Одна жизнь – одна команда!

Прервет ли наша команда безвыигрышную серию?

Да, прервет наконец-то!
12
29%
Будет ничья, серия продолжится.
13
31%
Шпалычы на ходу, останемся без очков...
17
40%
#1073260
Nata76 писал(а):
29 сен 2017, 15:25
Вчера посмотрела часть матча Локо. Два неплохих загорелых в нападении и дело было сделано.
У нас унылей в этом аспекте.
Пеналь на первой же минуте сделал свое дело. Начинать игру при 1:0 и при 0:0 не одно и то же.
Одни на кураже, другие - вообще никакущие, и вот результат. После перерыва и тренерских указяловок - сухой тайм.
А так то да, загорелые + Миранчук = достаточно грозная сила.
#1073267
Gerasim писал(а):
29 сен 2017, 09:15
antonio писал(а):
29 сен 2017, 08:31
Непонятно чего ожидать.
С одной стороны Калита показал, что автобусы он умеет ставить. Что бомжи, что кони против нас смотрелись слабовато, моментов почти не было.
С другой, нам же надо уже начать забивать и побеждать.

Не удивлюсь, если решающую роль сыграет фактор Шунина. У паровозов есть кому выстрелить издали и исполнить штрафной, а с нашим кипером это всегда шанс.
Интересная логика. Сухие матчи с Зенитом и Конями фактор автобуса Калитвинцева, а возможный дальний выстрел с Локо это фактор Шунина.
Ну так пусть ставит Нарубина(вроде при нем подписали) или скажет своему автобусу не фолить у штрафной. Есть ещё вариант научить команду стандартам, но после 1,5 сезонов это уже фантастика.
антонио, че с него взять-то! Он и логика не совместимы!
#1073279
ЗИЛ писал(а):
29 сен 2017, 15:20
Шесть??? А не хотите восемь с лишним, почти 500 минут без голов. :shock:
Восемь с лишним - тем более не хочу :idea:
Но я, блин, забыл про кубковый матч с Нальчиком (поэтому и насчитал всего лишь шесть) :oops:
#1073287
Саша,
А что не нравится-то?

Хочешь сказать у Шунина нет результативных ошибок? И при чем здесь учить команду стандартам, когда вратарь даже в своей вратарской не хозяин, и даёт забивать из нее?

Нарубин? А почему он, а не Лещук?
#1073343
Шунин хотя бы раз за игру, но пролетает мимо мяча на выходе. Почти в каждом матче. Про штрафные молчу...

