Одна жизнь – одна команда!

Как завершится выездной матч против подопечных Тарханова?

Трудной гостевой победой нашей команды
4
21%
Ничейным результатом
5
26%
Вторым подряд поражением
10
53%
#1077167
Dynamo fan писал(а):
31 окт 2017, 12:05
А чего здесь делится каждый матч как бесконечный мазохизм
Пожалуйста, не забывайте ставить знаки препинания. Ваши посты тяжело читать. Это же не чат, в самом деле.
#1077175
Урал хорошо играет дома, думаю, будет сложно зацепить даже ничью. все зависит от Антона, так как у нас забивать некому.
#1077181
Вратарь писал(а):
31 окт 2017, 12:23
Урал хорошо играет дома, думаю, будет сложно зацепить даже ничью. все зависит от Антона, так как у нас забивать некому.
Антон забьёт. Удачно обыграет Живо на фланге, ворвётся и забьёт. Главное, чтобы его Хохлов не забыл на поле выпустить, а то будет как в прошлой игре: ааааа, шеф, всё пропало, только три напа нас спасут!
Аватара пользователя
 antonio
#1077191
Определенный оптимизм последняя игра принесла - однозначно был наш матч, обязаны были побеждать.
Это подтвердила и статистика:
- 14 угловых подало «Динамо» за матч с тосненцами – лучший результат прошедшего тура во всей РФПЛ
- 2 явных голевых момента «Динамо» создало в матче с «Тосно». Если верить статистике явных голевых ситуаций, «Динамо» впервые в сезоне не выиграло матч, где создало больше таких моментов.
- 10 точных навесов сделало «Динамо» – это один из лучших результатов тура, наряду с тульским «Арсеналом».
- 70% единоборств выиграл Тони Шунич, и для защитника, выходящего против «Тосно», это очень качественные цифры. Антон Заболотный – редкий нападающий, выигрывающий больше 50% борьбы, но против боснийца выиграл всего 30%.
- 92 подбора, в том числе 47 за центральной линией – тоже лучшие результаты в туре и аномальные для московского «Динамо». Чтобы было понятно, насколько «Динамо» превзошло себя: средние показатели команды по сезону – 70 и 25.
- 18 единоборств в атаке, 54 выигранных – тоже лучшие результаты в туре. «Динамо» это не помогло.
Но это футбол, и мы-таки проиграли.
Посему, в игре с играющим "от ножа" Уралом (тем более они играют дома), все шансы на победу имеются.
Урал один из худших по голевым ситуациям у своих ворот, порой чудом они не проигрывают (ведь моментов у их ворот всегда хватает), а порой и чудом побеждают (вспоминаем матч против Динамо в Химках).
А значит, если выйдем такими же мобилизованными и злыми, как против Тосно, можем одолеть Урал.
Тем более, фортуна им уже навыдавала авансов (в том числе и в матче с нами), а нам задолжала.
Аватара пользователя
 Gebbels
#1077360
Какие прогнозы сораДники?!?! Я,после вылета из РФПЛ,вообще никаких прогнозов делать не собираюсь...Самое парадоксальное, чуйка у меня всегда хорошо работала,но только не с Динамо...Динамо-это как апофеоз случая,как такового,и самое печальное-негативного случая...С Динамо не действует-это же футбол! С Динамо лишь действует-"Динамо-это Динамо". Логике это не поддается...
Аватара пользователя
 Kurt
#1077390
В пятницу в 17-30, аха-ха... Отличное время, что бы это не видеть. А так выйдет погреб и всё сделает.
Аватара пользователя
 antonio
#1077447
Kurt писал(а):
31 окт 2017, 21:38
В пятницу в 17-30, аха-ха... Отличное время, что бы это не видеть. А так выйдет погреб и всё сделает.
В пятницу сокращённый день,
Я вот успею скорее всего ))
Аватара пользователя
 vitik
#1077610
Когда то, в советские времена, Динамо было единственным клубом, который пропустил мячей меньше, чем сыграл матчей во всех чемпионатах, начиная с 1936 года... А теперь очков меньше чем сыграно игр...
#1077616
Вот не пойму что толку оперировать статистикой в проигранном матче , как будто за нее начисляют очки , это как приз зрительский симпатий что ли ? Важен результат
Аватара пользователя
 antonio
#1077625
Dynamo fan писал(а):
02 ноя 2017, 09:41
Вот не пойму что толку оперировать статистикой в проигранном матче , как будто за нее начисляют очки , это как приз зрительский симпатий что ли ? Важен результат
Некоторые вещи,
При более пристальном рассмотрении, дают некоторую пищу для размышлений.
Вот лично меня увиденное на экране телефона обнадежило, статистика ещё более укрепила оптимизм - пациент все же ещё брыкается.
Аватара пользователя
 Cesada
#1077636
Вынесем уралмаш со счетом 1:3, пропустим с пендаля, у нас забьет Сапета своим бывшим
Динамовский вылет это черный лебедь по Талебовски
#1077642
Cesada писал(а):
02 ноя 2017, 11:54
Вынесем уралмаш со счетом 1:3, пропустим с пендаля, у нас забьет Сапета своим бывшим
Динамовский вылет это черный лебедь по Талебовски
А мы сейчас в состоянии кого-нибудь "вынести"?
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 10