Одна жизнь – одна команда!

Как начнем кубковое выступление?

Победно и уверенно!
12
36%
Победим в дополнительное время всё-таки
5
15%
Одолеем в серии пенальти
2
6%
Показательное выступление на этой стадии и закончим. Всё равно как(((
14
42%
Аватара пользователя
 timoha
#1071891
Катрич сыграл нормально только в конце прошлого сезона за все время , никто не знает на тот момент у него не было переподписания контракта7 А то помню как Дядюн всех рвал, когда бумажки нужно было подписывать , а потом опять "в тину"
Аватара пользователя
 luper
#1071893
Orcas писал(а):Какая же жесть.....рвотные позывы времен Кобелева вернулись...всё, Команды нет - сливали откровенно, продолжат в матче с Цска, но и в полную силу при новом тренере получится ли?
Пока откровенно на трансфер надо выставлять: Катрича, Морозова, Ташаева, Терехова, Сапету, Зотова, Соснина, Луценко, Рыкова - за косяки и хождение пешком и за слив тренера... однажды предав, будет эта фигня длится дальше.....
зла не хватает... Команды - нет... :cry:
А я бы Тереха и Сапету всё ж оставил...А так, да - договорняк и слив...Ну- не первый, кстати. И кого берём - Хохлова и.о. Ваши предложения, кто у нас без работы ??
Аватара пользователя
 Dynamo fan
#1071896
Это за какие достижения их оставлять обоих , оба деревянные , горбун так вобще не тянет в ПЛ , Сапета и до этого был середнячком , а после крестов сдулся , да у него есть удар , только что то о нем все уже основательно позабыли
Аватара пользователя
 iker
#1071898
А вот согласен, что пора прищемить некоторым игрокам яйца....
Руководство ФК, не главный тренер, а именно руководство должно отправить в дубль
Морозова, Катрича, Сапету. Притом отправить до окончания срока контракта, ни в коем случае не продавать и не сдавать в аренду и не выпускать за дубль играть. Пусть умрут как футболисты, два-три года спустя о них никто и не вспомнит.
Пусть станет уроком для всех ублюдков, считающих, что им можно при желании сливать матчи, а заодно и тренера . А то у нас прям традиция добрая образовалась, что игроки решают кто их тренирует. :twisted:
Хрен с ним, что станет пусто на скамейке, но может до слабых умов остальных дойдет, что играть надо в каждой игре.
 I love Dinamo
#1071899
Dynamo fan писал(а):Шоб не позориться :)
Я без Динамо не смогу. Оно мне очень сильно дорого, каким бы оно не было и как бы оно не играло. В спорте только Динамо для меня будет любимым клубом всю жизнь.
Аватара пользователя
 Dynamo fan
#1071900
Такая традиция во всех командах существует , спартак то же с ней борется а уних бабал то побольше чем у нас и что толку их в дубль сошлют , бабло то все равно платить придется ежемесячно , продавать надо и искать молодых голодных пацанов , хоть по дворам шерстить , ехать в Тамбов и привозить Жирковых
Аватара пользователя
 Dynamo fan
#1071901
I love Dinamo писал(а):
Dynamo fan писал(а):Шоб не позориться :)
Я без Динамо не смогу. Оно мне очень сильно дорого, каким бы оно не было и как бы оно не играло. В спорте только Динамо для меня будет любимым клубом всю жизнь.
Надо смочь , ХК есть в конце концов , я футбол люблю гораздо больше но для меня ХК Динамо образца до 2010 года как валерьянка порой была
Аватара пользователя
 iker
#1071902
Великое Динамо писал(а):
antonio писал(а):Андрюх, какой ЮНК, если Мороз выдает такую х..ню? Сливает ведь, у него пас хороший, а тут прям в никуда
Ухаха, че то такие аргументы не прокатывали в адрес АНК, а КАЛитвинцев не виноватая! Кайся диванный!
Простите, что вмешиваюсь. АНК был упрям как козел, с абсолютной неспособностью к анализу происходящего. ЮНК в принципе видит и признает свои ошибки, поэтому и есть надежда на их исправление.
Аватара пользователя
 luper
#1071903
Dynamo fan писал(а):Это за какие достижения их оставлять обоих , оба деревянные , горбун так вобще не тянет в ПЛ , Сапета и до этого был середнячком , а после крестов сдулся , да у него есть удар , только что то о нем все уже основательно позабыли
Хорошо - Тереха отошььём...Но Сашу пощадите- выстрелит ещё, подлечится... Панча бы до НГ вернуть.А впрочем - да выгнать нужно всех и оставить только негров...))
Аватара пользователя
 sever
#1071904
Сегодня было удручающее зрелище и позорный результат!!!
