Одна жизнь – одна команда!

Чем закончится очередное дерби?

Победой Динамо неожиданно
6
20%
Опять героическая ничья
7
23%
Скорее, поражение, и стул под Калитвинцевым закачается ещё больше
17
57%
Аватара пользователя
 Fil
#1072874
Все . Калита устоял . Забивать будем ?
Я бы Погреба (сука) поставил . Я его понимаю , но должен слегонца нам ( не деньги ) .
 I love Dinamo
#1072875
Fil писал(а):Бл... ты напряг меня . Это что , Любитель Динамо ?
Извини. Схему рисовать не умею, а написал по позициям.
Аватара пользователя
 Fil
#1072877
Муром !
Я не понимаю , что делает Луц в твоем ряду ?
Зот видет поляну лучше , кмк .
там Тарас раскрылся , ну а дениска его (медленного ) сожрет .
Ташай . Ближе к отрыву . Но пз.
Аватара пользователя
 Fil
#1072878
I love Dinamo писал(а):
Fil писал(а):Бл... ты напряг меня . Это что , Любитель Динамо ?
Извини. Схему рисовать не умею, а написал по позициям.
Садись - 2 .
 I love Dinamo
#1072879
Fil писал(а): Садись - 2 .
Это лучше, чем кол.
Аватара пользователя
 kremnezem
#1072881
Fil писал(а):
I love Dinamo писал(а):
Fil писал(а):Бл... ты напряг меня . Это что , Любитель Динамо ?
Извини. Схему рисовать не умею, а написал по позициям.
Садись - 2 .
Аватара пользователя
 Fil
#1072882
I love Dinamo писал(а):
Fil писал(а): Садись - 2 .
Это лучше, чем кол.
Надо с кола тебя вытягивать )))
 I love Dinamo
#1072885
Fil писал(а):Надо с кола тебя вытягивать )))
Спасибо за заботу!
 Nata76
#1072889
Смогла посмотреть только первый тайм и начало второго. Но и по этой части матча можно сделать некоторые выводы.
Тренеру и Шунину зачет за 0 пропущенных, хотя некоторые ЦЗ и сопротивлялись такому результату, пропуская опасные атаки и играя в мелкий пас у своей штрафной.
Ване Темникову зачет за то, как отборолся в защите за этот период времени.
Антону Соснину зачет за самоотверженность, и здоровья ему, особенно его крепкой голове.
Соу тоже от меня плюсы, в том чиле и за стойкость (огребал от коней по ногам).
Эх, как же надоело разбираться в сортах известной субстанции и выбирать лучшего из напов, которые не забивают (голы в ворота соперников, а не то, что вы, может, подумали) :x
Аватара пользователя
 Неосталинист
#1072902
Antichrist писал(а):Пару игроков молодцы, остальные - плохо. Как ЦСКА с такой игрой будет с МЮ соперничать? Не понятно
Не стоит отчаиваться раньше времени! У ЦСКА ещё будут спарринные игры с вполне проходимым Базелем. Законы Вселенной строятся на принципах равновесия. То, что вчера не залетело в ворота Динамо - с лихвой окупится в следующих матчах! Выше нос Антихрист!
Аватара пользователя
 Неосталинист
#1072903
Monk писал(а):
Antichrist писал(а):Пару игроков молодцы, остальные - плохо. Как ЦСКА с такой игрой будет с МЮ соперничать? Не понятно
Да никак. Ничья на своем поле для ЦСКА за счастье будет.
Не ведитесь. Сабжу по барабану на соперничество ЦСКА с МЮ. Цель поста проста - невзрачной конской игрой, намекнуть, Динамо - серость и убожество. За этим парнишкой такие откровения не впервой.
P.S. Господа из похоронной команды, где ваша прежняя активность? Энергичнее оставляем свои послематчевые комментарии! Обожаю в такие минуты почитывать ваши измышления! :dinfan:
Аватара пользователя
 antonio
#1072913
Ну что, куда там питерский провидец подевался? :|

По-моему 3 матча с топами ясно показали, что играть в автобус Калите проще простого.
Вот только он не хочет играть так со всеми.
Все истерии по неквалифицированности Калиты - лишь истерии.
Человек старается работать на перспективу, играя против команд второй восьмерки с позиции силы. Хреново, что некому из игроков у нас помочь в этом.
Ну вот все же было ГТ отработано к матчу, мяч грамотно отбирали, через пас уходили в атаку, а потом некому сыграть нестандартно и все.
Самый креативный был Луценко! Луценко, бл...ь, который должен цепляться за мячи в атаке, а не на дробление уходить от защитников.

