Одна жизнь – одна команда!

Как завершится выездной матч против подопечных Тарханова?

Трудной гостевой победой нашей команды
4
21%
Ничейным результатом
5
26%
Вторым подряд поражением
10
53%
#1078255
ВеДМос писал(а):
31 окт 2017, 12:33
Вратарь писал(а):
31 окт 2017, 12:23
Урал хорошо играет дома, думаю, будет сложно зацепить даже ничью. все зависит от Антона, так как у нас забивать некому.
Антон забьёт. Удачно обыграет Живо на фланге, ворвётся и забьёт. Главное, чтобы его Хохлов не забыл на поле выпустить, а то будет как в прошлой игре: ааааа, шеф, всё пропало, только три напа нас спасут!
Живо я так прикольно в Урал переместил. А в остальном: Динамо ГОООООООООЛ!!!!! ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла! ААААААААААНтон Терехов забил!!!!!! Море эмоций испытал, когда он забил. Жаль, что чутка недотерпели, я на 2:1 в прогнозах на нас ставил (ставил, что Козлов забьёт, забил- Шунич, и ставил на автогол Хольмена , но получился "автогол имени Шуньича"). :)
Комментарий на одном из ресурсов: Шуньич на ничью у буков поставил: сначал сравнял, когда прогрывали,а потом сравнял, когда выигрывали :D
Последний раз редактировалось ВеДМос 04 ноя 2017, 09:59, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 GLEX
#1078257
Cesada писал(а):
04 ноя 2017, 06:15
По мне, так Темников все уже показал.
У Темникова одна большая проблема - отсутствие стабильности, которая, как известно, является признаком мастерства.
#1078262
GLEX писал(а):
04 ноя 2017, 09:57
Cesada писал(а):
04 ноя 2017, 06:15
По мне, так Темников все уже показал.
У Темникова одна большая проблема - отсутствие стабильности, которая, как известно, является признаком мастерства.
В этом году он поразительно стабилен.
Стабильно нулевой.
Ни паса, ни дриблинга, ни удара.
Короче безнадежный уровень пердива
 Defano
#1078273
ВеДМос писал(а):
04 ноя 2017, 09:46
ВеДМос писал(а):
31 окт 2017, 12:33
Вратарь писал(а):
31 окт 2017, 12:23
Урал хорошо играет дома, думаю, будет сложно зацепить даже ничью. все зависит от Антона, так как у нас забивать некому.
Антон забьёт. Удачно обыграет Живо на фланге, ворвётся и забьёт. Главное, чтобы его Хохлов не забыл на поле выпустить, а то будет как в прошлой игре: ааааа, шеф, всё пропало, только три напа нас спасут!
Живо я так прикольно в Урал переместил. А в остальном: Динамо ГОООООООООЛ!!!!! ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла! ААААААААААНтон Терехов забил!!!!!! Море эмоций испытал, когда он забил. Жаль, что чутка недотерпели, я на 2:1 в прогнозах на нас ставил (ставил, что Козлов забьёт, забил- Шунич, и ставил на автогол Хольмена , но получился "автогол имени Шуньича"). :)
Комментарий на одном из ресурсов: Шуньич на ничью у буков поставил: сначал сравнял, когда прогрывали,а потом сравнял, когда выигрывали :D
Несколько раз пересмотрел повтор 2-го гола в наши ворота. Я бы не стал во всем обвинять Шунича.
Во- первых ,как всегда, в этом эпизоде ни одного игрока не держал Хольмен. Швед находился в гуще событий , но его легко пребросили и он оказался вообще отыгран и вне игры... Опять "не два, ни полтора"- то во что играет Себа в нашей обороне...
Во-вторых , там первоначально этого Балажица конкретно держал Луценко- уж не знаю как его занесло на последнюю линию нашей обороны, однако факт есть факт- но в последний момент Луцик взял его и бросил , престал его сопровождать , остановился... В итоге Шуньичу пришлось тоже бросить своего игрока и переключаться в динамике на опеку этого Балажица, и ведь это у него почти получилось... Но не совсем...
У меня нет серьезных претензий к Шуньичу по этому эпизоду.
#1078297
пал писал(а):
04 ноя 2017, 10:32
GLEX писал(а):
04 ноя 2017, 09:57
Cesada писал(а):
04 ноя 2017, 06:15
По мне, так Темников все уже показал.
У Темникова одна большая проблема - отсутствие стабильности, которая, как известно, является признаком мастерства.
В этом году он поразительно стабилен.
Стабильно нулевой.
Ни паса, ни дриблинга, ни удара.
Короче безнадежный уровень пердива
В пердиве у него отличный уровень. До РФПЛ не дорос, и, видимо, не дорастет, в силу возраста. В этом году самый большой прогресс у.....Соснина! :mrgreen:
#1078399
Объективно результат приемлимый. Обидно терять два очка в добавленное время, но могли остаться вообще без очков. Перед матчем урал считался безусловным фаворитом.
По игре. Два забитых нам гола не выглядели закономерными. Хохлов потихонечку нащупывает состав. Конечно, последние минуты должны были играть по-другому, но пока не получается отодвигать игру от своих ворот.
В качестве антидепрессанта могу предложить:
#1078400
Я игры не видел, по коментам первого тайма, она была ужасной. Из позитива то, что команда в кои то веке отыгралась и даже выходила вперёд. Это само собой заслуга Хохлова, а значит надежда, что хоть как то зашамкаем есть.
Аватара пользователя
 AVV1
#1078475
ДомосеД писал(а):
05 ноя 2017, 13:49
Объективно результат приемлимый. Обидно терять два очка в добавленное время, но могли остаться вообще без очков. Перед матчем урал считался безусловным фаворитом.
По игре. Два забитых нам гола не выглядели закономерными. Хохлов потихонечку нащупывает состав. Конечно, последние минуты должны были играть по-другому, но пока не получается отодвигать игру от своих ворот.
В качестве антидепрессанта могу предложить:
Да, состав был тогда не чета нынешнему.... :pomidor:
  • 1
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10