Одна жизнь – одна команда!

Чем закончится очередное дерби?

Победой Динамо неожиданно
6
20%
Опять героическая ничья
7
23%
Скорее, поражение, и стул под Калитвинцевым закачается ещё больше
17
57%
 Monk
#1072812
Нормальный результат с учетом всех обстоятельств. В обороне вообще хорошо, у коней почти не было моментов, кроме дальних ударов. В атаке слабо, хотя пара моментов неплохих все же была. В общем плюсик и ЮНК и почти всем игрокам за сегодняшний матч.
Аватара пользователя
 Andy74
#1072815
У меня есть две новости - хорошая и плохая :roll:
Продолжается моя беспроигрышная серия на "Арене Химки" (+4=4) :o Изображение
Но, к сожалению, продолжается и другая серия - безвыигрышная "Динамо" в текущем чемпионате (=3-2) :|
...Да ещё и забивать разучились :x
Последний раз редактировалось Andy74 23 сен 2017, 21:24, всего редактировалось 1 раз.
 I love Dinamo
#1072839
Был на матче. Результат порадовал, что не проиграли, а вот про игру без :cry: не взглянешь.
 Великое Динамо
#1072843
I love Dinamo писал(а):Был на матче. Результат порадовал, что не проиграли, а вот про игру без :cry: не взглянешь.
А ты попробуй взглянуть! Родное же играло!
Аватара пользователя
 Fil
#1072844
I love Dinamo писал(а):Был на матче. Результат порадовал, что не проиграли, а вот про игру без :cry: не взглянешь.
А что тебе не понравилось ? Конкретик ?
Давай !
Аватара пользователя
 Fil
#1072845
Без мечт и ожиданий !
 I love Dinamo
#1072846
Великое Динамо писал(а):А ты попробуй взглянуть! Родное же играло!
Ок. Но пора забивать начать и выигрывать.
Fil писал(а):А что тебе не понравилось ? Конкретик ?
Давай !
Игра в атаке без остроты было.
Аватара пользователя
 Fil
#1072847
Что посоветуешь ?
Аватара пользователя
 Fil
#1072848
Руби прям правду-матку ! Слушаю !
 I love Dinamo
#1072855
Fil писал(а):Что посоветуешь ?
Во-первых: Проблема в том, что без Панченко разгонять атаки некому. Во-вторых: Вандерсон на позиции Панченко это утопия. В-третьих: Предлагаю играть в два чистых форварда без оттяжки. И конечно же крайние полузащитники должны более активно играть на флангах, чтобы доставлять нападающим мячи.
Аватара пользователя
 BWD_murom33
#1072857
I love Dinamo писал(а):
Fil писал(а):Что посоветуешь ?
Во-первых: Проблема в том, что без Панченко разгонять атаки некому. Во-вторых: Вандерсон на позиции Панченко это утопия. В-третьих: Предлагаю играть в два чистых форварда без оттяжки. И конечно же крайние полузащитники должны более активно играть на флангах, чтобы доставлять нападающим мячи.
С лидерами в 2 чистых? Будем лукошками вынимать постоянно.
Аватара пользователя
 Fil
#1072858
I love Dinamo писал(а):
Fil писал(а):Что посоветуешь ?
Во-первых: Проблема в том, что без Панченко разгонять атаки некому. Во-вторых: Вандерсон на позиции Панченко это утопия. В-третьих: Предлагаю играть в два чистых форварда без оттяжки. И конечно же крайние полузащитники должны более активно играть на флангах, чтобы доставлять нападающим мячи.
Панч разгонял атаки ?
Панч бил , когда ему клали , но это ФНЛ .
Теперь ему требуется подносчик .
Его закроет любой дровосек .
Аватара пользователя
 BWD_murom33
#1072860
Fil писал(а):
I love Dinamo писал(а):
Fil писал(а):Что посоветуешь ?
Во-первых: Проблема в том, что без Панченко разгонять атаки некому. Во-вторых: Вандерсон на позиции Панченко это утопия. В-третьих: Предлагаю играть в два чистых форварда без оттяжки. И конечно же крайние полузащитники должны более активно играть на флангах, чтобы доставлять нападающим мячи.
Панч разгонял атаки ?
Панч бил , когда ему клали , но это ФНЛ .
Теперь ему требуется подносчик .
Его закроет любой дровосек .
Да уж. Для РФПЛ у Панча очень узкая направленность и диапазон действий. Будем надеяться, что он сможет развиваться.
 I love Dinamo
#1072863
BWD_murom33 писал(а):С лидерами в 2 чистых? Будем лукошками вынимать постоянно.
Я не сказал, что с лидерами ;)
Fil писал(а): Панч разгонял атаки ?
Панч бил , когда ему клали , но это ФНЛ .
Теперь ему требуется подносчик .
Его закроет любой дровосек .
Не в ФНЛ. Я надеялся, что он таким станет. К сожалению подносчиков, у нас ему нет, а один раз ему подносчиком выступил Соу в матче с Амкаром.
Аватара пользователя
 Fil
#1072864
Я попросил тебя без мечтаний и "я надеюсь" . ???
Гони отсебятину !
Давай схему , родной !
пс Покурю пока ...
Аватара пользователя
 kremnezem
#1072866
Попу особо никто их тех кто сегодня был на поле не напрягал. Игра из категории одни не могли другие не очень хотели. Радостных эмоций не от игры не от результата не испытал ( с бомжами и особенно с мясом были после игры абсолютно другие эмоции) На мой взгляд либо кони береглись перед ЛЧ, либо мы лицезрели "договорняк". Скорости были никакущие, эмоций практически не было. Где это видано, чтобы в дерби показывали всего одну желтую карточку? Очень странноватый матч.
 I love Dinamo
#1072869
Fil писал(а):Я попросил тебя без мечтаний и "я надеюсь" . ???
Гони отсебятину !
Давай схему , родной !
пс Покурю пока ...
Вр: Шунин, Лз: С.Терехов, Цз: Шунич, Цз: Хольмен, Пз: Козлов. Опз: Соу. Лп: Ташаев. Цп: Зотов. Пп: Темников. Нап: Вандерсон. Нап: Бечирай. 4-1-3-2.
Аватара пользователя
 Fil
#1072870
kremnezem писал(а):Попу особо никто их тех кто сегодня был на поле не напрягал. Игра из категории одни не могли другие не очень хотели. Радостных эмоций не от игры не от результата не испытал ( с бомжами и особенно с мясом были после игры абсолютно другие эмоции) На мой взгляд либо кони береглись перед ЛЧ, либо мы лицезрели "договорняк". Скорости были никакущие, эмоций практически не было. Где это видано, чтобы в дерби показывали всего одну желтую карточку? Очень странноватый матч.
Не согласен.

