже почти официально проблемы с деньгами, думаю , зимой продадут Заболотного и ещё кого—нибудь, и посыпятся.
Маркова еще отожмут, подозреваю...
Можно и бы нам)
#1079936
ДомосеД писал(а):
18 ноя 2017, 23:40
AVV1 писал(а):
18 ноя 2017, 23:31
Блин, ка же не хочется в "лифт" превращаться...
Этого не будет, потому что не будет НИКОГДА.
Напоминает заверения ряда сораДников сезона 15/16!
#1079937
rolandvm писал(а):
19 ноя 2017, 00:34
ДомосеД писал(а):
18 ноя 2017, 23:40
AVV1 писал(а):
18 ноя 2017, 23:31
Блин, ка же не хочется в "лифт" превращаться...
Этого не будет, потому что не будет НИКОГДА.
Напоминает заверения ряда сораДников сезона 15/16!
Вот такой я наивный. Слава Богу, есть кому поправить(
WARLOCK писал(а):
19 ноя 2017, 00:31
У Тосно уже почти официально проблемы с деньгами, думаю , зимой продадут Заболотного и ещё кого—нибудь, и посыпятся.
Есть ли у нас шансы? Думаю, это как раз наш приоритет (имею в виду условного Заболотного)
#1079942
Домосед, не знаю что сказать. История с Белоруковым меня в тупик поставила. По уму нам надо Нобоа в аренду брать. Кстати, посмотрел в записи матч: с Соу команда совсем другой футбол показывает, Бечирай - худший в составе. Безбородов умудрился опять пенальти не поставить. Правда Ахмат и Амкар - единственные команды ,в ворота которых не ставят пенальти.
#1079945
Заболотный это очередной однодневка-аля-прудников.Нет в нём ничего, кроме присяги на верность Саламычу.Для нашего просра.(сорри, прославленного коллектива) это уже неподъёмная роскошь платить ему в аренде в каком-нибудь ефремовском Арсенале.Шатов, да, нужон.Нобоа, да, тоже нужон с наияжкой, коль Данни прос@али.
Тренер нужен.Согласен на Пса даже.Ну или на Байдачного или Бормана.Дима не тренер.Футболист.Но не тренер.Ему конспекты никто не передал, а без них он ноль.
#1079952
Вчера понравился Антуан. Спокойно и без паники. В пропущенном пожалуй не упрекну.
Не понравилась жадность Фатоса. Он не первый раз не забивает при выходе 1в1. Вчера при выходе 1в1 мог катнуть вправо ,100% вариант. Бонус не дал возможности это сделать.
P.S. С Соу, мы совсем другая команда.
#1079960
I love Dinamo писал(а):
18 ноя 2017, 23:23
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):
18 ноя 2017, 23:16
Приоритет в распределении зимних денег между ФК и ХК очевиден)
Может хк подкинет деньжат фк ;)
Там даже на обедах экономят. Проблемы одинаковые, что в хоккее, что в футболе.
#1079961
Фальшборт писал(а):
19 ноя 2017, 08:03
Тренер нужен.Согласен на Пса даже.Ну или на Байдачного или Бормана. Дима не тренер.Футболист.Но не тренер.Ему конспекты никто не передал, а без них он ноль.
Между прочим Кононов освободился - чем не тренер... Думаю, что в Чечне под чутким руководством Ахматыча вряд ли кто сможет быть успешным. А нам он вполне подошел бы...
  • 1
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10