Одна жизнь – одна команда!

Принесет ли пользу нашей команде двухнедельный перерыв?

"Зализав раны" и немного отдохнув, наши ребята возьмут свое в этом матче.
12
75%
Скорее принесет, только впереди проблемы так и не решены, так что ничья.
4
25%
Отдых никак не повлияет на нас. Соперник нанесет нам поражение.
Голосов нет
0%
#1079963
Опять два разных тайма, хорошо, что Соу выздоровел, форму поднаберет , очень нужен сейчас. Народ на стадио совсем перестал ходить , три тысячи с хвостиком , как-то печально.
Ближайшие три игры ,думаю определят где мы и как.
#1079968
vitik писал(а):
19 ноя 2017, 13:33
Между прочим Кононов освободился - чем не тренер... Думаю, что в Чечне под чутким руководством Ахматыча вряд ли кто сможет быть успешным. А нам он вполне подошел бы...
В кои-то веке согласен. Если бы верхушке не было насрать на команду - нашли бы способ подписать Кононова. Но поскольку имеем то, что имеем - это из области фантастики(
#1079973
timoha писал(а):
19 ноя 2017, 13:43
. Народ на стадио совсем перестал ходить , три тысячи с хвостиком , как-то печально.
Жаль, что настоящих болельщиков все меньше. Осенью холодно, летом дача, вот и все отмазы. Радует, что эта цифра вряд ли уменьшится. Последние туры посещаемость стабильно на этом уровне, только хвостик бывает побольше.
#1080015
Футбол был отвратительным и его скрасили только знакомые лица на стадионе.
Рад был Видеть ДМФа, ГАДа, Ромула и многих других около поляны...Ну и Соу во втором тайме непосредственно на поле.
#1080018
ДомосеД писал(а):
20 ноя 2017, 09:49
Нашла нового кумира)). Так же ждали Божовича, Петреску и многих других. Кононов придет, порядок наведет (с)
Прилетит вдруг волшебник в бело-голубом вертолете....
дальше как-то застопорилось
#1080079
rolandvm писал(а):
19 ноя 2017, 00:30
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Oso писал(а):
18 ноя 2017, 19:01
Одинаково плохо смотрелись при владении мячом, что в первом тайме, что во втором после замены Сапеты на Соу. (О как! Оказывается Соу виноват! Да, там еще Вандерсон на поле вышел. Он Вам как? Много мячом владел и двигал его? Точные и острые передачи раздавал? Постоянно в свободные зоны открывался? Я его на поле кроме удара со штрафного запомнил лишь бегающим разминочной трусцой)
Сказалось отсутствие Морозова, выполнявшего за центрхавов в предыдущих матчах работу по продвижению мяча.(Ну да в прошлых матчах мы отлично смотрелись и Морозов креативил постоянно, например игрока упустил, сравнявшего счет)

Пас Соу на Бечирая получился, кмк, несколько случайным, ибо Самба отпустил мяч далеко от себя и просто спешил проткнуть его куда-то вперед, чтобы избежать потери. В остальном же Соу традиционно для себя совершил немало неточностей при передачах, некоторые были совсем уж нелепыми, В отборе преуспел меньше Сапеты. (СораДник, Соу играет под 27 номером, он такой... загорелый... Или может Вы какой то другой матч смотрели? С выходом Соу хоть какая то осмысленность стала появляться при выходе из обороны в атаку, он кстати не только пас на Бечирая отдал (понятное дело совершенно случайно! Вот Морозов понятное дело сделал бы такой пас осмысленно!!! Только вот что-то не делает пока. Соу еще совершенно случайно выбил мяч в своей штрафной у игрока Терека, снял с ноги, при выходе того практически один в один на Шунина, совершенно случайно - но умышленно - и очень правильно тактически - свалил игрока Терека при выходе в быструю контратаку, когда на правом фланге и Козлов и А.Терехов провалились, ну и т.д.)
Нельзя не отметить проникающий пас Хольмена на Антона Терехова. Голова у шведа соображает прекрасно, да и исполняет он на должном уровне. Вот его пара с Морозовым в центре полузащиты смотрелась бы значительно лучше, нежели различные варианты которые мы видим по ходу этого сезона. (ну ладно Морозов года 2 назад на предсезонке пробовался 1 тайм!!!! опорником, а Хольмен - играл когда нибудь опорника? А в центр обороны кого? А, знаю! Лацевича!!!)
Лучшим назову Луценко. В очередной раз продемонстрировал разницу между собой и Бечираем.(По моему, сегодня и тот и тот - крайне неубедительно, как и вся команда. Может их утешает то - что Обольский еще хуже?)
Важны конкретные умения (культура паса, видение поля, чтение игры), а не количество матчей, пусть даже и большое, на какой-либо позиции. Солидный опыт игры в центре полузащиты не мешает Сапете и Соу отдавать сопернику от трети до половины передач.
А какая позиция оптимальна для Соснина? За годы своей карьеры ему доводилось играть как в опорной зоне, так и на обоих флангах защиты/полузащиты. И на мой взгляд как ЛЗ он выглядел более состоятельным. Так почему ОПЗ Соснин - это нормально, а ОПЗ Морозов или Хольмен - это плохо?
#1080164
тихий ужас, а не футбол... чем люди две недели занимались, мне не понятно?!
еле ползают по полю, нет эмоций, нет желания.
безнадега
#1080169
Valerich73 писал(а):
20 ноя 2017, 22:35
тихий ужас, а не футбол... чем люди две недели занимались, мне не понятно?!
еле ползают по полю, нет эмоций, нет желания.
безнадега
Гуляет инфа, что ВТБ раскошелился обещанным. Возможно пришло время выдыхать)))
#1080183
AVV1 писал(а):
20 ноя 2017, 22:44
Гуляет инфа, что ВТБ раскошелился обещанным. Возможно пришло время выдыхать)))
Если это так, то хорошо, но помимо этого надо чтобы результаты были лучше и игра соответственно была на поле, а не мучение.
#1080184
I love Dinamo писал(а):
21 ноя 2017, 00:47
AVV1 писал(а):
20 ноя 2017, 22:44
Гуляет инфа, что ВТБ раскошелился обещанным. Возможно пришло время выдыхать)))
Если это так, то хорошо, но помимо этого надо чтобы результаты были лучше и игра соответственно была на поле, а не мучение.
Перечитал свой пост и понял, что написал не о том, о чем думал)))
А думал я об отношении наших супербизонов к своему творчеству))
Это же им таньга капнула, соответственно они могут выдыхать и расслабиться)))
  • 1
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10