Видел хорошую команду .
Бечирая на х с пляжа ...
Я просто офигевал , как он семенил в прессинге... пижон...
Аватара пользователя
 Fil
#1072871
I love Dinamo писал(а):
Fil писал(а):Я попросил тебя без мечтаний и "я надеюсь" . ???
Гони отсебятину !
Давай схему , родной !
пс Покурю пока ...
Вр: Шунин, Лз: С.Терехов, Цз: Шунич, Цз: Хольмен, Пз: Козлов. Опз: Соу. Лп: Ташаев. Цп: Зотов. Пп: Темников. Нап: Вандерсон. Нап: Бечирай. 4-1-3-2.
Бл... ты напряг меня . Это что , Любитель Динамо ?
Аватара пользователя
 BWD_murom33
#1072873
I love Dinamo писал(а):
Fil писал(а):Я попросил тебя без мечтаний и "я надеюсь" . ???
Гони отсебятину !
Давай схему , родной !
пс Покурю пока ...
Вр: Шунин, Лз: С.Терехов, Цз: Шунич, Цз: Хольмен, Пз: Козлов. Опз: Соу. Лп: Ташаев. Цп: Зотов. Пп: Темников. Нап: Вандерсон. Нап: Бечирай. 4-1-3-2.
А где оригинальность? Решили же Вандерсона на похудение к Скобреву отправить.
Тогда уж вот вариант:
---------------------------Шунин----------------------------
-----------------Козлов----Шунич-----Холмен-----------------
Темников----------------------------------------------Терехов
----------------------------Тиам------------------------------
----------------Соснин----------------Соу---------------------
----------------------------Луценко---------------------------
----------------------------Бечирай---------------------------

При необходимости Сова переходит "под нападающими", а Луценко в пару к Бечираю.
  • 1
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15