Одна жизнь – одна команда!

Продолжит ли наша команда набирать очки под руководством Дмитрия Хохлова?

Конечно. Выбираться из подвала ведь надо! 3 очка наши.
13
62%
Продолжит, но довольствуется лишь одним
5
24%
Тосно неудобный соперник. Предстоящий матч не сулит ничего хорошего.
3
14%
#1076928
Nata76 писал(а):
29 окт 2017, 20:57
Во вью Хохлов, сказал, что вообще должен был бить Темников, но он к тому времени был заменен.
Почему не Луц :?: Тут от Генича услышала, что плохая примета - бить пеналь игроку, который его заработал, по мне, это довольно сомнительно. Ладно, не Луц, но почему не Сапета :?
с пенальти явно какие-то непонятки были. такое ощущение что пенальти назначили неожиданно для нас. мы были не готовы бить. такие вопросы ТШ должен был решить заранее. в составе должно быть 2-3 игрока, чтобы на поле был хотя бы один. а там сами решают кто из них лучше готов и будет бить. если лидера нет, то капитан должен быть... или нет, или лидер должен быть в составе? а то как у детей - все тренер решает...
когда в команде нет лидера и капитана, а в нападении бардак и неуверенность, то такие результаты обычное дело... :( характера и уверенности нет у команды, лидера нет... хотя желание было и моменты были сегодня...
#1076934
AVV1 писал(а):
29 окт 2017, 21:24
Судя по сегодняшней игре, мы идем верным путем. Мне игра понравилась, результат - нет.
Тренера заменили, осталось заменить игроков.))
Слав, предложение хорошее , но на сегодня трудновыполнимое :) :)
А по игре , мне лично ребята сегодня очень понравились, боролись и бились , но с Тошно у нас непруха какая-то , то все штанги обстучим , сегодня ,ну никак не поражение , но не повезло.
#1076936
timoha писал(а):
29 окт 2017, 22:20
Слав, предложение хорошее , но на сегодня трудновыполнимое :) :)
А по игре , мне лично ребята сегодня очень понравились, боролись и бились , но с Тошно у нас непруха какая-то , то все штанги обстучим , сегодня ,ну никак не поражение , но не повезло.
Игорь, и я того же мнения))
В кои-то веки игра была, вот исполнение на уровне ...
Много суеты, излишне много. Уверенности парням явно не хватает, как и мастерства ... то пас не туда и не тому, то прием мяча как в теннисе
#1076939
Календарь до зимней паузы довольно благоприятный.
03.11.2017, 17:30 Урал – Динамо М
18.11.2017, 14:00 Динамо М – Ахмат
24.11.2017, 17:30 Амкар – Динамо М
02.12.2017, 14:00 Динамо М – Ростов
09.12.2017, 14:00 Динамо М – Анжи
Нет сильных команд, три домашних матча, но сегодня никто не поручится сколько очков наберет Динамо в этих встречах.
Может 6-8 очков набрать, а может и ни одного...
#1076943
Robert Weiss писал(а):
29 окт 2017, 22:47
Календарь до зимней паузы довольно благоприятный.
03.11.2017, 17:30 Урал – Динамо М
18.11.2017, 14:00 Динамо М – Ахмат
24.11.2017, 17:30 Амкар – Динамо М
02.12.2017, 14:00 Динамо М – Ростов
09.12.2017, 14:00 Динамо М – Анжи
Нет сильных команд, три домашних матча, но сегодня никто не поручится сколько очков наберет Динамо в этих встречах.
Может 6-8 очков набрать, а может и ни одного...
0-3-2 мой прогноз.
#1076956
Nata76 писал(а):
29 окт 2017, 15:57
Это сделали управленцы, оставив нас без нападения в ключевом сезоне.
Конечно же это управленцы не забивают пенальти и делают убогие передачи. :killme:
#1076960
Вынужден был в авто смотреть по телефону.
Но игра понравилась. Очень даже, но до промазанного пенальти.
После этого игра расклеилась, да еще ДВХ умудрился выпустить 3-х достаточно одноплановых нападающих на поле. Может они и смогли бы что-то сделать, продавить и забить, ногу или бошку подставить, но для этого нужно, чтобы им кто-то мог сделать передачу в штрафную. А Ташаев после пеналя совсем сник, Катрич так и не расчухался - надо прощаться с этим "академиком", Зотов заменен.
В общем, желая добыть хотя бы ничью, ДВХ явно перестарался и сломал игру.

Гол был плодом череды индивидуальных ошибок,
Начудили сначала в центре поля, потом Себа остался в полупозиции (млять, ну очень нужен ему "дядька" Белоруков, который подскажет), Шунин вылез из ворот х..й знает куда (это что за дичь при таком остром угле вылезать из ворот на игрока, который даже пробить не сможет (см.ниже картинку) ???), и, как вишенка на торте, бросивший своего игрока (это как обычно у него) Гриша Морозов.
Насколько хорош Гриша в атаке, насколько он видит поле и может выкатить вразрез, настолько в обороне безалаберен.