Если бы эти рукоблуды вместе Вандерсона потратили денег на Данни или Маурисио, у нас сейчас в атаке все было бы намного лучше. Сейчас в атаке даже острый пас придумать некому, обвести никто не может. Одни деревянные солдаты.

За матч Калите плюс. Да и игрокам. Глупо требовать от Вандерсона навыков диспетчера, а от Соснина дриблинга с пасами вразрез. Других нет. Состав не сбалансирован, хотя по именам вроде не так плох.
Калите надо дать шанс до конца круга. Имхо.
 Monk
#1072916
I love Dinamo писал(а): Во-первых: Проблема в том, что без Панченко разгонять атаки некому. Во-вторых: Вандерсон на позиции Панченко это утопия. В-третьих: Предлагаю играть в два чистых форварда без оттяжки. И конечно же крайние полузащитники должны более активно играть на флангах, чтобы доставлять нападающим мячи.
Как я понимаю, ЮНК строит игру так, что вся бровка отдается крайним защитникам- и Терехов с Козловым вчера были наиболее заметными в атаке, по моему. Только на их передачи после проходов по флангам мало кто откликался.
А крайние пз в этой схеме должны в атаке играть роль инсайдов, как я понимаю. Вот почему из этого мало что выходит - вопрос. Впрочем, в случае с Сосниным понятно, что в атаке он слабоват, хоть и старается, но у него просто навыков соответствующих не хватает. Темников, возможно, чувствует себя в роли инсайда не на своем месте, он скорее чисто фланговый игрок (как и Ташаев, ИМХО) и когда играл именно флангового, выглядел острее.
 Monk
#1072917
BWD_murom33 писал(а):
I love Dinamo писал(а): Во-первых: Проблема в том, что без Панченко разгонять атаки некому. Во-вторых: Вандерсон на позиции Панченко это утопия. В-третьих: Предлагаю играть в два чистых форварда без оттяжки. И конечно же крайние полузащитники должны более активно играть на флангах, чтобы доставлять нападающим мячи.
С лидерами в 2 чистых? Будем лукошками вынимать постоянно.
С точки зрения обороны это ничего не меняет - у нас и оттянутый форвард - будь то Панч, Вандерсон или еще кто, в отборе практически не участвует и защите за редкими исключениями не помогает.
 Monk
#1072920
Неосталинист писал(а):
Monk писал(а):
Antichrist писал(а):Пару игроков молодцы, остальные - плохо. Как ЦСКА с такой игрой будет с МЮ соперничать? Не понятно
Да никак. Ничья на своем поле для ЦСКА за счастье будет.
Не ведитесь. Сабжу по барабану на соперничество ЦСКА с МЮ. Цель поста проста - невзрачной конской игрой, намекнуть, Динамо - серость и убожество. За этим парнишкой такие откровения не впервой.
P.S. Господа из похоронной команды, где ваша прежняя активность? Энергичнее оставляем свои послематчевые комментарии! Обожаю в такие минуты почитывать ваши измышления! :dinfan:
Да бог с ним. Просто объективно МЮ входит в 10-12 топовых клубов - т.е. сборных мира, пусть и ближе к концу. Играет в АПЛ, где скорости и уровень сопротивления намного выше, чем в нашем чемпе. А у ЦСКА сейчас есть еще и явные проблемы с составом - нет центрфорварда дост. уровня для ЛЧ (да даже и для РФПЛ) и практически нет скамейки. Поэтому я и полагаю, что класс команд отличается слишком сильно и ЦСКА сложно рассчитывать на победу. А вот из группы красно-синие выйти могут - Базель уступает ЦСКА в опыте и классе и вряд ли намного сильнее Янг Бойз, которых кони недавно обыгрывали, Бенфика тоже вполне по зубам, тем более у себя дома. Так что могут занять второе место, если сил хватит на ЛЧ и на РФПЛ. С другой стороны и большого преимущества у ЦСКА над Базелем и Бенфикой нет и вопрос еще, нужна ли вообще гинеру еврокубковая весна, так что я и 4-му месту в группе не удивлюсь.

