Одна жизнь – одна команда!

Прервет ли наша команда безвыигрышную серию?

Да, прервет наконец-то!
12
29%
Будет ничья, серия продолжится.
13
31%
Шпалычы на ходу, останемся без очков...
17
40%
#1073719
По Зотову согласен , его выход меня озадачил, играем вторым номером ,Зотов в оборонительных действиях слаб, соответственно центр просел сразу и понеслось, абсолютно непонятное решение ТШ.
#1073723
Для меня выход Зотова как раз понятен - хоть какая-то попытка добавить креатива в середине.
Проблема в том, что он не очень умеет обороняться.

Раз уж выпустил Зотова - меняй схему.
Например,
Передвигай Соснина в пару к Тиаму в опорную зону, Зотова выдвигай выше, слева инсайдом Бечирай, справа - Темников.
В центре нападения - Луценко. Он и за мяч зацепиться может, и пас инсайду выдать.
Ну как-то так.

А тупая замена по позиции говорит лишь о том, что испугался за свое место Калита и решил сыграть на ничейку.
Однако, если хотел сохранить место - надо наоборот было сыграть смелее: либо все, либо ничего.

За эту игру Калите неуд жирный.
#1073735
antonio писал(а):
02 окт 2017, 10:51
Для меня выход Зотова как раз понятен - хоть какая-то попытка добавить креатива в середине.
Проблема в том, что он не очень умеет обороняться.

Раз уж выпустил Зотова - меняй схему.
Например,
Передвигай Соснина в пару к Тиаму в опорную зону, Зотова выдвигай выше, слева инсайдом Бечирай, справа - Темников.
В центре нападения - Луценко. Он и за мяч зацепиться может, и пас инсайду выдать.
Ну как-то так.

А тупая замена по позиции говорит лишь о том, что испугался за свое место Калита и решил сыграть на ничейку.
Однако, если хотел сохранить место - надо наоборот было сыграть смелее: либо все, либо ничего.

За эту игру Калите неуд жирный.
ну так в этом плане и не понятен выход Зотов, ибо схему то Калита точно не собирался менять, а хотел заменить по позиции, а в обороне Зотов слаб...
#1073814
Георгий Викторович писал(а):
01 окт 2017, 22:22
niKola писал(а):
30 сен 2017, 18:02
вспомните как "профессор тренерского цеха" работал в Динамо. кроме фразы Булыкину: сними перчатки! и вспомнить о его работе нечего. ничего он не придумает. надо играть так же как с зенитом цска.
Вспомнил,в Динамо многие обсира...сь,а вот играть как с Цска не прокатило.Все приходит с опытом,надеюсь и к Калитвинцеву тоже
мне всё же кажется , особой заслуги Сёмина в победе Локо - нет.
Уж больно Динамо было убого.
насчёт опыта полностью согласен.
  • 1
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12