Одна жизнь – одна команда!

Как завершится выездной матч против подопечных Тарханова?

Трудной гостевой победой нашей команды
4
21%
Ничейным результатом
5
26%
Вторым подряд поражением
10
53%
Аватара пользователя
 WARLOCK
#1078112
пал писал(а):
03 ноя 2017, 18:14
За тайм ни полумомента, ни одного удара в сторону ворот.
Беспомощность полнейшая.
Им самим то не стыдно перед камерами выглядеть полными идиотами и клоунами. Стыдоба же.
Шунин тоже практичсеки без работы, даже когда пропускал.
Аватара пользователя
 WARLOCK
#1078114
Patrick писал(а):
03 ноя 2017, 18:18
Динамо уже комменты во всю троллят. Весь матч поет про класс урала. Жесть. Так низко клуб еще не падал никогда.
Это болельщик урала просто.
Аватара пользователя
 пал
#1078116
за 17 игр( с кубком) только в 5 забивали.
Вот это "футбол".
Сапета даже не бегает, а ходит . как беременная баба.
А ведь это "опорник" который должен выжигать весь центр.
#1078118
пал писал(а):
03 ноя 2017, 18:20
за 17 игр( с кубком) только в 5 забивали.
Вот это "футбол".
Сапета даже не бегает, а ходит . как беременная баба.
А ведь это "опорник" который должен выжигать весь центр.
Может он и беременный, хрен их поймёшь, они все походу беременные, судя как играют
Аватара пользователя
 Bzik
#1078119
Сапета, Соснин и этот мешок Зотов - ну как такие уроды могут быть в центре. Ни пас отдать, ни ударить... Ничего не могут. Почему Цаллагова не пробуют? Дерьмо все.
Аватара пользователя
 antonio
#1078120
Наш капитан я так понимаю продал Уралу абонемент на косяки в очных встречах - два матча, два гола имени Шунина. :obstenu:
Аватара пользователя
 renton1
#1078123
Напоминает игру при Анк, вся игра череза фланги которых нет, в надежде на навес. Ужадно на это смотреть, и ещё Шунин вообще ни капитан, надо Панчу повязку отдавать когда выздоровит.
Аватара пользователя
 пал
#1078125
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):
03 ноя 2017, 18:27
пал писал(а):
03 ноя 2017, 18:14
За тайм .... ни одного удара в сторону ворот.
По ударам в створ - 2:1
Хотя уралу и этого хватило :(
Это если считать, когда от головы, по моему Зотова, мяч ели до их воротчика долетел? Со скоростью надувного шарика?
#1078128
может мы начнем играть во втором тайме? но вот я не понимаю зачем я смотрю этот говнофутбол? кому нравится такой футбол? можно узнать счет и сопереживать - это все что я могу сделать для Динамо. смотреть нет сил. даже если забьем, даже победим - радости такой футбол не приносит. совсем не приносит. :(

сегодня был в налоговой - пришли квитанции на налоги с ошибками. в Москве какой-то кошмар - толпы людей, все хотят пересчитать налоги, получается далко не у всех, устал как собака, пришел - а тут такой говнофутбол!
#1078129
пал писал(а):
03 ноя 2017, 18:31
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):
03 ноя 2017, 18:27
пал писал(а):
03 ноя 2017, 18:14
За тайм .... ни одного удара в сторону ворот.
По ударам в створ - 2:1
Хотя уралу и этого хватило :(
Это если считать, когда от головы, по моему Зотова, мяч ели до их воротчика долетел? Со скоростью надувного шарика?
Да как угодно можно считать, такие голы не редкость. Это я к тому, что и восхваляемый урал не на много лучше то играет, надо объективными быть.
И не будь Антошиного косяка, так 0:0 и было бы...гол то нам тоже не за счет какого-то сумасшедшего удара на мастерстве забили.
Аватара пользователя
 iker
#1078130
У Хохлова похоже кукушка слетела.....
Он такой же авантюрист как Бондаренко...Только без баяна
:D
  • 1
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 10