И если говорить о силе сегодняшнего Динамо на уровне ЦСКА, то меня игра скорее обнадежила. То, что у нас очень большие проблемы в атаке, было ясно и до того, а вот уверенная игра в защите превзошла мои ожидания. Много говорилось о том, что команДа не мотивирована, игроки не выкладываются, а отбывают номер из-за не выплаченных премиальных и т.д., но вот вчера мы видели обратное.
Последний раз редактировалось Monk 24 сен 2017, 11:56, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 komaol
#1072922
Monk писал(а):
Как я понимаю, ЮНК строит игру так, что вся бровка отдается крайним защитникам- и Терехов с Козловым вчера были наиболее заметными в атаке, по моему. Только на их передачи после проходов по флангам мало кто откликался.
А крайние пз в этой схеме должны в атаке играть роль инсайдов, как я понимаю. Вот почему из этого мало что выходит - вопрос. Впрочем, в случае с Сосниным понятно, что в атаке он слабоват, хоть и старается, но у него просто навыков соответствующих не хватает. Темников, возможно, чувствует себя в роли инсайда не на своем месте, он скорее чисто фланговый игрок (как и Ташаев, ИМХО) и когда играл именно флангового, выглядел острее.
Слева похоже на то - Соснин, по крайней мере во втором тайме, играл ближе к центру, отдавая Терехову всю бровку. Справа - не заметил такого. Вроде Темников с фланга к центру не уходил. Хотя судить сложно, все же мы больше оборонялись.
Аватара пользователя
 timoha
#1072923
Результат приемлимый ,даже хороший, молодцы, собрались ,очень даже дисциплинированно. Так же с лохомотами играть,думаю, будем , как-то уже научились вроде. Но что делать с нападением , если честно , то при нашем составе даже вариантов не рисуется. Играть флангами , так у нас столба нет, вешать бессмысленно, если внизу, то пас последний опять же отдавать некому , убежать в контратаку тоже некому , форварды у нас совсем не бегунки , блин ,как забивать будем ? Да и на 0 всегда ой как проблематично играть.
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#1072924
СЭ у меня не в авторитете), но вот это наблюдение показалось мне верным
"Динамо" не хватило – и вообще не хватает в этом сезоне, на мой взгляд, – уверенности в себе.
Вот и во встрече с ЦСКА случались отрезки, когда "Динамо" действовало трусовато, даже в атаку шло с оглядкой, зажмуриваясь, – а потом вдруг ловило раж и все ему становилось нипочем. Где-то сидит в них этот вирус стеснительности, грибок страха, и постепенно разрастается, потому что его не лечат, не искореняют. А ведь может команда играть смело, в свой футбол!
На таком фоне и от молодых много ждать не приходится. Тот же Лацевич в молодежке берет наглостью (в хорошем, спортивном смысле слова), а в такой команде он быстро стушуется. И Коля не показывает и половины того, что умеет...
http://www.sport-express.ru/football/rf ... u-1312858/" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
 komaol
#1072925
СЭ пусть про своих свиней пишут. Аналитики блин...
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#1072927
А Вы не согласны с таким наблюдением? По-моему, все верно. Все есть, кроме уверенности. И не в последнюю очередь - от разных комментариев по поводу нехватки мастерства и тактической выучки. Будет уверенность - и единоборства будут выигрываться, и комбинации проходить. Сейчас вместо обостряющего паса - пас назад (зато надежно), вместо удара по воротам - скидка партнеру (зато я не виноват). И т.д...
  • 1
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15