Одна жизнь – одна команда!

Чем закончится очередное дерби?

Победой Динамо неожиданно
6
20%
Опять героическая ничья
7
23%
Скорее, поражение, и стул под Калитвинцевым закачается ещё больше
17
57%
 Waldai66
#1071366
Выигрывать... ожидаемо...
Аватара пользователя
 Банщик
#1071378
Должны выиграть. Отсутствие Головина нам в помощь, да и за ГТ должны побиться, если не врали про дружный коллектив, семейную обстановку и пр.
Аватара пользователя
 GLEX
#1071388
Dynamo fan писал(а): Тем что заменить некем , такой же бестолковый как и Ионов
Это ваше мнение. Не могу с ним согласиться. :geek:
Аватара пользователя
 timoha
#1071390
Банщик . у нас всегда как только полная ..опа наступает в игре то сразу "про дружный коллектив, семейную обстановку и пр.", гурамовскую "кафешку" вспомните.
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#1071392
Ребятам надо сказать, что их ждет Рахимов. Сразу забегают "за тренера"))
Аватара пользователя
 Емеля
#1072430
Хочется ошибаться, но так как вопрос с отставкой наверняка решён, можем проепать крупно, 0-3 к примеру и поставить точку на этом отрезке.
В прогнозах поставлю на 0-0. Румяного обстоятельного послематчевого Юру и настолько серьёзного Антуана Шунининского кэпа кэпеча +300, что когда он после игры подойдёт к фанатке, аж пол мурашки на спине выступит.
 Defano
#1072514
Я думаю , что ЦСКА задницу рвать не будет. Потом с рваным анусом на матч с МанЮнайтед : как-то не комильфо.
Если мы поупираемся качественно, то, думаю, ничья вполне устроит обоих.
У Армейцев команда резкая, взрывная , в атаке играют такими "вспышками". Поэтому максимальная подвижность в обороне , чтобы отслеживать и купировать эти вспышки активности и резкости , совершенно необходима. На рывке, на кураже , сходу будут прижимать нас к своим воротам и мгновенно бить со средней дистанции, пользуясь секундным замешательством наших оборонцев...Шунина этими ударами могут замучать. Рывки , впрыгивания за спину дефам при исполнении нами офсайдов: 3 раза попадут во "вне игры " , а один раз судья не поднимет флажок, и этого достаточно... И тому подобное...
Ну, а в нашей атаке, при схеме 5 в линию, неплохо было бы растягивать оборону лошадок слева - направо и справа-налево, а затем скидывать мяч в "разряженный" центр и оттуда бить по Конифееву...
Аватара пользователя
 vasilev
#1072515
Если наши дадут слабину, а кони почуют раненого зверя...затопчут.
Теперь для ЮНК каждая игра кубковая.
Аватара пользователя
 madsen
#1072522
vasilev писал(а): Теперь для ЮНК каждая игра кубковая.
ЮНК заткнёт всем рты, взяв 6 очков в двух матчах :D
Последний раз редактировалось madsen 22 сен 2017, 19:47, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Robert Weiss
#1072531
Банщик писал(а):Должны выиграть.
:shock: :shock:
С такой же вероятностью во время матча на поле может опуститься летающая тарелка с инопланетянами.
Аватара пользователя
 ДинДэ
#1072534
Я правильно понимаю, что команде не выплатили бонусы за выход в вышку и пока денег не будет, никто играть не собирается? в этой связи завтра можно про футбол не вспоминать?
Последний раз редактировалось ДинДэ 22 сен 2017, 20:24, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 LeonDM
#1072540
ДинДэ писал(а):Я правильно понимаю, что команде не выплатили бонусы за выход в вышку и пока денег не будет, никто играть не собирается? в этой связи завтра можно про футбол не вспоминать?
Не вижу ни малейшего намека на нежелание играть. Вижу лишь почти полное отсутствие игровых связей, особенно в атаке. И еще: Цаллагову, Шуничу, Вандерсону вроде никаких бонусов за выход в вышку не положено, так почему же они играют не лучше других?
Аватара пользователя
 ДинДэ
#1072542
Про Цалагова, Шунича и Вандерсона как раз всё понятно (мне): они просто лучше не могут
Это их потолок
Аватара пользователя
 LeonDM
#1072545
То есть потенциал Морозова, Рыкова и Луценко выше?
Аватара пользователя
 PontiyPilat
#1072553
Defano писал(а):Я думаю , что ЦСКА задницу рвать не будет. Потом с рваным анусом на матч с МанЮнайтед : как-то не комильфо.

А я вот считаю иначе. Динамо - один из немногих комфортных выездов, где надо брать 3 очка. Во-первых, это Москва. Все другие выезды в Москву будут сложными.
Во-вторых, Динамо - новичок РФПЛ, как бы по-другому мы не считали.
В-третьих, Динамо сейчас по игре - едва ли не слабейшая команда в плане организации игры, которую я видел. Хуже только Анжи.

С МЮ ЦСКА упрется полюбому, но играть им дома. Именно поэтому отдыхала основа, + не сыграет с нами Головин, а он многое дает в центре поля.
+ к играм через 2 дня на 3 армейцы привыкли. Готовились они неделю. Сыграют в Москве. И потом снова в Москве.

А дальше у ЦСКА график жопа. После проходной (?) встречи с Уфой игры с Краснодаром, Зенитом и Локомотивом. А между ними две ключевые игры с Базелем дома и в гостях.
Вот там, действительно, очки будут теряться.
Учитывая отсутствие скамейки у ЦСКА, а также довольно плотную конкуренцию за место в 3-ке, я полагаю, что завтра ЦСКА жопу-то порвет. Ну или планомерно задушит.

Одна надежда - отсутствие Головина. Но у нас в свою очередь минус Панч и Рыков. С одним Бечираем против коней делать нечего, а свой гол они за счет подключений Фернандеса, либо Дзагоева, либо нападающими забьют.
Так что шансов у нас 0.

Нужно пробовать выстоять с Локомотивом.
Аватара пользователя
 Фальшборт
#1072560
Т.е с цской и пробовать не стоит?
А может всё же попробуем?
Ну так, на всякий.
Вообще-то с конями Динамо традиционно выдаёт лучшие свои матчи.
А гундосые могут ныть дальше.От их нытья ни жарко, ни холодно.
Аватара пользователя
 vasilev
#1072565
После нальчика верить в удачу как-то не получается, 0-2!
Аватара пользователя
 Cesada
#1072570
Есть надежда на достойную игру со стороны наших. Хоть не по результату. Проигрышы по ноль один, они ведь тоже разные: уралу и арсеналу. Кони, сейчас не такие стабильные по игре, да и по результатам. Вот в сегодняшнем матче с тпклубом России не надо рвать жопу, надо показать футбол, выбрать правильну тактику (скорее от обороны с контратаками), а там глядишь и забьем, Васин еще совсем не торт, а Березуцкие уже не торт. Верю в хороший футбол, с топами в этом году, в целом, адекватно смотрелись (краснодар не в счет). :dinfan: :dinfan: :dinfan:
Аватара пользователя
 Азамат-Д
#1072573
Если повезёт-то ничья.Не повезёт-проиграем. Отсутствие у армейцев Головина нам на руку в попытке отстоять очко)))
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 15