Одна жизнь – одна команда!

Принесет ли пользу нашей команде двухнедельный перерыв?

"Зализав раны" и немного отдохнув, наши ребята возьмут свое в этом матче.
12
75%
Скорее принесет, только впереди проблемы так и не решены, так что ничья.
4
25%
Отдых никак не повлияет на нас. Соперник нанесет нам поражение.
Голосов нет
0%
Аватара пользователя
 Andy74
#1079758
В первом тайме у меня не претензий только к одному человеку :x
И это, как ни странно, Безбородов :roll:
#1079759
Тухлейший первый тайм.((( ГТ ставит 2-х напов, но "забывает" поставить игрока, который будет снабжать их передачами.( Хоть Зотова.
Соснин и Сапета проигрывают центр. Края не играют, опять же, из-за отсутствия распасовщика. Брак во всем (уже к этому, увы, привыкаешь) чудовищный.
Гол ... Проспали оба ЦЗ, ну и линия вратарской, мяч летит в ворота, выходи с коленом, выбивай ... Куй там. Опять в полупозиции.((( КМК, вина Антона и защей 50/50.
#1079760
никчемная игра. вообще нет мысли, скорости и желания... хотя может желание есть, но импотенция полная: нет возможности и способности. тут если я выйду на поле и то не испорчу картины.
Аватара пользователя
 AVV1
#1079761
Andy74 писал(а):
18 ноя 2017, 14:53
В первом тайме у меня не претензий только к одному человеку :x
И это, как ни странно, Безбородов :roll:
За последние 20 минут тайма я косяков за ним не увидел. Что я пропустил?
#1079766
Такой уровень игроков, хоть как их выжимай, выше головы прыгнуть не могут. Модолежь не стабильна, нужны Соу и Панч в основе, а пока только надежда на чудо. Да и такой вопрос Вандерсон это очеродной погребняк???
Аватара пользователя
 Cesada
#1079767
Эмоции, но твари. Зачем он не готового терехова в защиту выпустил? Щас еще костолом Соу выйдет и будем пожарить еще сильнее...сил нет на это убожество смотреть, во что превратились?
 Nata76
#1079768
Наше куроводство по-прежнему удручает.
безбородов судит второй наш матч с Тереком в этом сезоне, а нашим все божья роса.
Аватара пользователя
 Cesada
#1079769
AVV1 писал(а):
18 ноя 2017, 14:58
Козлов сказал, что игру во втором тайме перевернут. Я ему верю.
Осталось убедить команду.
А вы видели с каким лицом он это сказал, с лицом пердивщика я вам скажу. А семенов был ближе к истине, посмотрим
#1079770
Nata76 писал(а):
18 ноя 2017, 15:00
Наше куроводство по-прежнему удручает.
безбородов судит второй наш матч с Тереком в этом сезоне, а нашим все божья роса.
А к нему есть претензии ???????
Аватара пользователя
 vitik
#1079771
Показали статистику - 3 удара мимо ворот и 5 нарушений, а остальное нули! И это за целый тайм! Задница полная!!!
 Nata76
#1079772
Александр63 писал(а):
18 ноя 2017, 15:01
Nata76 писал(а):
18 ноя 2017, 15:00
Наше куроводство по-прежнему удручает.
безбородов судит второй наш матч с Тереком в этом сезоне, а нашим все божья роса.
А к нему есть претензии ???????
По голу 50/50. И карты зажимает для соперника, обычно для нас это плохо заканчивается.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 10