Одна жизнь – одна команда!

Как съездим в Казань с новым тренером?

Вернемся со 2-й победой подряд
7
30%
Очко возьмем и то не плохо...
7
30%
Четки, шаманство, по традиции продуем(
9
39%
#1076166
Ellesselarr писал(а):
21 окт 2017, 20:05
Мусьё Хайдарыч, я говорю про то,что не было паники и не было игры просто на отбой, а была некоторая, видимо, тактика, которая позволяла хоть и коряво, но бегать на чужую половину поля.
Не было постоянного ощущения,что гол-это вопрос ближайших пяти минут.
практически весь второй тайм было ощущение что гол в наши ворота дело 5 минут.
#1076167
C3CB писал(а):
21 окт 2017, 20:11
Ellesselarr писал(а):
21 окт 2017, 20:05
Мусьё Хайдарыч, я говорю про то,что не было паники и не было игры просто на отбой, а была некоторая, видимо, тактика, которая позволяла хоть и коряво, но бегать на чужую половину поля.
Не было постоянного ощущения,что гол-это вопрос ближайших пяти минут.
практически весь второй тайм было ощущение что гол в наши ворота дело 5 минут.
Было такое ощущение в последние 15 минут.
Я просто не знаю, как объяснить, но бывает ,что уверен, что сейчас пустим и пускаем, а сегодня, вроде как, на палеве, но нету полной уверенности,что сейчас залетит.
Я весьма неграмотно выражаюсь,но , блин, как-то так.))
#1076169
Waldai66 писал(а):
21 окт 2017, 19:48
Вратарь писал(а):
21 окт 2017, 19:41
ну что результат фантастический. а точно в воротах Динамо стоял Шунин, а не " Рыжиков в гримме" ?
обычно Рыжиков ловит кураж в играх Динамо-Рубин, а не Шунин...
А Рыжикову сегодня кураж не нужен был. Вот Тоха его себе и взял...
если бы Тоха всегда брал кураж у вратарей соперника, цены бы ему не было. но жаль что другим вратарям кураж в играх с Динамо в этом году совсем не нужен...
#1076185
Матч Антохи. Остальные наблюдали со стороны, хорошо что не мешали. Особенно впечатлил Вандерсон, с выходом которого на поле команда осталась вдесятером. Розыгрыш штрафного просто верх игровой мысли. Меня не покидает ощущение, что именно после него, дурак мог залететь Рыжикову на радость. :twisted:
#1076189
Антону спасибо ,супер сегодня просто, вытащил все что летело .а летело много!!
По игре - Шуня и ,наверное, шаман на трибуне спасли, а так лететь должны были без вопросов во втором тайме , когда камни скорость включили, но что есть ,то есть, еще раз Антону большой поклон.
#1076212
Anjey писал(а):
22 окт 2017, 11:18
AVV1 писал(а):
21 окт 2017, 21:38
Вон оно чо!
У Вандерсона то физика получше чем у Луценко оказывается....
Как боролся видел??? :D
Видел)) Так это не я так считаю, это Хохлов на прессухе сказал)))
#1076325
timoha писал(а):
21 окт 2017, 22:46
Антону спасибо ,супер сегодня просто, вытащил все что летело .а летело много!!
По игре - Шуня и ,наверное, шаман на трибуне спасли, а так лететь должны были без вопросов во втором тайме , когда камни скорость включили, но что есть ,то есть, еще раз Антону большой поклон.
+1
#1076429
ОТСКОЧИЛИ !
Если в следующей игре Козлов и Хольмен будут столько размахивать руками по летящему мячу в нашей штрафной- никакой судья этого не простит.
#1076432
Defano писал(а):
24 окт 2017, 22:21

Если в следующей игре Козлов и Хольмен будут столько размахивать руками по летящему мячу в нашей штрафной - никакой судья этого не простит.
Даже Егоров в Свистке признал, что на Козлове пеналя нет, как и на Хольмене по рекомендациям УЕФА, хоть он и дал бы.
Мож, потому и не судит, что ему личное мнение важнее, чем мнение УЕФА)
Так что, нам прощения не надо, просто достаточно судить по правилам. ;)
#1076442
На Хольмене - это тогда, когда от его руки мяч отскочил к одинокому рубиновцу у наших ворот и тот не забил?
Так то ж его проблемы. )))
#1076449
Какая разница теперь чьи это проблемы , главное результат , как будто такой выбор есть в защите что ротацию можно проводить , все равно выйдет , потому что ставить больше некого
#1076452
В игре ЦСКА с Зенитом тоже руки не считались. Как утверждал комментатор это новые рекомендации УЕФА. Так что живем по ним и лишний раз себя не клянем напрасно
  • 1
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8