Одна жизнь – одна команда!

Продолжит ли наша команда набирать очки под руководством Дмитрия Хохлова?

Конечно. Выбираться из подвала ведь надо! 3 очка наши.
13
62%
Продолжит, но довольствуется лишь одним
5
24%
Тосно неудобный соперник. Предстоящий матч не сулит ничего хорошего.
3
14%
#1077270
Valerich73 писал(а):
31 окт 2017, 14:58
antonio писал(а):
31 окт 2017, 14:55

А в остальном судья очень недурно подсвистывал в нашу пользу, придумывал рикошеты, назначая угловые, не давал карты нашим, пенальти дал странноватый. Надо было пользоваться.
у тошно две-три руки были в их штрафной :ugeek:
Вратарь двум руками мяч после удара Ташаева поймал. Это вообще законно?
#1077651
BWD_murom33 писал(а):
31 окт 2017, 15:46

Вратарь двум руками мяч после удара Ташаева поймал. Это вообще законно?
Я писал про руки игроков тошно, народ на трибуне возмущался отсутствием реакции судьи...
#1077759
Valerich73 писал(а):
02 ноя 2017, 12:44
Я писал про руки игроков тошно, народ на трибуне возмущался отсутствием реакции судьи...
На каких минутах сие было? Мож скрины хотя б приложишь в подтверждение своих слов?
Видел один момент, похожий на руку, но на повторе было видно, что рук и близко не было.
#1077772
Измельчал болельщик , играли против говна и проиграли , причем заслуженно - мячей не забили , даже с липового пенальти , пропустили одну атаку , где защита мух хайлом считала, теперь что бы оправдать отсутствие результатов начинают всякие руки , ноги искать и прочее , если позиционируешь себя сильнее соперника то выходи и играй на зубах и выигрывай , а не ищи поводов оправдания невнятных результатов
#1077785
Dynamo fan писал(а):
02 ноя 2017, 16:36
Измельчал болельщик , играли против говна и проиграли , причем заслуженно - мячей не забили , даже с липового пенальти , пропустили одну атаку , где защита мух хайлом считала, теперь что бы оправдать отсутствие результатов начинают всякие руки , ноги искать и прочее , если позиционируешь себя сильнее соперника то выходи и играй на зубах и выигрывай , а не ищи поводов оправдания невнятных результатов
23-ий :lol:
:lol: :lol: :lol:
Измельчал болельщик - если позиционируешь себя сильнее соперника то выходи и играй на зубах и выигрывай , а не ищи поводов оправдания невнятных результатов
#1077787
antonio писал(а):
02 ноя 2017, 15:53
Valerich73 писал(а):
02 ноя 2017, 12:44
Я писал про руки игроков тошно, народ на трибуне возмущался отсутствием реакции судьи...
На каких минутах сие было? Мож скрины хотя б приложишь в подтверждение своих слов?
Видел один момент, похожий на руку, но на повторе было видно, что рук и близко не было.
Стоял на трибуне и фиксировал минуты, скрины.. мдя... Рядом стояли ребята из Рязани, они могут подтвердить мои слова...
Кстати, ты уже 2неделю пишешь про роттенов, ВР написал, а ты нет :shock:
#1077795
Лень писать ))
Все равно все против,
Новый говносрач разжигать не хочу, а то опять скандалиста получу ))

Не просил фиксировать, просто вспомнить примерно время и найти эпизоды.
То что рука вам привиделась не факт, что была. Не?
#1078052
antonio писал(а):
02 ноя 2017, 18:02
Лень писать ))
Все равно все против,
Новый говносрач разжигать не хочу, а то опять скандалиста получу ))

Не просил фиксировать, просто вспомнить примерно время и найти эпизоды.
То что рука вам привиделась не факт, что была. Не?
Понятно)) Не думал, что это тебя остановит... Искренни не понимаю твою т.з. на братьев

А про руки - это 2-й тайм, две до пеналя, одна после него...
  • 1
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13