Ладно, нам нужно в этой игре хотя бы первые 20 мин. продержаться – потом будет легче… Локо играет в силовой манере: если сразу не снесут , то потом приспособимся...
Как атаковать? Ну, схема с 3-мя центральными ( у нас 2 центральных как один), означает по сути: два на одном фланге, один в центре, два на другом фланге.
Из двух на фланге: один вечно убегающий вперед лотераль, и он же-вечно возвращающийся назад при обороне.
Вот эти лотерали и должны по логике разгонять атаку, а крайние дефы за их спинами должны обеспечивать убегающих мячами…
Я так эту схему понимаю…
#1073349
Nata76 писал(а):
29 сен 2017, 15:25
Вчера посмотрела часть матча Локо. Два неплохих загорелых в нападении и дело было сделано.
У нас унылей в этом аспекте.
Из двух загорелых – оба португальцы. Они там чего, все в Португалии такие загорелые ходят? :?
#1073368
Александр63 писал(а):
29 сен 2017, 23:52
Парадокс, млять. Для нас, что ничья, что поражение однокуйственно. Легко можем уплыть в зону вылета.(((
Да, уж. На таблицу результатов смотреть очень неприятно. А тур только начался, и начался не самым приятным образом.
#1073373
Ну, не приятно, ну и что?
Никто не ожидал такой подставы от Краснодара, никто не ожидает (особенно после феерии на еврочашке) и от Локомотива.
Если придется грустить, то лучше уж после игры, а не заранее ;)
Все будет хорошо, победим...или в ничейку скатаем...ну или проиграем... мы же Динамо Москва...аптека - наш дом родной :D
#1073383
То что в матчах с лидерами происходит ( до них) из области фантастики.Карточки Головина, сотряс Фернандеса и , в принципе, игровая яма ЦСКА...Может сложиться впечатление, что мы --можем. Но это -ладно.Это проблемы ЦСКА были. Лично я не могу понять как с объемом работы игроков , ответственных у нас за созидание Вандерсона и Тиама , мы , вообще, выходили со своей половины. Вот где настоящая фантастика. Вышедший Луценко усилил..Уверен усилил бы любой игрок лавки ,вышедший бы вместо ТИама. Но...Юра ,похоже, продавливать своё. Как в своё время усатый продавливал Ванкера. И , как говорил классик " Почему Ванкер?", сегодня я вопрошаю " Почему Тиам?" Всем удачных выходных
#1073398
К сожалению, шансов на очки у Нас мало.Цска и зенит выходили на поле,рассчитывая,что закидают Нас шапками,но мы дважды,наступив на горло собственной,а точнее ЮНК ))) песне,не стали стараться играть,от собственной печки,а поставили автобус.Для тренерского штаба зенита это стало откровением,а все их попытки перестроиться по ходу матча,не увенчались успехом,да и не сильно они пытались изменить что-то,в своей игре,вероятно надеясь,что один-то гол они точно забьют,но нас фартонуло)))Армейцы были готовы к такому сценарию,но у них сейчас самих,проблемы с креативом в атаке,а Нам на руку сыграла травма одного из лидеров Цска,после чего их игра совсем развалилась и здесь более менее искушенный клуб,думаю забил бы им парочку т.к.команда у них возрастная и они устав атаковать подсели к концу матча,но Динамо и так всё устраивало.Что касается локо,то такой профессор тренерского цеха как Семин,разберет Нашу игру по косточкам,да и позиционный футбол—конек ЮПСа.Единственный шанс ЮНКа,это предложить локо другой футбол,кардинально отличаюшийся от матчей с зеней и армейцами,но мне кажется,этого не произойдёт.
#1073404
А мы, меж тем, прижаты к стенке (см. все ту же таблицу).
Каким футбольным богам молиться, чтобы на нашу атаку снизошло озарение, а защита выстояла :?
#1073406
Уважаемые сораДники и не многочисленные сораДницы, хорош жевать сопли, давайте ка завтра все все в Черкизон. По крайней мере, те кто в Мосрегионе!!!!! :dinfan2: :dinfan2: :dinfan2: :dinfan2: :dinfan2: :dinfan2:
Благо, с билетами проблем нет.
Без нас совсем кисло может быть! Меньше диванов! Больше настоящих болельщиков!!! Берем пример с Находки!!!
#1073409
Георгий Викторович писал(а):
30 сен 2017, 15:35
К сожалению, шансов на очки у Нас мало.Цска и зенит выходили на поле,рассчитывая,что закидают Нас шапками,но мы дважды,наступив на горло собственной,а точнее ЮНК ))) песне,не стали стараться играть,от собственной печки,а поставили автобус.Для тренерского штаба зенита это стало откровением,а все их попытки перестроиться по ходу матча,не увенчались успехом,да и не сильно они пытались изменить что-то,в своей игре,вероятно надеясь,что один-то гол они точно забьют,но нас фартонуло)))Армейцы были готовы к такому сценарию,но у них сейчас самих,проблемы с креативом в атаке,а Нам на руку сыграла травма одного из лидеров Цска,после чего их игра совсем развалилась и здесь более менее искушенный клуб,думаю забил бы им парочку т.к.команда у них возрастная и они устав атаковать подсели к концу матча,но Динамо и так всё устраивало.Что касается локо,то такой профессор тренерского цеха как Семин,разберет Нашу игру по косточкам,да и позиционный футбол—конек ЮПСа.Единственный шанс ЮНКа,это предложить локо другой футбол,кардинально отличаюшийся от матчей с зеней и армейцами,но мне кажется,этого не произойдёт.
вспомните как "профессор тренерского цеха" работал в Динамо. кроме фразы Булыкину: сними перчатки! и вспомнить о его работе нечего. ничего он не придумает. надо играть так же как с зенитом цска.
#1073414
сегодня выиграли все ,, кто надо,, - мы уже в самом конце!
с Локо-я то же больше полагаю что ,,старый цех,, переиграет нашего...ничья-это лучший вариант!
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 12