Одна жизнь – одна команда!

Продолжит ли наша команда набирать очки под руководством Дмитрия Хохлова?

Конечно. Выбираться из подвала ведь надо! 3 очка наши.
13
62%
Продолжит, но довольствуется лишь одним
5
24%
Тосно неудобный соперник. Предстоящий матч не сулит ничего хорошего.
3
14%
Аватара пользователя
 Andy74
#1076368
Верю в нашу минимальную победу :roll:
И буду рад, если она окажется не такой уж минимальной :)
Аватара пользователя
 Cherep
#1076373
Капитан, изображения в вашем посте очень маленькие, а при клике на них выкидывает на сайт радикал. Не знаю, может это только у меня? Захожу с Мозиллы, если что.
#1076374
Cherep писал(а):
24 окт 2017, 06:40
Капитан, изображения в вашем посте очень маленькие, а при клике на них выкидывает на сайт радикал. Не знаю, может это только у меня? Захожу с Мозиллы, если что.
Да, есть такое. Проверил предыдущие темы и тоже самое. Надо разобраться с этим.
#1076378
Побеждать надо , одна и немногих команд где можно три очка взять и так слишком много потеряли , любой другой результат можно приравнять к поражению , хотя соперник весьма прижимистый , сколько проблем с ними было в прошлом году , а учитывая что фактически тем же составом играть будем матч точно будет тяжелым , хорошо хоть не на выезде еще
#1076385
Cherep писал(а):
24 окт 2017, 06:40
Капитан, изображения в вашем посте очень маленькие, а при клике на них выкидывает на сайт радикал. Не знаю, может это только у меня? Захожу с Мозиллы, если что.
Поправил. Теперь норм все.
#1076390
Кaпитaн писал(а):
24 окт 2017, 10:20

Поправил. Теперь норм все.
А вот таблицы и результаты к игре откуда берутся?... там последние игры Динамо перечислены и цветом обозначены результаты - красный поражение, синий ничья и зеленый победа.... напряг результат игры с нальчиком. вроже 1-0 а цвет сине-зеленый... начинаю сомневаться - может и прав antonio что требовал от меня писать правильно: не проиграли, а уступили по пенальти, а значит практически победа!
#1076400
Вратарь писал(а):
24 окт 2017, 11:17
Кaпитaн писал(а):
24 окт 2017, 10:20

Поправил. Теперь норм все.
А вот таблицы и результаты к игре откуда берутся?... там последние игры Динамо перечислены и цветом обозначены результаты - красный поражение, синий ничья и зеленый победа.... напряг результат игры с нальчиком. вроже 1-0 а цвет сине-зеленый... начинаю сомневаться - может и прав antonio что требовал от меня писать правильно: не проиграли, а уступили по пенальти, а значит практически победа!
В данном случае - это уже придирки:)
Аватара пользователя
 timoha
#1076404
Абсолютно равные показатели ,пора разобраться кто есть кто,жаль Панча нет ,зарядить некому , но надеюсь на Бечу , пора уже, только победа , ставлю на 1-0
#1076406
В нашей пачке пельменей, самый перспективный пельмешек имхо Вандерсон, а забьет наверняка Луценко, его уже достаточно хорошо науськали, пора выпускать.
#1076408
Вот кстати да,
Жду Луценко в команде.
Думаю, нам очень пригодился бы он со своей цепкостью.
Не пойму, если его опять будут мариновать в молодежке, при сидящих на скамейке По и Ва.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 13