После таких игр сплошной пессимизм :cry:
Убивают клуб и издеваются над болельщиком :mrgreen:
Аватара пользователя
 iker
#1071905
И еще, какой угарный игрок Обольский, ну чисто Павлик :D
Аватара пользователя
 Dynamo fan
#1071906
От чего ему лечится ? его вылечили уже , чай не в койке лежит или не красуется с фингалом
Аватара пользователя
 timoha
#1071907
iker писал(а):
Великое Динамо писал(а):
antonio писал(а):Андрюх, какой ЮНК, если Мороз выдает такую х..ню? Сливает ведь, у него пас хороший, а тут прям в никуда
Ухаха, че то такие аргументы не прокатывали в адрес АНК, а КАЛитвинцев не виноватая! Кайся диванный!
Простите, что вмешиваюсь. АНК был упрям как козел, с абсолютной неспособностью к анализу происходящего. ЮНК в принципе видит и признает свои ошибки, поэтому и есть надежда на их исправление.
Ну какое исправление , ЮНК о них с первого тура говорит , говорит красиво, правильно , а что в итоге? Чем дальше тем хуже .
 Nata76
#1071908
timoha писал(а):Катрич сыграл нормально только в конце прошлого сезона за все время , никто не знает на тот момент у него не было переподписания контракта7 А то помню как Дядюн всех рвал, когда бумажки нужно было подписывать , а потом опять "в тину"
Как бы там наоборот не было, что переподписание контракта застопорилось в межсезонье.
Хотя логика все равно та же, хотел переподпистаь, но условия не устроили (инфа не точная, но было что-то на эту тему).
Последний раз редактировалось Nata76 20 сен 2017, 23:26, всего редактировалось 1 раз.
 I love Dinamo
#1071909
Dynamo fan писал(а): Надо смочь , ХК есть в конце концов , я футбол люблю гораздо больше но для меня ХК Динамо образца до 2010 года как валерьянка порой была
Для меня исчезновение Динамо равносильно выдернуть сердце и душу из груди. Динамо это жизнь моя в любом виде спорта. У меня и так душа и сердце болит, что произошло с БК.
 Великое Динамо
#1071910
iker писал(а):
Великое Динамо писал(а):
antonio писал(а):Андрюх, какой ЮНК, если Мороз выдает такую х..ню? Сливает ведь, у него пас хороший, а тут прям в никуда
Ухаха, че то такие аргументы не прокатывали в адрес АНК, а КАЛитвинцев не виноватая! Кайся диванный!
Простите, что вмешиваюсь. АНК был упрям как козел, с абсолютной неспособностью к анализу происходящего. ЮНК в принципе видит и признает свои ошибки, поэтому и есть надежда на их исправление.
Говорят-то все красиво, а вот счёт на табло! Я может чего-то не понимаю, но в такой говнофутбол мы даже при АНК не играли! Может расскажете поподробнее про "талант" КАЛитвинцева?
Последний раз редактировалось Великое Динамо 20 сен 2017, 23:26, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 luper
#1071911
Dynamo fan писал(а):Такая традиция во всех командах существует , спартак то же с ней борется а уних бабал то побольше чем у нас и что толку их в дубль сошлют , бабло то все равно платить придется ежемесячно , продавать надо и искать молодых голодных пацанов , хоть по дворам шерстить , ехать в Тамбов и привозить Жирковых
Так кроме Жиркова из талантов(хотя о чём я))) на земле тамбовской так никто и не народился..
Аватара пользователя
 Dynamo fan
#1071913
luper писал(а):
Dynamo fan писал(а):Такая традиция во всех командах существует , спартак то же с ней борется а уних бабал то побольше чем у нас и что толку их в дубль сошлют , бабло то все равно платить придется ежемесячно , продавать надо и искать молодых голодных пацанов , хоть по дворам шерстить , ехать в Тамбов и привозить Жирковых
Так кроме Жиркова из талантов(хотя о чём я))) на земле тамбовской так никто и не народился..
Значит плохо искали , тем более на земле московской их то же можно найти , вон академия и дубль стараются , все время в призерах а на выходе для основной команды каждый раз выхлоп получается
Аватара пользователя
 ZLODEY
#1071914
Смрад разит, любимый клуб мой - паразит.
Опустошение...
Аватара пользователя
 luper
#1071915
Dynamo fan писал(а):От чего ему лечится ? его вылечили уже , чай не в койке лежит или не красуется с фингалом
Ну да - не Рыков ))). Но это , отчасти личное(не знаком) - но вот верю в него.Ну вдруг - как с мясом ((..Ну вдруг.
  • 1
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 23