Одна жизнь – одна команда!

Как съездим в Казань с новым тренером?

Вернемся со 2-й победой подряд
7
30%
Очко возьмем и то не плохо...
7
30%
Четки, шаманство, по традиции продуем(
9
39%
#1075618
Самое плохое это то что и победа не особо поднимет нас в таблице, максимум на одно место.
Поэтому даже мыслей о проигрыше быть не должно.Это поколение наших игроков и понятия не имеют о рубиновом заговоре.Так что бодренько так, спортивненько, на тренерском багаже Дм.Валерьевича, наносим камням разгромное поражение 0-1.
Да пребудут с Нами футбольные боги.Без них будет никак.
:dinfan: :dinfan:
 Nata76
#1075621
Конечно, нам нужен хороший результат в этом матче, но вот в тренерский багаж Хохлова vs Четки верится с трудом. Так что, без помощи футбольных богов никуда :)
#1075691
С Рубином в гостях мы или играем на ничью или проигрываем. Хотелось бы, чтобы Хохлов нашел какие-то скрытые резервы и сломал таки наконец это традицию
Аватара пользователя
 AVV1
#1075721
Valerich73 писал(а):
19 окт 2017, 13:47
интересно продуем и всё вернется на круги своя - искать среди г.... нового гт тренера :(
Думаю, что его итак ищут, просто Дима под боком был, вот и бросили его на "амбразуру".
#1075737
AVV1 писал(а):
19 окт 2017, 16:39
Valerich73 писал(а):
19 окт 2017, 13:47
интересно продуем и всё вернется на круги своя - искать среди г.... нового гт тренера :(
Думаю, что его итак ищут, просто Дима под боком был, вот и бросили его на "амбразуру".
В таком случае, проще было дать ему приставку И.О., во всяком случае дешевле уж точно.
Аватара пользователя
 AVV1
#1075749
Откуда инфа про дешевле?
Лично для меня странным выглядит назначение Димы ГТ клуба, который хотят сделать топом.
#1075751
AVV1 писал(а):
19 окт 2017, 17:51
Откуда инфа про дешевле?
Лично для меня странным выглядит назначение Димы ГТ клуба, который хотят сделать топом.
Хотеть сделать ТОПом - это хотелки.
"А я хочу миллион долларов!" (с)
Пока мы в другой ситуации, отсюда и ГТ такой. :)
 Defano
#1075754
В том году мы играли с командой Бердыева - это был Ростов на Кубок. Успешно.
Посмотрел свой текст к тому матчу , кое-что актуально и сейчас .
"<<Рубин>> в нападении , особенно играя с командами "ниже классом", продавливает защитников п-ка в силовой манере, просто старается их затоптать. Поэтому минутная расслабленность наших оборонцев , минутное уклонение от контактного единоборства - это гарантированный гол Шунину..."

К этому надо добавить , что в целом тактика казанцев в чем-то похожа на тактику Зенита: один выверенный пас со средней и дальней дистанции за спины защитников противника- решает исход дела... Т.Е. будет много забросов мяча за спины нашим дефам. А туда будут врываться и продираться, чуть из глубины, казанская группа атаки. Нашим игрокам не мешало бы реагировать на это высокой личной подвижностью и концентрацией внимания на игровом эпизоде, даже если "мяч далеко..".
Но у Зенита это было более разнообразно и происходило в игровой манере, а у Казани более тупо и однообразно , но зато в значительно более жестком, силовом стиле , о чем писал выше.

В общем, как и с Зенитом, при обороне своих ворот нужна активная игра во всех свободных зонах , образующихся как бы "по краям" массы обороняющихся игроков. Это касается и стандартов и игры на дальней штанге...
#1075755
:Джанаев вроде основной у Рубина, но видимо на нас выпустят Рыжикова. не знаю в четках дело или в шаманстве, но Рыжиков на играх с Динамо реально ловит кураж и "тащит" все. сколько у Рыжыкова пенок было, но не помню чтобы он пускал с нами. так что если Рыжиков в воротах - шансов у нас не очень много :(

Джанаев пропустил тренировку «Рубина» в преддверии матча с «Динамо»

Голкипер «Рубина» Сослан Джанаев пропустил сегодняшнюю тренировку казанской команды, сообщает «Спорт Бизнес Online».

Вратарь не работал в общей группе, он занимался в тренажёрном зале. Все остальные футболисты «Рубина» тренировались в общей группе.

Напомним, что Джанаев провёл четыре последних матча в стартовом составе казанской команды и отразил пенальти в последней игре с «Ростовом» (1:0).
Аватара пользователя
 Defo
#1076052
Шунин (к), Козлов, Хольмен, Шунич, Морозов, Темников, Сапета, Соснин, Зотов, Ташаев, Бечирай

Запасные: Лещук, Цаллагов, Калугин, Катрич, А.Терехов, Вандерсон, Погребняк
Аватара пользователя
 LeonDM
#1076055
antonio писал(а):
21 окт 2017, 12:28
Саша Димидко гол + пас. А говорили Хабаровск слабый.
Порвем Рубин! :dinfan:
Дальневосточники разницей в часовых поясах берут. Луч в свое время несколько сезонов жил в вышке, пока не развалился в хлам.
#1076057
niKola писал(а):
21 окт 2017, 12:27
уфа 0-2 ска сливает !
ну все против нас !
Сыграли 2:2. Надо самим очки набирать, а не на кого-то надеяться. Вперёд Динамо :dinfan2:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8