Одна жизнь – одна команда!

Что нам сулит выездной матч против туляков, после достойной игры с одним из лидеров чемпионата?

Возьмем 3 очка у кафешки
16
41%
Вырвем одно у Гурам Захарыча
12
31%
Ничего хорошего не жду от матча. Уступим.
11
28%
 I love Dinamo
#1070639
Nata76 писал(а):Беляев изначально не подмосковный, а паровозный, вроде.
Последний раз его видел когда он с Бурлаком в Локо играл и наигрывался у Красножана. И играл неплохо.
 Nata76
#1070640
У Кирилла завтра обследование колена (СЭ)
Здоровья.
Последний раз редактировалось Nata76 15 сен 2017, 23:23, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 komaol
#1070641
Nata76
Вандерсон будет вместо Панча, который, надеюсь, не разорвал какие-нибудь кресты. Вот кого надо было менять после первого же эпизода с травмой, сохранив тем самым на следующие игры.
А вот бочку толстую в следующем матче надо менять либо на Луца, либо уж во все тяжкие пускаться и Обольского пробовать. Ну заслужил он разок то выйти со взрослыми. Иначе всех болельщиков Д стошнит.
Сегодня был просто ранен в сердце двумя пушечными ударами в небо указанного пресонажа.
Последний раз редактировалось komaol 15 сен 2017, 23:25, всего редактировалось 1 раз.
 I love Dinamo
#1070642
Nata76 писал(а):У Кирилла завтра обследование колена (СЭ)
Здоровья.
Присоединяюсь.
Аватара пользователя
 Robert Weiss
#1070644
Nata76 писал(а):У Кирилла завтра обследование колена (СЭ)
Здоровья.

Колено - это почти всегда очень серьезно...(((
 Nata76
#1070645
Robert Weiß писал(а):
Nata76 писал(а):У Кирилла завтра обследование колена (СЭ)
Здоровья.

Колено - это почти всегда очень серьезно...(((
Да, на 1923 кто-то проинсайдил, что могут быть кресты, пусть все обойдется.
 Nata76
#1070646
komaol писал(а):Nata76
Вандерсон будет вместо Панча, который, надеюсь, не разорвал какие-нибудь кресты. Вот кого надо было менять после первого же эпизода с травмой, сохранив тем самым на следующие игры.
А вот бочку толстую в следующем матче надо менять либо на Луца, либо уж во все тяжкие пускаться и Обольского пробовать. Ну заслужил он разок то выйти со взрослыми. Иначе всех болельщиков Д стошнит.
Сегодня был просто ранен в сердце двумя пушечными ударами в небо указанного пресонажа.
Если б Обольского хотя бы подпускали в этом сезоне. Луц - те же яйца в профиль, только совсем деревянные (сорри, но не до политеса сейчас), с ним и моментов может не быть :(
 Patrick
#1070647
Людям, каторые не могут давать результат с такими командами, в Динамо делать нечего, это касается как тренерского штаба, так и многих игроков, каторые просто не уровень и не могут даже зделать результат с провинциальными командами, у каторых бюджет ниже, это просто фейспалм :twisted:
Последний раз редактировалось Patrick 15 сен 2017, 23:43, всего редактировалось 1 раз.
 Defano
#1070654
Ничто так не расхолаживает как не использованные моменты (С).
Сначала был двойной момент у Фатоса, потом аналогичный, одинарный- у Темникова.. Дальше команда расхоладилась и вспомнить в атаке просто ничего невозможно... За 2 тайма...
Пропустили любимый динамовский гол- со стандарта! Мы таких в ФНЛ , был переиод , пропускали пачками.. Причина тажа- отдыхают некоторые на стандартах, силы востанавливают, водичку пьют... А потом- включаются в игру поздно.
Хольму сил не хватало , выглядел совершенно измотанным... Не знаю в чем причина, может на предсезонке не доработал, может еще , что...
Аватара пользователя
 BWD_murom33
#1070655
Patrick писал(а):Людям, каторые не могут давать результат с такими командами, в Динамо делать нечего, это касается как тренерского штаба, так и многих игроков, каторые просто не уровень и не могут даже зделать результат с провинциальными командами, у каторых бюджет ниже, это просто фейспалм :twisted:
Defano писал(а):Ничто так не расхолаживает как не использованные моменты (С).
Сначала был двойной момент у Фатоса, потом аналогичный, одинарный- у Темникова.. Дальше команда расхоладилась и вспомнить в атаке просто ничего невозможно... За 2 тайма...
Пропустили любимый динамовский гол- со стандарта! Мы таких в ФНЛ , был переиод , пропускали пачками.. Причина тажа- отдыхают некоторые на стандартах, силы востанавливают, водичку пьют... А потом- включаются в игру поздно.
Хольму сил не хватало , выглядел совершенно измотанным... Не знаю в чем причина, может на предсезонке не доработал, может еще , что...
Русский - это ваш неродной язык?
Последний раз редактировалось BWD_murom33 16 сен 2017, 00:07, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Patron
#1070656
Ну значит вылетят. Пошли они нахер, тратить нервы свои на них. И эти "прафессианалы" могут меня в зад уцаловать!
Аватара пользователя
 komaol
#1070659
До вылета еще далеко. В конце концов всего лишь игру просрали.
А вот если Панч серъезную травму получил, то это действительно плохо.
Лучше бы ГТ заменил его сразу после первого эпизода.
 I love Dinamo
#1070665
Результата нет, а травмы получаем :( И боюсь, что Панченко могли специально травму нанести :(
Аватара пользователя
 Ellesselarr
#1070666
I love Dinamo писал(а):Результата нет, а травмы получаем :( И боюсь, что Панченко могли специально травму нанести :(
Я тя умоляю,Гриш.
 I love Dinamo
#1070668
Ellesselarr писал(а):Я тя умоляю,Гриш.
Лёва, я всего лишь предположил, а ещё может, как версия быть, что команда плохо готова.
 Grenzer
#1070669
Nata76 писал(а):
Robert Weiß писал(а):
По информации "СЭ", после поражения от "Арсенала" (0:1) в 10-м туре чемпионата России позиции главного тренера "Динамо" Юрия Калитвинцева резко пошатнулись.
А есть кандидатуры на замену?
Хорош бы был Божевич, но он, увы, занят.
Нужно брать тренеров, которые звезд с неба не хватают, но умеют ставить игру со слабым составом.
Могут жестом фокусника, как кролика из шляпы, достать Хохлова, например. :( :x
Да что вы все так бред от мясного СЭ бросились обсуждать? Ну включите голову. Оттолкнитесь от поставленной задачи. Играем с командами первой пятерки. О какой смене тренера речь???
Аватара пользователя
 Ellesselarr
#1070671
I love Dinamo писал(а):
Ellesselarr писал(а):Я тя умоляю,Гриш.
Лёва, я всего лишь предположил, а ещё может, как версия быть, что команда плохо готова.
Мне так кажется,что функционально команда вполне себе.
Нет. Как мне кажется,что именно изначально парням поступает неправильный призыв-сохранять ворота.
Я,реально,считаю,что с таким составом мы должны были выигрывать 3:1.(по моментам 4:2)
 I love Dinamo
#1070674
Ellesselarr писал(а):Я,реально,считаю,что с таким составом мы должны были выигрывать 3:1.(по моментам 4:2)
Я согласен с тобой, но результат 0:1 увы :(
Аватара пользователя
 Ellesselarr
#1070679
Наблюдатель писал(а):Элементарно не повезло
эх,жалко..ну ничего...
  • 1
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 13