В остальном я видел игру в футбол,
Временами разрывали и придавливали тосненцев,
Но не повезло.
Луценко выполнил все, что должен был сделать игрок на его позиции, вот только гол не забил... В остальном, цеплялся за мячи отлично, разворачивал атаки, сам обострял. Вполне себе заслужил следующий матч снова начать в стартовом составе. ИМХО, был лучшим.
Зотов хорошо взаимодействовал с Луценко и Ташаевым, в целом сыграл полезно, жаль тоже не реализовал свой шикарнейший момент.
Гриша - глубинный плеймейкер. Каждое его подключение грозит сопернику разрезающей передачей на обострение. Бляха, играл бы он в защите также умело и вдохновенно, как в атаке - уже переехал бы за рубеж.

ЗЫ. Ташаев - 3,14здюк! То что Ташаев не забьет пенальти было очевидно. Как только показали его крупный план, закричал в авто: "только не он, он же не забьет!" (с).
Это было просто очевидно, такой обреченности я еще не видал, ведь его никто не заставлял...
Сапета, Луценко, Гриша, Зотов - любой из них забил бы. Уверен. Но в Ташаеве сразу был уверен, что не забьет, потому что он слишком эмоциональный. Хороший пацан, отзывчивый, с обостренным чувством справедливости, но это приводит к тому, что такие копаются слишком сильно в себе, слишком много мыслей у них в голове роется, слишком переживают они каждый момент. Таким нельзя давать бить пенальти в такой ситуации.
Очень переживаю, что может немного надломиться Ташаев после нереализованного пенальти.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
#1076962
antonio писал(а):
30 окт 2017, 09:16

... Это было просто очевидно, такой обреченности я еще не видал, ведь его никто не заставлял...
В этот момент я так верил в чудо. Но его не случилось, не забил.
Кстати, до этого момента я смотрел почти спокойно, было ощущение, что победим. Но крупный план переключил тумблер в голове с положения "все нормуль - прорвемся" на "вах, все пропало" :cry:
После матча осталось странное ощущения недосказанности...
#1076988
Не знаю, может какие-то проблески игры вчера и были (до начала бестолковых замен), но по мне лучше 3 очка за счет вымученного гола и "автобусной" обороны весь матч (что, кстати, вчера тоснята и продемонстрировали), чем такая безбашенная и суматошная "красота". Уж сколько мы хаяли Божовича, а никакущий со всех точек зрения Арсенал уже далеко впереди.
#1077015
vitik писал(а):
30 окт 2017, 12:12
... Уж сколько мы хаяли Божовича, а никакущий со всех точек зрения Арсенал уже далеко впереди.
Возможно. Но только не в сравнение с Динамо. По сравнению с нами эпитет "никакущий" к тулякам явно пока не применим.
#1077034
Ташаев виноват только в том, что не забил. С кем не бывает. Что ж его теперь - растерзать? Наоборот, парня поддержать надо, если хотите, чтобы он хорошо за "Динамо" играл, а не ушёл в другой клуб. Во всяком случае, он гораздо стабильнее, чем Катрич, и точно лучше Темникова.
#1077035
kurilka писал(а):
30 окт 2017, 15:36
Ташаев виноват только в том, что не забил. С кем не бывает. Что ж его теперь - растерзать? Наоборот, парня поддержать надо, если хотите, чтобы он хорошо за "Динамо" играл, .
Вчера ему и кричали, чтобы держал "хвост пистолетом"))
#1077036
Valerich73 писал(а):
30 окт 2017, 15:38
kurilka писал(а):
30 окт 2017, 15:36
Ташаев виноват только в том, что не забил. С кем не бывает. Что ж его теперь - растерзать? Наоборот, парня поддержать надо, если хотите, чтобы он хорошо за "Динамо" играл, .
Вчера ему и кричали, чтобы держал "хвост пистолетом"))
Я и не сомневался, что среди болельщиков есть вменяемые люди!
 Nata76
#1077051
antonio писал(а):
30 окт 2017, 08:02
Nata76 писал(а):
29 окт 2017, 15:57
Это сделали управленцы, оставив нас без нападения в ключевом сезоне.
Конечно же это управленцы не забивают пенальти и делают убогие передачи. :killme:
Это управленцы, причем уже не первые, оставили нас без вменяемых напов. Когда у нас в команде был нормальный нап, который может продавить оборону и забить просто на классе, в результате своих индивидуальных действий? Тогда, когда был Кеша. Можно бесконечно н--ть на объем работы, произведенный тем или иным нашим напом, но счет на табло. Кто-то на форуме в межсезонье обещал 8-10 голов от Луца, соизмеримое количество голов от Беча, угу, все еще ждем, и это при том, что моменты есть. А меж тем первый круг закончен, а мы на 14-м месте.
#1077060
Круто,
Обожаю женскую логику.
На вопрос не ответить, обосрать тех кто не по нраву и выгородить любимчика.
И сколько матчей Луценко отыграл?
А ещё, кто пенальти заработал и должен был его реализовать?
#1077063
antonio писал(а):
30 окт 2017, 17:14
И сколько матчей Луценко отыграл?
А ещё, кто пенальти заработал и должен был его реализовать?
Жаль действительно, что не бил Луценко, он этот гол заслужил и забил бы точно.
  • 1
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13